Перейти к содержимому

- - - - -

Lolita Lempicka - Lolita Lempicka

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 50

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 25 Август 2000 - 04:07

Lolita Lempicka - Lolita Lempicka

Изображение
Дебютный аромат Модного Дома Lolita Lempicka – сказка, посвященная женщинам. История о нежности и доброте, о надежде и вере в вечную любовь, о той магии и волшебстве, которая всегда находится рядом и живет в наших сердцах. Lolita Lempicka дарит своей обладательнице путешествие в волшебную страну, где она может вновь почувствовать себя юной девчонкой, наивной, мечтательной и верящей в чудеса. Lolita Lempicka – той, кто ждет волшебства… Композиция: фиалка, плющ, анис, лимон, ирис, жасмин, ветивер, лакричник, бобы тонка, миндаль, ваниль, пралине. Аромат создан в 1997г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2000 - 16:07

Это просто небольшое чудо.

#3 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2000 - 07:46

Мне очень нравится Лемпика как дизайнер одежды, но парфюмерных вкусов ее, к сожалению, не разделяю. Запах слишком кондитерский, слащавый, я бы сказала. Но говоря это я понимаю, что он не подоходит ко мне, а на другой он может и зазвучит.

#4 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2000 - 11:21

Аромат совершенно потрясающий!
Плюс ко всему, стоит лишь один раз утром этими духами подушиться и целый день я больше ни о чем не думаю! Очень стойкие!!!

#5 Гость_Лиза_*

Гость_Лиза_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2000 - 13:05

Мои самые любимые духи!!!

#6 Гость_Margarita_*

Гость_Margarita_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2000 - 15:43

Marvellous scent, wonderful smell, something new, refreshing, and extraordinary.

#7 Гость_Алёна_*

Гость_Алёна_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2000 - 16:46

запах действительно очень необычный - надо к нему привыкнуть...зато потом - не оторвешь...если вы в журналах видели его рекламу - именно так ЭТО пахнет!!!

#8 Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2000 - 11:37

Ну, не знаю, мне он напомнил запах сахарной ваты, которую в парке Горького продают. Как ни принюхивалась, не могла учуять что-то кроме все забивающего лакричника. На работе сказали, что пахну как торт и мешаю тем сотрудникам, которые на диете :()

#9 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2000 - 17:00

запах кажется сладким только по началу
вторая нота более строгая и элегантная

#10 Гость_Ana_*

Гость_Ana_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2000 - 01:17

Too sweet and nothing extraordinary.

#11 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2000 - 20:51

Nice bottle, but the fragrance itself is not so good: the licorice note kills all others and makes the perfume vulgar.

#12 Гость_МАРГО_*

Гость_МАРГО_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2000 - 23:07

Это очень хорошие духи , супер стильный флакон ! А аромат напоминает запах свежей вишни или черешни , очень нежный и сладкий запах , просто СУПЕР !!!!!! Я просто ОБОЖАЮ эти духи !!!!!!!!!!!!!!

#13 Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2000 - 17:04

Сладкая нежность...

#14 Гость_таисия_*

Гость_таисия_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2000 - 14:21

не понимаю этот букет!

#15 Гость_o_le_*

Гость_o_le_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2000 - 15:40

Пахнуть карамелькой очень приятно!

#16 Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2000 - 16:04

я очень хочу, чтобы мне кто-нибудь их подарил....
Мне они очень нравятся....

#17 Гость_Алуся_*

Гость_Алуся_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2001 - 00:16

Реклама гораздо красивее и привлекательней рекламируемого продукта. Разочарование... Завидую тем кому понравилось.

#18 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2001 - 15:45

Девчушки, помните уроки домоводства в средней школе? Как мы впервые пытались печь тортики? А? Помню, для какого-то десерта мы жгли сахар. Это мерзкое незабываемое ощущение жженого сахара!
Данные духи навеяли мне, к сожалению, подобные тягостные воспоминания.

#19 Гость_Элла_*

Гость_Элла_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2001 - 21:42

Светлана не понимаю уж почему воспоминания о том нежном возрасте для тебя такие уж тягостные По-моему эти прекрасные духи дают возможность почувствовать себя более молодой, озорной и влюбленной во все и во всех, начинаешь любить весь мир, который казатся необыкновенно прекрасным и себя в этом мире в первую очередь Я вообще- то поклонница свежих ароматов и прочитав много отзывов о Kenzo L'eau par пошла покупать именно его, а вернулась домой с Лолитой Уже второй день вместо серой чикагской зимы рядом со мной маленькая Калифорния Завидую вам, девчонки, что в России можно покупать через арому по таким ценам у нас все минимум в два раза дороже

#20 Гость_лариса_*

Гость_лариса_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2001 - 04:59

подушившись лолитой в магазине - еле до дома доехала......окна в машине не закрывала, но от запаха избавиться было невозможно....а ведь чуть-чуть брызнула ....короче ужас!! моим мужчинам запах тоже не понравился....до сих пор меня этот запах преследует.....голова тут же болеть начинает.....это даже не запах духов...я не знаю что это....даже не освежитель воздуха дешевый....трудно сказать что это такое....(((((