Перейти к содержимому

- - - - -

Cartier parfums - Must 2

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 44

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2000 - 19:24

Cartier parfums - Must 2

Изображение
Чувственные, женственные для современной деловой женщины. Семья ароматов: цветочные.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Милеша_*

Гость_Милеша_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2000 - 11:24

Отличный запах! Когда мне будет за 30, обязательно куплю их. Очень модны и современны!

#3 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2000 - 16:19

мне за 30 и я "умираю" от этого запаха..исключительно благородный запах! интеллигентный,дорогой,таинственный,для женщин с чувством собственного достоинства. Подходит далеко не всем

#4 Гость_Юлия_*

Гость_Юлия_*
  • Гости

Отправлено 13 Декабрь 2000 - 11:25

Подскажите, пжста, раньше были Must due Cartier, это тот же аромат что и Must II? или нет?

#5 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2002 - 15:13

Это совсем другой аромат. Этот аромат иногда относят к цветочно- "Акватическим", ароматам, он не имеет выраженных арбузно- озоновых нот, но очень освежает и тонизирует. Из ароматов такого лёгкого, весеннего типа один из самых отчётливых и "дорогих". Любителям Кензошной И Давидофф-ской свежести могут показаться слишком сильными. И совсем не унисекс. :(

#6 Гость_Аленa_*

Гость_Аленa_*
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2002 - 16:24

Очень стойкий и резкий, подойдет женщине за 50. Не понравился

#7 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2002 - 14:56

Очень "дорогой" аромат и ОЧЕНЬ сексуальный. По крайней мере так считает мой муж.

#8 Гость_ЯЯ_*

Гость_ЯЯ_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2002 - 15:13

Дорогой и респектабельный парфюм, для зрелой женщины. Вроде бы ничего особенного....но ощущается некая торжественность...в этом парфюме хочется одеть дорогое платье и идти с высоко поднятой головой!

#9 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2002 - 16:01

Кто бы помог распознать основные ноты запаха? Мне безумно понравился аромат, очень стойкий, незаурядный и придется повториться, роскошный! Словно индикатор моего мироощущения.

#10 Гость_Заечка_*

Гость_Заечка_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2003 - 19:23

Пробовала несколько раз edp в АП недавно. Кроме виноградных косточек ничего не чувствуется вообще. Есть только легкий намек , что когда-то там было еще что-то потрясающе шикарное и необычное , а что именно , разнюхать невозможно. Очень нестойкая водичка - на 30 минут .В общем и целом , получается запах деревянных карандашиков . Может где-нибудь есть более качественная водичка ?

#11 Гость_Марита_*

Гость_Марита_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2003 - 02:31

Вероятно, аромат применим только летом . Зимой ни как не проявляется и поэтому решили, что очень нестойкий. Но теперь весной запах "ожил" и проявил характер. Интересно, что очень похож на наши духи "Легенда". Цветочный - то сирень, то фиалки . Я бы роскошным не назвала и есть какая-то "душность" ( не могу слово подобрать, ощущение будто нюхаешь букет в целофановом пакете ). Но моя сестра говорит, что на себе очень нежно и приятно ощущается.

#12 Гость_Sadaka_*

Гость_Sadaka_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2003 - 21:43

После Must духи разочаровали. Мода середины 90-х, недоделанный восточный аромат с обязательным томатным запахом. Я видела любительниц этих духов, но что они нашли в аромате - так и не поняла.

#13 Гость_Клавдия_*

Гость_Клавдия_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2003 - 12:48

Торжественный аромат, это точно. Под этот парфюм одеваюсь дорого и стильно. Использую в самые ответственные моменты, когда надо произвести впечатление гордой , независимой и недоступной женщины. Аромат "работает" на имидж и никогда не подводит.

#14 Гость_Валя_*

Гость_Валя_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2003 - 12:59

Какие удушливые, у меня разболелась голова... Подарили, а пользоваться не смогла. Обидно!

#15 Гость_Аля_*

Гость_Аля_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2003 - 12:23

Запах казался сказочно дорогим, манящим, сексуальным, каждый раз, когда я его пробовала в магазинах, дьюти-фри. Такая любовь на расстоянии продолжалась несколько лет. Что-то меня останавливало - не покупала. И вот, подарили... Бурный роман продлился от силы два дня. Тяжелый, гадкий, напрягающий запах стареющей мадам, которая, несмотря на морщины и обвисшие щеки, грезит себя сексапилкой, носит мини и декольтирует свою дряблую грудь. Такая ассоциация....

#16 Гость_Олька_*

Гость_Олька_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2004 - 14:19

Аромат замечательный, цветочно-пудровый, но как все яркие запахи подойдет далеко не каждой... В этом и есть разница между банальными тиражируемыми запахами и неординарными...
Как и все ароматы от Cartier, дорогой, респектабельный и качественный...

#17 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2004 - 21:37

Сильный аромат! Для уверенной и смелой женщины. Подходит далеко не каждой. Бодрит и завораживает одновременно. Один из немногих по которым скучаешь. Очень качественный парфюм.

#18 Гость_Oksana_*

Гость_Oksana_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2004 - 10:54

Оч. вкусный. Поначалу показался резким, а потом развеялся и раскрылся таким нежным, сексуальным ароматом. Подойдут молодым красивым и стильным женщинам.

#19 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2004 - 11:14

Несколько лет этот запах был для меня № 1. Я была его настоящей фанаткой и просто "бредила" им. Сначала купила пробник, потом маленький флакон, затем мне подарили огромный флакон 100 мл. Увы и ах! ! Как и все на всете, любовь к запахам тоже приходящая и ПРОходящая... Да, я его использую, но уже не в исключительных случаях, а на каждый день, ожидая скорейшего опустошения флакона... Мне душно с этим запахом и боюсь, что душно и тяжело окружающим меня людям... Теперь он не обволакивает меня, а ДАВИТ. Кажется мне ужасно стойким и абсолютно не интересным... что-то из прошлого, что уже давно забыто и не волнует больше! Муж говорит, что от меня пахнет хризантемами, а я чувствую запах хвои. Но я не могу "поймать" то, за что так любила этот запах раньше.. Но, к сожалению, новую любовь я так до сих пор еще не нашла.. Все новинки кажутся скучными, неинтересными, совершенно одинаковыми , с незначительными различиями.. Немножко грустно...

#20 Гость_юристочка_*

Гость_юристочка_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2004 - 18:54

Почему-то в описании составляющих нет. Расскажите, на что оно похоже? Душно-сладкий и все?