Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

Lancome - Poeme

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 20

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 21 Август 2000 - 12:54

Lancome - Poeme

Изображение
В поэзии, как и в любви, чувства могут застать тебя врасплох, когда, переполненная эмоциями, ты хочешь, но не можешь выразить это словами. Poeme знает, как рассказать о своих чувствах и считает, что для этого не всегда нужны слова! Poeme будет говорить о любви на языке цветов, нежном и поэтичном. Холодные и горячие цветочные оттенки аромата, как две противоположные стороны, которые влечет и притягивает друг к другу. И если холодный голос разума говорит повременить и проверить чувства, горячее веление сердца шепчет, что медлить нельзя! Композиция: голубой гималайский мак, цветы дурмана, мимоза, нарцисс, фрезия, роза, цветы ванили. Аромат создан в 1995г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2000 - 09:54

Я впервые воспользовалась этим ароматом и была просто шокирована тем, насколько этот аромат изысканен и утончен, и отражает мой внутренний мир. Я остановила свой выбор на Poeme. Спасибо за такое совершенство!

#3 Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2000 - 14:57

Мне он очень нравился одно время. Но потом разонравилось то, что в запасе практически не чувствуются составляющие - он идет одним аккордом.

#4 Гость_Аделия_*

Гость_Аделия_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2000 - 07:57

Я пользуюсь "Poeme" с 1996 года.Этот аромат завоевал меня.Капля этих восхитительных духов - залог прекрасного настроения и удачного дня!

#5 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2000 - 21:33

Постоянно возвращаюсь к этому запаху,классический запах для деловой женщины, остаточно стойкий.

#6 Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2000 - 16:20

Запах конечно потрясающий, но очень быстро надоедает, даже приедается. Одно время, когда моя мама душилась ими, я часто замечала эти духи на других, особенно четко в метро :(
Мне кажется, запах очень интимная вещь, а такой стойкий и сильный аромат - очень явный и навязчивый. Не интим. Никакой загадки.
Мне нравится, когда молодой человек улавливает аромат, подойдя ко мне на опасное :) расстояние.
Может быть это просто не мой тип запаха.

#7 Гость_nadja_*

Гость_nadja_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2000 - 00:13

Для дневного запаха тяжеловат,но вечером ничто не может сравниться с его изысканностью!!!

#8 Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2000 - 16:31

Капля этих духов зимним вечером,особенно когда идет снег,попробуйте,

#9 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2000 - 17:39

Есть в них что-то теплое, медовое. Очень приятные.

#10 Гость_nukra_*

Гость_nukra_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2000 - 03:05

Запах очень узнаваем! Перепутать не возможно!

#11 Гость_just me_*

Гость_just me_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2000 - 17:27

Присоединяюсь к большинству.Запах,действительно,уникальный,и для вечера - это то,что надо!

#12 Гость_traisi_*

Гость_traisi_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2000 - 17:27

.... когда-то, лет в 15-ть, я случайно зашла в парфюмерный магазин и понюхала этот запах... В тот момент я решила, что обязательно куплю флакон этих духов, когда смогу себе это позволить. И когда этот момент настал, я была просто дико счастлива. С тех пор я почти не расстаюсь с ним. Иногда конечно меняю приверженности, но Poeme - это уникально!!!

#13 Гость_Влада_*

Гость_Влада_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2000 - 18:26

Каждая капля этого аромата - строка гениальной поэмы. Наслаждаешься каждой строчкой, но понимаешь суть, прочитав всю целиком. Когда флакон опустошается, то уверена, что эту поэму необходимо прочитать еще раз.

#14 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2000 - 01:39

Пользоваться ими надо осторожно, зная меру. Очень стойкие. Покупать лучше не более 30 ml, так как быстро надоедают. Первые духи моей сестры...и последние (относится к "Poeme"). Сказала, что запах вызывает головную боль, со здоровьем у нее все в порядке, запомнит на всю жизнь и никогда больше не будет ими пользоваться. Я с ней полностью согласна.

#15 Гость_Sure_*

Гость_Sure_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2000 - 11:59

Прекрасный аромат с какой-то "перчинкой". Легко узнаваемый. Гармоничный.
Совсем не то, что сейчас модно, но, по-моему, Poeme от этого только выигрывает.

#16 Гость_Katrin_*

Гость_Katrin_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2001 - 17:49

Очень уютный аромат

#17 Гость_Kate_*

Гость_Kate_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2001 - 14:21

Жуть!
Приторные, удушающие...Первый раз хлебнула этот запах летом на юге. Дамочка полилась ими изрядно. Вызвал чуть не аллергию...Банальные

#18 Гость_Линда_*

Гость_Линда_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2001 - 01:54

Духи уверенных в себе. Конечно, они у меня уже есть.

#19 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2001 - 23:40

мне почему-то эти духи напоминают аромат кофе.... даже не знаю. Но духи просто сильные! Это самое емкое для них слово, которое приходит в голову. Не заметить женщину, "одетую" в них, невозможно. Когда я пользуюсь ими, то о моем присутствии знают даже когда я уже ушла... Это приятно, когда тебя вспоминают и говорят: "От нее всегда ТАК пахнет!"

#20 Гость_Лана_*

Гость_Лана_*
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2001 - 16:48

Этот запах согревал меня всю зиму, но весной хочется чего-то более легкого.Следующей зимой опять обязательно Poeme!