Перейти к содержимому

- - - - -

Trussardi - Python

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 31

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2000 - 15:29

Trussardi - Python

Изображение
Страсть Дома Trussardi к изящным и тонким изделиям из кожи воплотилась в экзотическом и провокационном дуэте Python, в котором есть нечто завораживающее и мистическое. Ее Python – это образ яркой и сексуальной женщины, городской «хищницы» или прекрасной дикарки, которая коварна и опасна, и поэтому кажется еще более привлекательной и необыкновенной! Ее украшения изысканны и роскошны, ее стиль – элегантность с легкой долей вызова и эротики, аромат ее духов – волнующий и колдовской! Композиция: мандарин, бергамот, мускатный орех, жасмин, горький шоколад, роза, кардамон, сандал, бензойная смола, ваниль. Аромат создан в 1999г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Таня_*

Гость_Таня_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2000 - 11:29

Слащавые...

#3 Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2000 - 19:25

Это тихий ужас.После того,как я их понюхала,меня тошнило в течении двух дней.Можно посоветовато их тем,кто очень любит приторно-сладкие ароматы.Хотя в этих духах явно перебор.

#4 Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2000 - 14:26

Шикарный аромат! Чем-то напомнил Allure, но это только первое впечатление. А вообще аромат черешни, сладкий и манящий! Красивый духи для утонченных женщин.

#5 Гость_Алёна_*

Гость_Алёна_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2000 - 16:04

тошнило весь день - сладкий, невыразительный ...абсолютно не понравился. Скажем так: на любителя

#6 Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2000 - 12:47

Мне этот запах не очень нравится, слишком пряный и сладкий, пользуюсь ими только в морозные дни. Однако недавно незнакомый мужчина буквально поймал меня за руку и спросил что у меня за духи. С другими ароматами такого у меня не было. Пойми этих мужчин. :(

#7 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2000 - 16:00

Мне этот запах очень понравился. Оригинальный и интересный, теплый и женственный. Но , конечно, на любителя.. Тех, кому нравятся легкие, цветочные, избитые запахи, можно понять.

#8 Гость_Yulia_*

Гость_Yulia_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2000 - 20:06

До вчерашнего дня не слышала про эти духи, вчера-же их купила, очень мне понравились: запах очень нежный, сладковатый, ненавязчивый - всем рекомендую!
Действительно запах для молодой девушки

#9 Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2000 - 12:49

Обязательно куплю в следующем году! :0)

#10 Гость_Alena_*

Гость_Alena_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2001 - 13:50

Запах неплохой, и действительно для зимы, довольно сладкий, но с моей точки зрения очень нестойкий. В общем понравился, но второй раз вряд ли куплю

#11 Гость_ANNA_*

Гость_ANNA_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2001 - 10:23

Первый раз понюхав этот аромат в магазине, я просто "заболела" ПИТОНОМ.Заходила в магазин почти каждый день,чтобы насладиться этим волшебным ароматом.Не успокоилась до тех пор , пока не получила в подарок заветный флакон из матового стекла с пьянящим ароматом. Шикарный восточный запах. Всегда, когда мне хочется чувствовать себя женственной , чувственной,я пользуюсь этим ароматом. Мне очень нравится Питон на моей коже!!!

#12 Гость_Макарова Н.А._*

Гость_Макарова Н.А._*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2001 - 15:39

Этот запах напомнил мне старые советские духи под названием"8 Марта"

#13 Гость_Антонина_*

Гость_Антонина_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2001 - 18:26

Запах для тех кто не выносит современной "свежести" или "легкости", той самой дынно-огуречной нотки, кот появилась в духах не так давно, сладкий, нежный, теплый, но ничуть не приторный! Только жаль что нестойкий

#14 Гость_Антонина_*

Гость_Антонина_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2001 - 18:29

Одноако хочу сказать, что ничего коварного и таинственного в них не вижу, по-моему они довольно уютные и домашние :-)

#15 Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2001 - 16:43

Не мои духи, хотя в принципе запах мне понравился. Подарила небольшой флакончик маме. Иногда пользуюсь, но очень редко, когда не хватает настроения зрелости, взрослости. Маме они нравятся, но к сожалению совсем нестойкие

#16 Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2001 - 11:25

Чудесный вкусный запах. Напоминает вкус коктеля Пинна Коллада.

#17 Гость_Inga_*

Гость_Inga_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2001 - 14:37

Очень женственный, лёгко-сладковытый аромат, но совсем не приторный. Слегка игривый, но не вульгарный. Прелестный запах.

#18 Гость_Jul_*

Гость_Jul_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2001 - 13:41

сладенький, теплый. Хочется нюхать и нюхать. Но в магазине, сказали, что красят одежду. Это правда?

#19 Гость_Полина_*

Гость_Полина_*
  • Гости

Отправлено 08 Август 2001 - 13:06

Одежду они не красят, да на нее вообще-то духи и не наносят. Но запах совершенно удивительный, а когда он чуть выветривается, то меняется неузнаваемо -- так, что появляется ощущение легкого помешательства. Действительно магические духи!

#20 Гость_Мила_*

Гость_Мила_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2001 - 08:44

Навязчив, увы....