Перейти к содержимому

Burberry Parfums - Burberry Weekend

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 63

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2000 - 05:15

Burberry Parfums - Burberry Weekend

Изображение
О чем мы мечтаем всю неделю?! Конечно же, о выходных! Долгожданный уикенд, который подразумевает легкомысленность и неформальность во всем, уют, комфорт и приятную, расслабляющую обстановку, воплощен в мужской версии Burberry Weekend, созданной, чтобы вносить в сумасшедший ритм рабочих будней спокойную и умиротворяющую нотку выходных дней! Солнечные оттенки меда, и дыхание свежего ветра, принесшего с собой острую зелень трав и прохладу цитрусов, заставляют нас задуматься о побеге из городских джунглей. Композиция: ананас, дыня, мандарин, грейпфрут, бергамот, лимон, сандал, плющ, дубовый мох, мед, амбра. Аромат создан в 1997г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2000 - 01:15

Я очень доволен! Такой спокойный и неназойливый аромат! Даже в конце дня он еще говорит о себе, но уже в несколько другой тональности. Элегантный и размеренный, спокойный и обворожительный, манящий и интересный. Я достаточно придирчив к запахам и долго не мог выбрать себе что-либо достойное, но тут я узнал о Weekend! О нем мало кто говорит, потому что им пользуются только истинные эстеты : )

#3 Гость_Drunia_*

Гость_Drunia_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2000 - 20:07

Согласен с Алексеем, меня привлекает его индивидуальность и неназойливость, к тому-же это достаточно редкие духи, их запах сильно меняется, как-бы отражая настроение...
Приятные и очень стильные...

#4 Гость_texugo_*

Гость_texugo_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2000 - 01:22

Я им пользуюсь уже 4 года, нравится очень, никакие новшества пока не победили.

#5 Гость_Paul_*

Гость_Paul_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2000 - 10:23

Очень приятный. Название полностью, с моей точки зрения отражает время его применения. Когда хочется сменить деловую одежду на что-то более удобное для себя. Эта вода не для активного отдыха, а для спокойного времяпровождения в теплой компании друзей.

#6 Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2000 - 16:42

Пользуюсь этим парфюмом чуть больше года. Мне нравится, и это главное. Днем свежий, как раз на работу, к вечеру - завлекающе-спокойный, уверенный, слегка улыбчивый. Англия, одним словом. Аромат - для молодых, умных, спокойных, знающих себе цену людей. Универсален, свеж, неназойлив, изменчив с внутренним постоянством. Думал сменить на Kenzo l'eau pour homme, но передумал. Мой запах.

#7 Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2000 - 11:16

Мне его моя женщина посоветовала...Вот пользуюсь им ,но почему-то только утром ощущаю
свежесть а длиже к обеду он по Мне растекается и теряется в складках одежды...

#8 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2001 - 17:48

Обалденная водичка, подарила любимому на Новый год, чесно говоря выберала для себя...МЫ очень довольны...Закончится, подарю ещё.

#9 Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2001 - 02:26

Соглашусь с Алексеем, Burberrys Weekend для истинных эстетов. Он подойдёт скорее демократам чем монархистам. Вначале очень игривый - лимон, затем сладковатый - мед и в довершении завлекающий - амбра и мускус. Очень интересный парфюм!

#10 Гость_Vincent_*

Гость_Vincent_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2001 - 17:28

Очень красивый парфюм, сохраняется надолго и производит впечатление на девушек. Мне очень нравится этот аромат, он свежий и лёгкий, лучший.

#11 Гость_Truth_*

Гость_Truth_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2001 - 16:42

Да, аромат что надо! Использую уже год и очень доволен. Легкий, тонкий, свежий и НЕОРДИНАРНЫЙ.
Действительно для ценителей!

#12 Гость_Максим_*

Гость_Максим_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2001 - 12:47

Запах для мужчины, не обремененного худшими мужскими качествами, чем и ценен лично для меня.

#13 Гость_Мю_*

Гость_Мю_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2001 - 06:05

Муж пользовался летом, прелестно и необременительно.
Запах свежий, легкий и ...довольно стойкий

#14 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2001 - 13:13

Обалденно !!! Легкий, воздушный в стиле ACQUA DI GIO. Занимает в моем рейтинге 2-е место после последнего.

#15 Гость_Well-Wisher (Ivan)_*

Гость_Well-Wisher (Ivan)_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2001 - 19:02

Запах сильный, звонкий, можно сказать резкий. Для тех, кто ведет подвижный образ жизни и кому 18-20. Всем не подходит. Запоминается женискому полу с первого нюха.

#16 Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2001 - 09:29

Обожаю! Мажусь сама - столько в нем энергии и оптимизма, что заряжаешься хорошим настроением на весь день. Сижу еще и постоянно свою руку нюхаю. Балдею. Нравятся больше, чем женский вариант :(

#17 Гость_Саня_*

Гость_Саня_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2001 - 08:04

К сожалению, мне не понравился, пахнет какими-то "апельсинами"

#18 Гость_Kirill_*

Гость_Kirill_*
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2001 - 23:31

Obaldennii zapax pol'zyyc' im yzhe 3 goda. Super procto , mne nravitsay! :(

#19 Гость_dimon_*

Гость_dimon_*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2002 - 00:06

Запах токой простенький- полный ОТСТОЙ !!!!!!!!!!
(никто даже не замечает)

#20 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2002 - 15:42

Купил и обалдел!!!!!