Перейти к содержимому

- - - - -

Sonia Rykiel - Sonia Rykiel

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 121

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 25 Март 2001 - 14:57

Sonia Rykiel - Sonia Rykiel

Изображение
Первый одноименный аромат, созданный Sonia Rykiel для очень личного, интимного ношения. Аромат должен наноситься непосредственно на кожу под облегающий трикотажный свитер. Питая слабость и страсть к этому предмету гардероба, Соня Рикель не случайно избрала его главным героем своей композиции. Выступая в паре с духами, он передает телу приятные ощущения ласковых прикосновений, теплоты и элегантности. Формула аромата полностью воссоздает тактильные ощущения, которые испытываешь, дотрагиваясь до мягких, дорогих тканей! Верхние ноты: черная смородина, маракуйя, ананас, мандарин, кардамон. Ноты “сердца”: жимолость, роза, ландыш, фиалка, цикламен. Базовые ноты: сандал, кедр, бобы тонка, ваниль, корица, мускус, карамельные оттенки.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 1

#2 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2001 - 15:57

Если речь идет о тех духах, что в черной коробочке, то у меня вызывают очень приятные воспоминания. Духи замечательные и стойкие.

#3 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 21 Июль 2002 - 18:30

Это мои самые любимые духи. Очень стойкий, вечерний, сексуальный запах.

#4 Гость_лина_*

Гость_лина_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2002 - 13:56

насколько я знаю "коробочка" синяя ,а не черная.

#5 Гость_Аня_*

Гость_Аня_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2002 - 13:21

Коробочка, все-таки, черная. А запах просто замечательный. Он тепло-мягко-окутывающий. Напоминает "Духи" с большой буквы из прошлого!

#6 Гость_ВЕТА_*

Гость_ВЕТА_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2002 - 14:50

Коробочка точно черная и духи просто с большой буквы ДУХИ

#7 Гость_Ланита_*

Гость_Ланита_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2002 - 13:57

Чертовски сексуальный аромат, неповторимый, манящий. По-настоящему чувствуешь себя очаровательной...

#8 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2002 - 01:03

У Sonia Rykiel люблю только эти за восхитительный шлейф , стойкость и женственность.

#9 Гость_IRA_*

Гость_IRA_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2002 - 15:22

Согласна с Татьяной: это единственное, что мне нравится у Sonia Rykiel.

#10 Гость_Stella_*

Гость_Stella_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2003 - 05:46

Не мой аромат..НО....но так и влечет к нему - в этом аромате такааая теплота и глубина... кашемир... - так и хочется укутаться.Он согревает. Как мама, с которой уютно,тепло и безопасно....
Или ,например, ассоциация с теплым уютным загородным домом....в камине потрескивают дрова, от пламени трудно оторвать задумчивый взгляд...на душе спокойно, тааак уютно... у ног любимая собака, рядом с утопающе-мягким креслом- недопитый глинтвейн....за окном почти ночь,кружат пушистые снежинки....сказочно

#11 Гость_Кларис_*

Гость_Кларис_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2003 - 12:57

Очень ароматные духи, такие же тёплые и уютные, как свитерульки Сони Рикель. Пахнут смолой, ванилью. Слегка напоминают Шанель №5.
Запах дорогой и ОЧЕНЬ стойкий, не перестарайтесь. Попрубуйте "одеть" их в постель, Вы уйдёте, а Ваш запах останется на подушке рядом Ним.

#12 Гость_Вера_*

Гость_Вера_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2003 - 12:00

Мне эти духи подарили. Я люблю сладкие ароматы. Что-то в них конечно есть, но по-моему для девушки они тяжеловаты, даже на вечер. Вот для 50-летней женщины - самое оно!

#13 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2003 - 13:02

Очень похожи на лимонный освежитель и не более того.

#14 Гость_Juli_*

Гость_Juli_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2003 - 13:59

Абсолютно согласна с Верой 1 апреля 2003 г. Это духи для пожилых дам. Моей свекрови хорошо за 60. Вот для таких, видимо, они и созданы. Кроме того, Когда она ими надушится и находится рядом, я просто умираю от аллергии: кашляю не переставая (как при бронхите), хотя я не аллергик.

#15 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2003 - 10:03

Мне сказали, что эти духи напоминают по запаху "КЛИМА". И что никакие они ни сладкие. Но мне хотелось бы попробовать. Но пока не могу решиться, слишком мало позитивных отзывов.

#16 Гость_Lena_*

Гость_Lena_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2003 - 00:28

Классные духи. Загадочный, глубокий и интересный аромат. Пользуюсь ими в особых случаях. Но, он нравится далеко не всем мужчинам. В основном тем, у кого действительно от природы хороший вкус (странно, но так всегда получалось).

#17 Гость_NuNu_*

Гость_NuNu_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 12:51

Унюхала в нем что-то ореховое... Замечательный аромат! Скорее, для вечера или делового обеда. Очень теплые и выразительные. Резкости нет никакой, сладости тоже нет. Скорее осень/зима.

#18 Гость_Lyuda_*

Гость_Lyuda_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2003 - 15:20

Глубокий аромат для, так скажем, особых случаев. Завораживает своей необычностью, держится довольно долго около суток.

#19 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2003 - 14:49

ЛЮДИ! Очень Вас прошу, если кто-то может и знает этот аромат, более подробно объясните мне какие они, чем пахнут и все - таки для кого они, для молодых или для тех, кому за 30. Заранее благодарна.

#20 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2003 - 08:44

Как раз сегодня привезли мне эти духи.Замечательные,хотела их в подарок,а себе другие и все поменяла местами.Очень давно их заметила,да все как то не доходила.Трудно описать аромат,яркий такой,цветочно-восточного направления по-моему,но без специй.Звучит красиво,очень шлейфный и совсем не старомодный.Он конечно не для тех кому за 60 ,просто вечерний,нарядный.Советую купить тем более цена для такого аромата недорогая.