Перейти к содержимому

* * * * * 4 Голосов

Estee Lauder - Private Collection

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 32

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2000 - 06:46

Estee Lauder - Private Collection

Изображение
“Каждая женщина уверена, что заслуживает самого лучшего, что может предложить ей жизнь!” – именно эта знаменитая фраза Эсте Лаудер положила начало к созданию “Частной Коллекции”! Первый одноименный аромат Private Collection госпожа Лаудер создавала в течение нескольких лет для своего личного пользования, составляя композицию из самых редких и дорогих эссенций, ароматических масел и экстрактов, привезенных из разных уголков земного шара. Уступив уговорам близких друзей, Эсте Лаудер решает вывести свои драгоценные духи в свет, оставив их безымянными, тем самым подчеркивая, что это – аромат из ее частной коллекции! С тех пор Private Collection стал символом особой привилегированности и престижа, воплощением роскоши и шика, как букет редких цветов из сокровищниц частной оранжереи… Верхние ноты: жимолость, жасмин, цитрусы. Ноты “сердца”: флердоранж, иланг-иланг, кориандр. Базовые ноты: сандал, пачули. Аромат создан в 1973г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Irina Vertlina_*

Гость_Irina Vertlina_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2000 - 22:46

Изумительный аромат - любовь, которая длится, наверное, с детства. Очень естественный, свежий, легкий, обаятельный, с легкой полынной горчинкой - аромат элегантной женщины, уверенной в себе, загадочной и неотразимой.

#3 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2000 - 13:14

в свое время я очень любили этот запах, однако следует
отметить его тяжесть, иногда даже голова болит
конечно он не для офиса

#4 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2001 - 12:43

У меня с детства от этого аромата "сердце щемит", но не в смысле плохого самочувствия, а напротив, как ранней весной, предчувствие любви.

#5 Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2001 - 18:21

Мой любимый аромат

#6 Гость_Jana_*

Гость_Jana_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2001 - 22:43

Класс! У Эсти был такой замечательный запах Alliage - теперь, он по-видимому, реинкарнировался в Private Collection. Я его купила в подарок маме - она будет СЧАСТЛИВА! Если бы не она - я бы купила и себе...

#7 Гость_alla_*

Гость_alla_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2002 - 17:40

Этот аромат напоминает мне весну, пору, когда цветет черемуха. Именно эта нота и запах свежесодранной коры преобладают в этих духах. Это запах элегантности, роскоши и женственности в стиле леди Ди.

#8 Гость_Мила_*

Гость_Мила_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2002 - 10:38

Да, пахнет черемухой. Но запах абсолютно не романтичный и не женственный, шипр, в лучшем случае – унисекс. А почему Вы решили, что такие запахи - стиль леди Ди?

#9 Гость_Julia_J_*

Гость_Julia_J_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2002 - 22:42

Великолепный аромат, "стервозный", пользуюсь ими в офисе, помогает собираться, работать и не отставать от других. Потому как коллектив на 80% мужской.:()

#10 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2002 - 13:10

Одни из моих любимых. Цветочные? Вряд ли. Скорее соглашусь с тем, что присутствует унисекс.
Люблю в офис. Успокаивает, настраивает на внутеннюю ясность и четкость, чистоту. То, что американцы называют cool.

#11 Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2002 - 11:57

В последнем журнале Gala есть рассказ про Грейс Келли. И там сказано, что любимым запахом были Приват Коллекшион, от Эсти.
Я тут же решила их попробовать, и о ужас.... Это хуже черемухи. О каком шике и блеске вообще идет речь. Средство для отгона комаров в лесах Сибири, но только дорогое.

#12 Гость_РЕА_*

Гость_РЕА_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2002 - 14:52

Юля, сразу видно, как вы далеки от Грейс Келли. Привет лесам Сибири!

#13 Гость_Lele_*

Гость_Lele_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2002 - 08:48

k Alla ot 19.01.2002
Odnim iz luybimeiyshih aromatov prinzessi Diani , bil vse zhe --"Arpege" ot Lanvin (no ego poka net na etom site), chto gorazdo teplee "Private Collection".
Moe mnenie, "Private Collection" dostatochno rezkiy aromat, nado bit' ostorozhnim v ispol'zovanii.
Elegantniy aromat, no vot muzhu moemu sovsem ne ponravilsya, gfovorit chto on holodniy i nezhenstvenniy. Nu chto zhe, smotrya kak ispol'zovat'. No bezuslovno, komu-to on ochen' podhodit.

#14 Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2003 - 11:22

Чудесный аромат, воплощающий элегантность, женственность и чувственность.

#15 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2003 - 22:07

Я приобрела эти духи, и сейчас мучаюсь не могу понять подходит мне этот парфюм или нет, кто пользовался расскажите он подходит девушкам 25 лет, и можно ли его в офис, мне показался он слижком резким

#16 Гость_Nathalie_*

Гость_Nathalie_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2003 - 14:16

Шикарный аромат, самые романтические воспоминания.

#17 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2003 - 18:22

Ольга, я тоже пользуюсь Private Collection, мне 26. Главное, чтобы он нравился вам лично, а насчет возроста, даже не сомневайтесь, по-моему возрастных запахов не существует. Тут скорее играют роль такие факторы, как ваш стиль, предпочтеиния, ну и химия кожи, естественно. Если все это гармонирует с этим парфюмом, то дерзайте! Кстати, резкий он в самом начале, зато он потрясающе стойкий и одним словом, классика.

#18 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2003 - 13:57

Это не просто любимые духи Грейс Келли. Известно, что Эсти Лаудер создала их только для себя, но аромат настолько понравился Грейс, что она уговорила Эсти выпустить их в продажу. Шикарный аромат настоящей женщины.

#19 Гость_Lele_*

Гость_Lele_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2003 - 18:59

Vchera pokupala Pleasures For Men dlya muzha v otdele Estee Lauder. I briznula sebe na zapyast'e tot samiy Privat Collection, kotoriy emu tak sil'no ne ponravilsya prezhde (pravda proboval on ego s bumazhnogo blottera...) . Tak vot teper' emu etot aromat nravit'sya ochen' :-) Nu a chto do menya, to ya vsegda , nesmotrya na lubie drugie mneniya, schitala i schitaiy etot aromat elegantnim i stil'nim.
Kstati teper' stali vipuskat' etot aromat v bolee legkoiy konzentrazii (tak chto, teper' i vnachal'nih notah, on ne tak uzh i rezok) -- dlya ispol'zovaniya na kazhdiy den' ili dlya teplpogo vremeni goda, kak sami proizvoditeli ukazivauyt.

#20 Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2003 - 15:17

Очень стойкий!, элегантный, естественный аромат, оставляющий шлейф пряной горечи полыни и трав... Дорогой. Мне однажды захотелось иметь "горький" парфюм... Это как раз то, что вызывает осень в душе, эта пряная свежесть осеннего дня. Очень женственный. Я им пользовалась, когда мне было 25 лет...