Перейти к содержимому

Помогите выбрать парфюм для женщины "сладкий, тяжелый"

гурманский

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 6

#1 CannaFka

CannaFka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Июль 2014 - 12:36

Женщине около 40, чуть меньше наверно
Просила сладкий, тяжелый, я такие ароматы не люблю, поэтому не знаю... Insolence только на ум приходит, он не молодежный?
  • 0

#2 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 091 сообщений
  • ГородЛенинградская обл.

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:39

Можно предложить медовый шипр- Ноуинг Эсте Лаудер, Поэма Ланком, Соня Рикель Ле Парфам, Диор Аддикт, Коко Шанель, Ланстан Герлен. Все эти ароматы густые, насыщенные . А так же можно попробовать ароматы Монталь, у этого дома много сладких фруктовых и ванильных ароматов. Ванильный Лес Серж Лютен - ооочень сладко. А что касается молодежный аромат или нет - дело в личных предпочтениях.

Можно предложить медовый шипр- Ноуинг Эсте Лаудер, Поэма Ланком, Соня Рикель Ле Парфам, Диор Аддикт, Коко Шанель, Ланстан Герлен. Все эти ароматы густые, насыщенные . А так же можно попробовать ароматы Монталь, у этого дома много сладких фруктовых и ванильных ароматов. Ванильный Лес Серж Лютен - ооочень сладко. А что касается молодежный аромат или нет - дело в личных предпочтениях.
  • 0

#3 nettuno

nettuno

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 14:01

Givenchy Organza?
  • 0

#4 Brennnessel

Brennnessel

Уроки жизни не прогуляешь.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 579 сообщений
  • Городв Европе

Отправлено 10 Июль 2014 - 14:09

Van Cleef Van Cleef & Arpels
  • 0

#5 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 069 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Июль 2014 - 14:29

По тегам сладкий, гурманский
  • 0

#6 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 16:52

По мне Insolence ни тяжёлый, ни сладкий. Какая сладость нужна, цветочная, кондитерская, фруктовая?

Раньше на это звание претендовали Poison Dior, Dolce vita Dior и Lou Lou Cacharel, последние издания не тестировала, но могут подойти. Действительно много таких у Serge Lutense, ещё у Thierry Mugler (почти все), Jean Paul Gaultier (аналогично),
Guet Apens, Plus Que Jamais, Shalimar Ode a la Vanille, La Petite Robe Noir Guerlain (в платьях главное - не запутаться, нужны в фиолетовом снизу флаконе, там платье с рукавом "фонарик", или в платье с разрезом ни ноге, там ещё приписка Couture),

Сейчас, из новых и относительно новых - Prada Candy и La Vie Est Belle Lancome, Satine Lalique, Nilang 2011 Lalique.

• 0

#7 CannaFka

CannaFka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:11

попросили купить в подарок, назвали только эти данные (( буду смотреть из того, что есть в ЛЭ, РГ. спасибо
  • 0