Перейти к содержимому

- - - - -

Escada - Escada Acte2

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 33

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2000 - 13:05

Escada - Escada Acte2

Изображение
Превратив драгоценные металлы в колдовскую жидкость, Дом Escada создал Acte2 – аромат, воплотивший стиль ослепительной, сияющей роскоши. В расплавленном золоте Escada Acte2 мы видим отражение солнечных лучей, согревающих морское побережье, и ощущаем атмосферу одного из фешенебельных, «звездных» курортов, мечтая о счастливом и модном отдыхе по самому высшему разряду. Вкус океана, витающий в воздухе, опьяняет и кружит голову, как глоток дорогого шампанского, наполняя наши сердца предчувствием радостных перемен. Композиция: мандарин, апельсин, бергамот, роза, фрезия, жасмин, мимоза, ирис, кедр, ваниль, сандал, корица. Аромат создан в 1995г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2000 - 03:05

Although this fragrance has been recently discontinued (=no longer produced by Escada:SO CATCH IT WHILE YOU STILL CAN), it's a nice sheer floral with a sexy twist. But beware: if you don't like notes of melon/watermelon in your fragrance (e.g. like Escape or Fleur D'Interdit) this one is not for you!

#3 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 17 Сентябрь 2000 - 15:30

Когда мы познакомились- ОН подарил мне этот аромат. Эти духи -сама нежность и чистота. Так пахнет мое свадебное платье. Они напоминают мне о дне, когда я была самой счастливой...
Одевшись в этот запах, я сразу почувствовала - скоро случится что-то прекрастное!..

#4 Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2000 - 09:52

Хоть мне и не нравятся составляющие этого аромата по отдельности, но вместе они создают нечто замечательное. Спасибо папочке за подарок. Аромат действительно окутывает, одевает... Такой уютный. Мечтаю снова его преобрести

#5 Гость_Милеша_*

Гость_Милеша_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2000 - 13:37

По-настоящему я распробовала этот запах в холодное осеннее утро - и ведь действительно, согревает! Довольно неоднозначный, только под оптимистичное и бодрое настроение. Единственное, из-за очень хорошей стойкости (!) мне казалось, что все люди вокруг меня немного задыхаются. В следующий раз буду не так сильно обливаться ими, т.к. и с небольшим количеством этого аромата можно пуститься в чудесное, радужное и блистательное плавание!

#6 Гость_Мариша._*

Гость_Мариша._*
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2001 - 17:33

Я нашла целый флакончик этоих духов в одном ночном клубе. С тех пор это единственный восточный запх. который я выношу без рвотных спазмов.

#7 Гость_Fat Bastard_*

Гость_Fat Bastard_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2001 - 14:37

Это мой любимый запах!!!
Я распробовала его благодаря кому-то очень особенному, кто презентовал мне целую бадью!!!
Если Вы молоды, счастливы, влюблены и т.д., то это духи для Вас. Свежесть, радость и секс

#8 Гость_Inessa (редактор Гида Покупателя)_*

Гость_Inessa (редактор Гида Покупателя)_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2001 - 00:08

Dear Fat Bastard!
Я знаю, что ты имела в виду эскадовский Lily Chic, а не Acte 2. Видимо, по ошибке поместила сюда. Бывает! Так что, читатели, учитывайте, что все дифирамбы Fat Bastard были в адрес аромата Lily Chic, который действительно очень хорош.

#9 Гость_Диана_*

Гость_Диана_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2001 - 11:33

Очень жаль что в Риге эти духи очень сложно купить. Мне привозят их из России. Этим запахом можно наслаждаться БЕСКОНЕЧНО! И он такой сексуальный...

#10 Гость_SveKta_*

Гость_SveKta_*
  • Гости

Отправлено 09 Март 2002 - 17:25

Диане--Вчера видела их в магазине Kolonna !!!

#11 Гость_ульянка_*

Гость_ульянка_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2002 - 21:23

Сегодня получила флакончик, божественно. Молодая цветущая липа. Очень весенний запах, эдакое возрождение, утреннее солнце. Никакой удушливости. Но действительно уют.

#12 Гость_ульянка_*

Гость_ульянка_*
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2002 - 20:32

inessa: не согласна, там нет дыне/арбузных отенков, но запах литы, который постепенно становиться теплее и открывается запахом летних цветов. Собственно говоря запахов моря я там тоже не нашла - это скорее к Aqua di Gio. Вообщем плюс к туалетной воде еще и флакон духов купила:( Будут моими духами-подписью.

#13 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2002 - 07:12

На редкость неприятный запах. Ничего общего со свежестью моря я в нем не нашла. Только пародию.
Запах хуже, чем от дешевого мыла. Тошнотворный и навязчивый.

#14 Гость_Sadaka_*

Гость_Sadaka_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2003 - 19:31

Ирина - полностью согласна. Определенно есть в этих духах что-то отталкивающее.

#15 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2003 - 22:08

Я понять могу многое, но это... Какая-то чудовищная ошибка. Или злая шутка. Извините.

#16 Гость_Irina_*

Гость_Irina_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 15:59

Полностью согласна с предыдущими авторами.... Мне просто плохо стала, когда мне их курьер доставил-я их заказывала по инету. Кстати, заказывала не пробуя предварительно, думала, что от Эскады ничего плохого ожидать нельзя. Но это..Что-то запредельно чудовищное.

#17 Гость_Мегг_*

Гость_Мегг_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2004 - 14:08

Для того, чтобы резко о них отзываться, нужно сначала как следует их поносить. Да, действительно, любителям сладко-фруктовой безликой массы до этого аромата не дорости.

#18 Гость_Мегг_*

Гость_Мегг_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2004 - 14:11

Для того, чтобы резко о них отзываться, нужно сначала как следует их поносить. Да, действительно, любителям сладко-фруктовой безликой массы до этого аромата не дорасти.

#19 Гость_Feyuhka_*

Гость_Feyuhka_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2004 - 19:15

Аромат создан для любви, соблазнения, покорения. Он не может оставить равнодушным мужчину. Почему мужчину? Да очень все просто, запах не шлейфный, а интимный, попадая в сферу действия, мужчину словно парализуют пьянящие нити запаха…

#20 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2004 - 12:27

Мне эти духи подарили. Приняла с благодарностью, но ни разу не возникло ещё желание воспользоваться. Возможно, в середине 90-х, когда этот аромат только появился, он и был актуален, но сегодня кажется слишком заурядным. Во всяком случае, для осенне-зимнего сезона не подходит точно. Может быть весной в моём восприятии что-то изменится...