Перейти к содержимому

MEMO

memo нишевая парфюмерия

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 Поролон

Поролон

Если Любовь будет на первом месте, то что-то будет на втором!

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 812 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:06

Марка неровная; мне показалось что всё, что делает Массне как бы по европейским канонам, не очень (оговорюсь - за исключением Ирландской Кожи). А вот с удом у неё получается. И Shams, и African Leather.

Что, и Luxor Oud тоже тебе понравился? А другие уды? Или ты "оптом" по двум вот этим говоришь? :)

Luxor Oud? Если и не понравился, то без отвращения.

Shams и African Leather для меня чем хороши? Вот тем, что Веригин называл "неуловимостью", "недосказанностью". Уд в этой паре надо вытаскивать не носом, а головой.

• 3

#22 simps

simps

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:12

Shams и African Leather для меня чем хороши? Вот тем, что Веригин называл "неуловимостью", "недосказанностью". Уд в этой паре надо вытаскивать не носом, а головой.

Тааак. Ты уверен, что это ты так похвалил?:P А то мне как-то "аллюзия" на Creed Royal Oud сейчас прозвучала, где этого уда не наблюдается...:)

• 1

#23 Химоза

Химоза

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 982 сообщений
  • ГородМосква, Жулебино

Отправлено 09 Сентябрь 2015 - 20:28

Сегодня специально подошла к Memo посмотреть кожи. Тестирую впервые. Из четырех мне понравилась Французская, она мягкая, замшевая, цветочная, и Африканская, специевая. А вот Ирландская - это кожа-кожа. Кирзачи. Я не поклонник кожаных ароматов. Ношу Кабошар, Эмприент, Парур. Поэтому для себя купила бы только Французскую. Но ценничек в 17 с копейками тыс.руб...
  • 8

#24 Поролон

Поролон

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 812 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 15:58

Свершилось! 

MEMO анонсировали Русскую Кожу (Russian Leather)!

Ну, а как серьёзной линейке, копающей парфюмерные кожи, обойтись без русской?

Ждём октября.

• 3

#25 Поролон

Поролон

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 812 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 09:35

Прошёл год...

:)

Несколько раз уже прикладывался к этой Русской Коже. Это не кожа. И не русская. Если кто-то ждёт характерные кожаные сапоги, обильно смазанные дёгтем, то мимо кассы. И даже намёка на кожу не ждите. В MEMO надо было назвать эти духи Русский Лес. Вот такое название было бы полным попаданием в тему.

Канонический шипрофужер. Много хвойного леса, много освежающей истинно мужской кислотности. Так пахнет русское чернолесье в конце апреля - снег остался только в северных углах оврагов, сыро, зябко, свежеповато.

• 0