Перейти к содержимому

- - - - -

Rochas - Madam Rochas

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 87

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 08 Август 2000 - 23:34

Rochas - Madam Rochas

Изображение
Madame Rochas становится символом целой эпохи – эпохи 60-х, когда женщины вновь доказали всему миру свою независимость и раскрепощенность. Madame Rochas поддерживает женщин в их желании быть такими, какими они хотят - непохожими друг на друга, уникальными и необыкновенными! Они хотят выглядеть модно, стильно и безупречно, меняться и удивляться других, позволяя себе немного юной дерзости и легкомыслия. И Madame Rochas дает им уверенность, что все будет так, как и задумывалось… Композиция: лимон, майская роза, ландыш, иланг-иланг, ирис, фиалка, амбра, мускус. Аромат создан в 1960г. Аромат переиздан в 1989г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2000 - 14:34

Мне очень нравится.

#3 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2000 - 14:35

Мне очень нравится. Думаю, что снова сделаю заказ через Вашу службу.

#4 Гость_Люба_*

Гость_Люба_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2000 - 17:00

По моему - отвратительный удушливый запах в стиле 70-х. Наиболее подходит каким-нибудь старым бабкам или любителям советского ретро.

#5 Гость_Валентина_*

Гость_Валентина_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2000 - 18:23

Мне очень нравится. . Любопытно, что на него реагируют мужчины :".....какие у тебя духи!..."

#6 Гость_Алуся_*

Гость_Алуся_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2001 - 23:46

Ассоциируются с театром, букетами, аплодисментами. Не на каждый день, и совершенно не современные, но тем не менее очень приятные.

#7 Гость_Edward_*

Гость_Edward_*
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2001 - 11:36

Аромат "вне времени и пространства". Многие известные парфюмеры называют эти духи в числе "самых-самых".
Нахожу их очень женственными, исполненными элегантности и достоинства.

#8 Гость_Алёна_*

Гость_Алёна_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2001 - 17:28

О! Мадам Роша! У меня такие были когда-то (гордо)

#9 Гость_Katya_*

Гость_Katya_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2001 - 09:55

Люба, прежде чем называть всех женщин, которым нравится данный запах старыми бабками, не стоит ли подумать о собственной старческой ворчливости)))

#10 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2001 - 22:48

Духи очень женственные и совсем "не для старых бабок", но,мне почему-то кажется, что они для женщин с мягким характером.

#11 Гость_Ева_*

Гость_Ева_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2001 - 19:19

15 лет пользуюсь этими духами. С тех пор перепробовала много других ароматов, но каждый раз возвращаюсь к Мадам Роша. С ними ничто не сравнится.

#12 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2002 - 14:52

Я, кажется, понимаю, почему Люба (9 декабря 2000г.) решила, что этот аромат подойдет старым бабкам. У меня когда-то были духи, именно parfum "Madam Rochas" - нежнейший, очень благородный запах. А недавно я попробовала туалетную воду и пришла в ужас. Почти что ничего общего! Если Вы хотите ощутить всю прелесть этого аромата, то попробйте именно духи. Я думаю, что "Madam Rochas" очень подойдет для невесты в день свадьбы, так как запах очень нежный, утонченный и ненавязчивый.

#13 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2002 - 13:12

Это были мои первые "настоящие" французские духи. Я купила их сама. Как сейчас помню-1 курс, 1-ая стипендия...Для меня этот запах ассоциируется с "взрослой" самостоятельной жизнью. Тонкий, элегантный запах.

#14 Гость_ЕЛЕНА_*

Гость_ЕЛЕНА_*
  • Гости

Отправлено 06 Август 2002 - 14:33

Мне совсем не нравятся эти духи. Ничего особенного, ничего элегантного. Давным - давно всеми позабытый запах для женщин, у которых ностальгия по 70-80-м годам.

#15 Гость_Nessy_*

Гость_Nessy_*
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2002 - 21:49

Замечательные, стильные. Не для тинейджерок, конечно. Скорее, для женщин уверенных в себе, элегантных, утонченных, очень подходят женщинам - руководительницам предприятий, банков и пр. Короче, стильность и классика! Супер!

#16 Гость_Julie_*

Гость_Julie_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2002 - 12:01

О вкусах, конечно, не спорят.. Но по-моему эти духи пахнут дешевкой. Согласна с Любой - удушливые.

#17 Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2002 - 10:53

Дествительно классика. Элегантные , роскошные. Исключительно для дам
" ВЫСШЕЙ " пробы, с высоким социальным статусом ( совсем не ассоциируются с невестой). Может быть и я доросту когда -нибудь до этих духов.

#18 Гость_Жасмин_*

Гость_Жасмин_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2002 - 06:03

Слышала от одной дамы, помешанной на парфюме, что теперешние и первые духи "МР" отличаются друг от друга (дальше шло объяснение с химическими формулами, короче, что-то там заменено дорогостоящее из основ ). Теперешние духи мне точно не нравятся, а других не нюхала.

#19 Гость_Натали_*

Гость_Натали_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2002 - 16:01

Мне 30 лет , я люблю, обожаю эти духи.

#20 Гость_виктория_*

Гость_виктория_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2002 - 15:02

Считаю дурным тоном что-либо охаивать, т.к. у любого человека свои особенные пристрастия. Но тут смолчать не смогла. MR - были мои первые французские духи. Может быть тогда это был и не самый лучший запах, но оставил он у меня самые теплые воспоминания. И вот я прикупила их сейчас. Что я могу сказать: пахнет дорогим средством для мытья посуды. Очень жаль.