Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Calvin Klein - Obsession

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 31

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2000 - 12:54

Calvin Klein - Obsession

Изображение
Пылкая страсть, которую невозможно удержать, буря эмоций и чувств, которыми переполнено сердце, превращаются в настоящую одержимость. Одержимость, которой нет названия, которая не знает границ и пределов. Для нее не существует ничего, кроме источника ее притяжения. Находясь во власти своих чувств, Она не хочет взывать голосу разума, он недостижим и глух для нее. Она погружается в вихрь обуреваемых страстей и призывает своего мужчину следовать за ней. Obsession! Ты – моя навязчивая идея! Композиция: оттенки зелени, мандарин, персик, базилик, бергамот, лимон, специи, кориандр, сандал, цветы апельсина, жасмин, дубовый мох, кедр, роза, амбра, мускус, цибетин, ваниль, ветивер, ладан. Аромат создан в 1985г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 3

#2 Гость_ Inessa_*

Гость_ Inessa_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2000 - 13:54

My all-time favorite! Super cool, super sexy! I love it dearly! And my man adores it! But Obsession is not for every day, it's better when worn on special occasions. But it's great!

#3 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2000 - 17:48

Эти духи - моя личная драма. Обожаю этот запах, но он мне совершенно не идет.)

#4 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2000 - 09:52

Хм, ошибочка вышла. Вчера попробовала эти духи снова - сидят, как влитые. Вывод: они не для 18летних девочек, а для женщин от 25 лет. И только вечером, причем в небольших количествах.

#5 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2001 - 00:08

Мне очень понравилась парфюмированная вода,да,может быть,тяжеловатый запах,-но он же для вечера!Стойкий,насыщенный,достаточно совсем немного-и ты попадаешь в хорошее настроение(если оно в данный момент-не очень).

#6 Гость_just me_*

Гость_just me_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2001 - 20:17

Запах-то хороший,но всё-таки слишком тяжелый.
Даже одной капли достаточно,чтобы всё в радиусе 25 метров пропахло Обсэшн.
Интересно,они ещё не выпустили облегчённой версии?

#7 Гость_Inessa (редактор Гида Покупателя)_*

Гость_Inessa (редактор Гида Покупателя)_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2001 - 00:26

Dear Just Me!
Насчет облегченной версии: в продаже, в принципе, есть безалкогольный вариант Obsession , и он значительно слабее. Но не могу сказать, что этот (с моей точки зрения) просто шедевральный аромат от этого выигрывает... что-то в безалкогольной версии "не то"... .Я сама пользуюсь духами (parfum) , т.е вообще самой сильной концентрацией, но в небольших количествах и не слишком часто. Всё при этом совершенно замечательно: и мне, и окружающим очень нравится. Не бойтесь использовать этот поистине удивительный аромат, не лишайте себя и других удовольствия (мой муж, например, жалуется, что я им довольно редко пользуюсь)!

#8 Гость_Jul_*

Гость_Jul_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2001 - 13:54

Купить, не купить. Мучаюсь. В целом запах нравится. Сладкий и необычный. Кажется стойкий. Но хочется побольше смелости. После Angel лучше пока не нашла

#9 Гость_LadyAlia_*

Гость_LadyAlia_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2001 - 10:43

Ну совершенно не понравилось. Душно мне в нем и плохо. Очень резкий раздражающий запах. Из подобных ароматов многие другие мне нравятся гораздо больше.

#10 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2001 - 23:33

Очень дорогой и красивый аромат. Совершенно не надоедлив и не вызывает головных болей и желания избавится от него как можно скорее как многие восточные запахи (по крайней мере у меня). Ни один аромат не получал столько комплиментов как Obsession. Я уже перестала удивляться когда и мужчины и женщины спрашиваю что за духи у меня.

#11 Гость_Lori_*

Гость_Lori_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2002 - 17:44

... редкий... и довольно стойкий..:(

#12 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2002 - 02:09

Очень мне нравятся эти духи!!! Уже 3 года пользуюсь ими... В основоном, зимой. Но скажите, неужели для 20-летней девушки это , действительно, не подходящий выбор? Многим нравится...Как мужчинам, так и женщинам. А родители говорят, что это вульгарно... Хотелось бы увидеть мнение как почитателей этого запаха, так и специалиста. Заранее, спасибо:-)

#13 Гость_sabet_*

Гость_sabet_*
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2002 - 22:41

Что-то я эти духи еще не поняла. Мне пахнет аптекой, какими-то мазями, бальзамом "Звездочка". Не буквально по запаху, а по образам и ощущениям.

#14 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2002 - 06:30

Мне понравились на картонке.
А вот на моей коже - просто корица.

#15 Гость_Orion_*

Гость_Orion_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2002 - 06:52

Дорогой и чувственный аромат. Пожалуй куплю. Нужно иметь подобное для особых случаев :(

#16 Гость_Соня_*

Гость_Соня_*
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2002 - 23:51

Один из немногих ароматов, который мне нравится. Особенный, отличный от других, теплый, таинственный, чувственный.
Имеет свое "лицо".

#17 Гость_Ленок_*

Гость_Ленок_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2002 - 18:11

Эти духи полностью подтвеждают то, что на каждой и и для каждой запах смотрится по-своему. В магазине мне эти духи на картонке и даже на моем запястье безумно понравились. Я купила, не могла дождаться, чтобы подушиться. Подушилась и чуть не умерла через час. Запах отвечает названию: просто навязчивая идея. И везде, все пахнет им. Ужас, ветер, трава, столы...все. Голова пошла кругом. Пришлось принять душ с ароматами, чтобы от него избавиться. С той поры так флакон гордо и стоит у меня на полочке. Досадно. Никак не найду что-нибудь новенькое в стиле Alchimie de Rochas или Organza de Givenchy. Никто не посоветует чего изящного и в стиле luxury?

#18 Гость_INNA_*

Гость_INNA_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2002 - 12:08

Ленок! Судя по схожести вкусов (от "Obsession" я, правда, успела отказаться еще в магазине) попробуйте "Sensations" (Jil Sander) или "L'Or de Torrente"(Torrente). Только отнеситесь к аромату "внимательно"(особенно ко второму, он "играет" не сразу). У меня после "Alchimie" и "Organza" это самые любимые духи. Даже трудно между ними делать выбор. Удачи!

#19 Гость_Дана_*

Гость_Дана_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2003 - 05:18

В нем тепло и уютно. Он нежный и стойкий. В холодные дни он то- что нужно.

#20 Гость_Yuliya_*

Гость_Yuliya_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2003 - 03:58

Ochen' obradovalas' ,kogda muj podaril mne na noviy god Obsession Ochen' stoykiy i nejniy zapah,on svodit moego muja s uma.