Перейти к содержимому

les Belles Nina Ricci

nina ricci

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 10

#1 Мормышка

Мормышка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 08:21

Уважаемые девушки, расскажите, кто знает, что это за форма выпуска этих ароматов - металлические цилиндры? Где-то встречала, что это дорожный вариант. Так ли это? все ли красотки выпускались или продолжают выпускаться в таком виде? Я видела только оранжевую и голубую.
  • 0

#2 Nastik

Nastik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 10:58

У меня голубая в цилиндре (50мл), ей уже несколько лет. Насколько можно судить по сайту НР, красотки последних выпусков-в прозрачных, а не матовых пирамидках.Продолжают ли выпускать цилиндры-не в курсе)).
  • 0

#3 Мормышка

Мормышка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 11:35

Да, я тоже на сайт заходила, думала там узнаю что это за выпуск такой "дорожный".Увы( А скажите, Настя, как насчет стойкости вашей голубой красотки в цилиндрике? У меня желтая в таком же формате что-то быстро улетучивается с моей шкурки.
  • 0

#4 Spitzmaus

Spitzmaus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 11:57

У меня Оранжевая красотка есть и в цилиндре, и в фигурном флаконе. Разницы в стойкости не замечала никакой пока:) Из обоих источников чувствую на себе в течение всего дня (вчера как раз одевала ту, которая в цилиндре)!
  • 0

#5 Nastik

Nastik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 12:36

Справедливости ради замечу, что я имела дело только с этой "цилиндрически упакованной" голубой красоткой, поэтому сравнивать не могу). Стойкость и насыщенность аромата ничуть не слабее, чем у желтой красотки (которая у меня в пирамидке).
( Кстати, у меня обе эти красотки (желтая и голубая) держатся (или, как минимум, ощущаются мной) на коже-2-3 часа, зато на одежде сохраняются долго, несколько дней. )
Единственный побочный эффект дорожного футляра- пластик сам по себе дает неприятную отдушку, поэтому крышечку стараюсь не нюхать. И еще- сразу после нанесения парфюмка отдает таки спиртягой (в подлинности экземпляра у меня сомнений нет,так что отношу это к специфике данного продукта)))), и человеческий облик обретает примерно через минуту.
  • 0

#6 Spitzmaus

Spitzmaus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 13:06

Настик, поделюсь своим опытом:) У меня коробка от фигурного флакона при приобретении пахла просто устрашающе, пришлось проветривать несколько дней))) А на одежде держится, действительно, очень долго!
  • 0

#7 Мормышка

Мормышка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 13:43

Да, Настя, этот аромат из крышки отвратил меня от покупки голубой красотки!) Но все-таки куплю. На коже действительно часа 3 ощущается, но как-то совсем слабенько в конце У меня во всяком случае. А может просто уже привыкаю и перестаю ощущать. И про спиртовой "аромат" точно сказано. В общем, под каждым словом подписываюсь.
  • 0

#8 Nastik

Nastik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 15:05

А кто сказал, что эти красотки- верх совершенства?))) Все равно их любим и такими,-зажав нос при открывании коробочки и первую минуту после нанесения!)
Если душок красоткиной коробчонки, как оказалось))), можно извести, то пластиковый футляр, увы,у меня например,пахнет ужасно и неистребимо уже несколько лет. Если сможете с этим смириться и простить)), то приобретайте смело (конечно,если различные внешние признаки внушают доверие))). Зато цилиндрик удобен для сумочки и сам по себе защищает парфюмку от света!
  • 0

#9 Deneuve

Deneuve

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 414 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:07

Дамы, а расскажите, где вы покупаете красоток?
  • 0

#10 Nastik

Nastik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 11:31

Я покупала в маленьких магазинчиках (в Питере).
  • 0

#11 Datura

Datura

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 01:16

Жёлтая Красотка насыщеннее пахнет во флаконе -ТУБЕ. мною лично и ещё одной девушкой была проведена очная ставка между витым флаконом и флаконом-цилиндром. Разница ощутимая, как ни странно.