Перейти к содержимому

Jacques Bogart Parfums - One Man Show

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 71

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2000 - 12:48

Jacques Bogart Parfums - One Man Show

Изображение
«Жизнь каждого человека, как театр одного актера, полон самых различных перевоплощений и ярких метаморфоз!» - считают дизайнеры Дома Jacques Bogart и создают One Man Show. Аромат, ставший воплощением сложного и многогранного мужского характера, говорит о том множестве ролей и образов, которые примеряют на себя мужчины в зависимости от ситуации и настроения, наслаждаясь этой удивительной игрой под названием «жизнь»! Композиция: полынь, тмин, гальбанум, базилик, бергамот, палисандр, ладан, мускатный орех, гвоздика, пачули, жасмин, ветивер, роза, хвоя сосны, герань, кожа, сандал, бобы тонка, амбра, кокос, ваниль, дубовый мох, кедр, стиракс. Аромат создан в 1980г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • -1

#2 Гость_Metz_*

Гость_Metz_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2000 - 03:48

Klassika dlja delovogo cheloveka.

#3 Гость_Oleo_*

Гость_Oleo_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2001 - 16:49

Не могу нанюхаться, такой манкий. Обязательно куплю. Best!!! Не знаю что даже лучше платиновый эгоист или он. Оба шикарные и благородные. Только One Men Show сладкий (но не приторный), обволакивающий. Очень качественно приготовлен. Очень сильный и стойкий, но нераздражающий. Аромат похож на благовония в церкви в праздничные дни. Чтоже это такое обволакивающее? Может ладан? Чувствую женщины просто набросятся и съедят носителя этого аромата.

#4 Гость_Юлианна_*

Гость_Юлианна_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2001 - 09:00

Полностью согласна с Oleo: Эгоист и One Men Show - одни из самых восхитительных мужских ароматов.

#5 Гость_Oleo_*

Гость_Oleo_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2001 - 10:55

По своей ценовой категории One Man Show относится к парфюмерии среднего класса. Но это как раз тот случай – когда за относительно невысокую цену можно купить очаровательный аромат. Не случайно можно встретить в недорогих магазинах несколько имитаций со схожими названиями One Man Only и One Super Man и похожими упаковками и флаконами. Хорошо известно – попадет ли в линию имитации новый аромат - зависит от реального спроса на оригинал. Ни объем рекламы, ни престижность марки не имеют значения. Что касается One man Show, то он продается только в приличных магазинах рядом с продукцией класса люкс и рекламируется в глянцевых журналах.

#6 Гость_Oleo_*

Гость_Oleo_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2001 - 12:22

One Men Show (Jacques Bogart Parfums) создан в 1980 году. Что можно сказать - классика. Постоянству роста поклонников этого аромата многие могут позавидовать.

#7 Гость_Riko_*

Гость_Riko_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2001 - 05:57

One Men Show -аромат ноты блаженства и неоспоримой мужественности,его, которого так сладостно,любит она!!!

#8 Гость_Мю_*

Гость_Мю_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2001 - 02:49

у меня от него болит голова, душно.... Если только на зиму и в минимальных дозах

#9 Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2001 - 18:07

Вот уж не знаю, кто эта самая "она", которая так сладостно любит Ваньку (как прозван One Man Show).... может миф? во всяком случае среди моих знакомых "её" нет, увы...

#10 Гость_Oleo_*

Гость_Oleo_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2001 - 09:25

Только зимой!!! Уже с весны от него можно офигеть.

#11 Гость_Yura_*

Гость_Yura_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2001 - 10:48

Аромат просто супер! Пользуюсь им давно и еще никто не сказал отрицательных слов в адрес этого запаха. Порой даже замечаю, что мама и сестра в него влазят. Не только значит мужчинам подходит.

#12 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2002 - 15:45

Запоминающийся аромат, часто возникает желание снова ощутить его на шее любимого. Расставшись на две недели с любимым, находясь в другом городе, ловила себя на мысли, что ищу в воздухе мимо прошедшего мужчины именно этот аромат, от которого мне становилось теплее на душе и перед мной виртуально возникал образ любимого. Пусть цена его скромная, но воспоминания дороже всего.

#13 Гость_Speedster_*

Гость_Speedster_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2002 - 04:16

На мой взгляд, запах настырный и примитивный. "Классика" -- она тоже разная бывает. Кто-то и в наши дни покупает ВАЗ-2106, -- а чё, тоже, типа, "классика". Я же предпочел бы ей классический Jaguar, пусть и 20-летней давности.
"One Man Show" просто запретил бы законодательно, во всяком случае, в офисах. Вот так пахнуть -- это все равно что орать во весь голос в ситуации, когда и шепот прекрасно слышен. Уважайте окружающих. И еще, из личных наблюдений: этим страшилищем часто пользуются те, кто хочет прикрыть свои слабые стороны сильным "амбрэ".

В качестве разумной альтернативы из внятных мужских запахов порекомендовал бы обратить внимание на Allure pour Homme (Chanel).

Все вышесказанное -- мое личное восприятие. Допускаю существование других мнений.

#14 Гость_Евгений Колеватов_*

Гость_Евгений Колеватов_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2002 - 20:10

Что взъедаться то,да ещё и законодательно запрещать?!Просто доступность для любого кошелька сделали его распространённым.А так запах-классная классика!!!

#15 Гость_Владислав_*

Гость_Владислав_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2002 - 12:46

На мой взгляд, этот аромат сегодня вполне допустимо отнести к категории КЛАССИКА. Для полной корректности и объективности следовало бы, конечно, сначала коллективно "определиться в терминах", но... в данном формате это неудобно и/или неуместно.
Теперь кратко: обсуждаемый парфюм (по моему сугубо личному мнению) далеко не самый лучший и удачный представитель славного семейства классических ароматов. Какой-то он, всё-таки, черезчур прямолинейный и нарочитый, если не сказать - вульгарный. Но !!! Безусловно он должен иметь право на существование и своего потребителя. В конце концов - трудно поспорить с тем, что это -100% мужская композиция (если, опять-таки, отталкиваться от традиционных и многолетних представлений на сей счёт).

#16 Гость_Роман_*

Гость_Роман_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2002 - 22:55

После 3-его раза применения становится тошно

#17 Гость_лаваНДА_*

Гость_лаваНДА_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2003 - 01:16

Аромат мужественный, замечательный. Солидный и мне очень нравится.

Судя по мнениям, в наше время "один мужик - не шоу". Повывелись, что ли?

#18 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2003 - 20:22

Хороший аромат. подарила его на НГ мужу моей сестры. Получила много благодарности от него и от сестры!

#19 Гость_Света_*

Гость_Света_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2003 - 23:08

Точно не для весны, стопудово!

#20 Гость_Javid_*

Гость_Javid_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2003 - 10:05

Хороший запах! Но увы уже "ретро"))