Перейти к содержимому

Cartier parfums - Pasha Cartier

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 34

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2000 - 20:06

Cartier parfums - Pasha Cartier

Изображение
Pasha – воплощение той элегантности и шика, которая придает сил и уверенности, позволяя чувствовать себя хозяином положения в любой, даже самой непредсказуемой ситуации. Когда ты знаешь, что одет безупречно и выглядишь «на все сто», ты излучаешь спокойствие и готов к выходу в свет, убежденный, что победа будет за тобой! Особого шарма и утонченности Pasha добавляет крышка флакона, выполненная в стиле знаменитой запонки из ювелирных коллекций Cartier. Композиция: лаванда, мандарин, мята, тмин, анис, кориандр, бразильский палисандр, ладан, сандал, пачули, дубовый мох. Аромат создан в 1992г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2000 - 16:06

Блеск!!!

#3 Гость_Таня_*

Гость_Таня_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2000 - 16:27

Мне очень нравится, когда мой муж пользуется им. Приятный травянистый запах, и держится долго.

#4 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2000 - 15:28

Я в восторге

#5 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2000 - 17:10

Роскошный запах! Пахнет утонченным и благородным мужчиной, уверенным в себе и знающем себе цену. На мой взгляд, больше подходит для деловых встреч и для вечернего времени.

#6 Гость_Edward_*

Гость_Edward_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2000 - 16:48

Очень достойный и качественный парфюм дневного применения (но не строго) для энергичного современного мужчины в расцвете лет. Новая "облегчённая" версия этого парфюма с мятно-ментоловыми нюансами, на мой взгляд, "послабее".

#7 Гость_Nathalie_*

Гость_Nathalie_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2001 - 15:44

Самый шикарный мужской запах!

#8 Гость_mefistofel_*

Гость_mefistofel_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2001 - 22:35

Им пользуется Павел Буре, потому что, он называется Паша. Картье Паша.

#9 Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2001 - 12:56

Этой туалетной водой я пользуюсь уже 7 лет и не собираюсь ему изменять даже с "Safari".

#10 Гость_Евгений Колеватов_*

Гость_Евгений Колеватов_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2002 - 19:02

Сегодня в магазине попробовал-заинтересовался очень.Может просто уже притомили всякие "модные тенденции" ?Если что то проверено временем-это,наверное,вещь хорошая........

#11 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2002 - 15:49

Аромат для роскошного, делового мужчины пятидесяти лет. Очень приятен.

#12 Гость_Юлий_Це_*

Гость_Юлий_Це_*
  • Гости

Отправлено 08 Май 2002 - 09:52

Парфюм для весьма зрелого и серьезного человека. Стойкий и бескомпромиссный.
Здорово сочетается с запахом хороших сигарет.
Вместе с тем (по-моему это свойство всех мужских ароматов Картье) в самой композиции запаха нет достаточной глубины.
На мой вкус запах какой-то "внешний".
Наверное, поскольку я не достиг еще цифры лет для его применения, мне трудно узреть в нем глубину, что есть в Tuscany Uomo, Havana. Но все же кажется, что Картье в чем-то недорабатывает. А именно в том, чтобы запах был и "для себя", затрагивал нечто внутри.
Товарищей на вкус даже не ищу... )))))

#13 Гость_Ян_*

Гость_Ян_*
  • Гости

Отправлено 17 Май 2002 - 14:29

Покупал в подарок и решил ,что ОБЯЗАТЕЛЬНО оставлю себе!Не согласен ,что аромат для 50 летних мужчин.Думаю ,что как раз до лет когда ещё есть силы для работы,а для более зрелых уже нужно что-то созерцательное.Как попробовал понял ,что это аромат,который я давно искал и видимо очень надолго он останется со мной.Аромат придающий желание действовать!И совсем внутренний,как вторая половина.Самая удачная покупка в этом году.Классика .

#14 Гость_Умико_*

Гость_Умико_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2002 - 14:24

Под этот аромат идеально подходит костюм, работа, переговоры, встречи. Так и вижу своего уходящего мужа за рабочим столом, погруженного в работу...

#15 Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2002 - 11:08

Слишком резкая первая нотка,какой-то слишком взрослый и официальный.....
Нет страстности и загадочности.
Не говорю,что плохой,но не для всех.

#16 Гость_Flying Dutchman_*

Гость_Flying Dutchman_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2002 - 02:39

Дизайн флакона завораживает

#17 Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2003 - 20:55

Супер!! Перед Новым годом был в Арбат Престиж, перепробывал кучу edp и edt но решил остановиться именно на Cartier, запах завораживает, ощущение дорогого авто, сигарет и прекрасной девушки рядом.

#18 Гость_Паша_*

Гость_Паша_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2003 - 07:55

Поддался одноименнёму названию и купил. Ну что могу сказать - дерьмо(извините за слово) полное. Но я его обязан был купить - имя требует. Сегодня его использую - чувствую весь день его придётся донюхивать. А завтра опять вернусь с Иссей Мияке

#19 Гость_Liebchen_*

Гость_Liebchen_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2004 - 17:30

Очень приятный и благородный запах. В нем нет дешевизны или навязчивости. Я думаю,что это действительно идеальный вариант для офисного костюма.

#20 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2004 - 12:17

Потрясающий аромат. Для зрелого( или стремящегося к зрелости) мужчины. Энергичного без суетливости, романтичного без сентементальности. Для цельной личности. Классика, признак хорошего вкуса.