Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Lalique Parfums - Lalique

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 60

#21 Гость_leena_*

Гость_leena_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2004 - 17:45

подскажите может быть кто то видел в продаже миниатюру состоящую из 3 флакончиков
The Ultimate Collection* Lalique

#22 Гость_Lele_*

Гость_Lele_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2004 - 12:36

Видела в Доме Мертенса на Невском в сПБ, правда несколько месяцев назад.

#23 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2004 - 20:44

Сам аромат и флакон - просто шедевры. Другое дело,что подобные довольно сложные по составляющим и звучанию ароматы не всем подойдут и не всеми будут поняты. Поэтому, естественно, запах не для массового использования, тянет почти на эксклюзив, и совсем им станет после исчезновения из продажи. Уже стало довольно трудно найти. Но кто нашел и оценил -тому повезло.Уже хотя бы потому, что он находится вне моды и вне времени. Классика, одним словом.

#24 Гость_Anna, Sacramento_*

Гость_Anna, Sacramento_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2004 - 00:47

Devo4ki, oni mne tak ponravilis` shto tol`ko o nih i dumayu...nu prosto iz dushi i golovi ne vihodyat! O4en` iziskaniy i vsem-vsem nravitsya. A ya prosto letau ot s4astia ot stoko komplementov!

#25 Гость_Аня_*

Гость_Аня_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2004 - 10:30

Тестила вчера в Летуале в Сокольниках, флакон совершенно другой. Как это, интересно, понимать?
Но запах замечательный, шикарный, довольно сладкий. Куплю себе, но не на каждый день.

#26 Гость_Лада_*

Гость_Лада_*
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2004 - 06:05

Неподьемная сладость. Такая густая и тягучая, как рахат-лукум облитый сахарным сиропом. К шлейфу она более или менее успокаивается, но до него ведь нужно еще дожить. :()

#27 Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2005 - 19:36

Аня, они его просто периодически переодевают. Фирма специализируется на выпуске хрустальный скульптур, вот они и флаконы разрабатывают разные, то цветочки с веточками, то русалки

#28 Гость_юристочка_*

Гость_юристочка_*
  • Гости

Отправлено 22 Май 2005 - 20:15

Понравлись, купила! Сладкий, фруктово-цветочный, приторный даже временами. Но далеко не всем идет! Даже не уверена, что идут мне:( но ничего не могу поделать.

#29 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2005 - 00:20

Купила вчера в Риволи, пришла домой, набрызгалась - и часа через 2 вообще никакого намека на запах!!!
Это что нестойкий аромат?!
Или это я не чувствую?

#30 Гость_Тётка_*

Гость_Тётка_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2005 - 08:57

Купила, одела, не моё. Подарила маме! Очень сладко, хорошо, но не моё!

#31 Гость_ида_*

Гость_ида_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2005 - 18:35

Сладкий, вроде восточный, но какие-то цветы с фруктами сильно портят его в начале, потом он становится поинтереснее. Но не могу понять, он что-то мне напоминает, но не могу вспомнить, что именно. Что-то давно известное

#32 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2005 - 11:12

Мне он понравился. Цветочно-фруктовый, интересный аромат. Он для меня ассоциируется с величественностью. Теплый и немножко сладенький.

#33 Гость_марина_*

Гость_марина_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 14:05

к слову....это любимый аромат Курниковой.

#34 Гость_ида_*

Гость_ида_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 22:30

млин... Курниковой это делает честь

#35 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 14:53

Очень оригинальный аромат, но немного вульгарный что-ли. Сбалансированности не хватает.

#36 Гость_Васька_*

Гость_Васька_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2005 - 12:48

Очень и очень милый, нисколько не вульгарный. Может быть для кого-то и слишком сладкий, а по мне так то, что надо. И почему-то этот аромат у меня ассоциируется с праздником.

#37 Гость_manicurist_*

Гость_manicurist_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2005 - 04:07

I kak eto ia ranshe ego ne zamechala? Kakoi dostoinii aromat! Glavnoe-ne zataskannii!

#38 Женя

Женя

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 877 сообщений
  • ГородToronto

Отправлено 16 Август 2006 - 00:01

-
  • 0

#39 Ёж

Ёж

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородС-Пб

Отправлено 31 Август 2006 - 15:27

А я, сдуру, передарила маме, не распробовав как следует. Теперь кусаю локотки... Но, по выполнении вмиш-листа непременно приобрету его снова. Благо и сезончик для него подходящий наступит скоро. Мне, всё-таки, кажется, что это позднеосенне-зимний парфюм.. Эх, поздно спохватилась, что, оказывается их так люблю!..

#40 skazka

skazka

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 19:06

Аромат осенний и очень мне напоминает BURBERRY LONDON.