Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Lalique Parfums - Lalique

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 60

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2001 - 20:54

Lalique Parfums - Lalique

Изображение
Острый, бодрящий и интригующий цветочный аромат. Начальные ноты - неожиданная смесь искрящейся, свежей китайской гардении с соблазняющими фруктовыми нотками ежевики и мандарина. В сердце аромата - богатство цветочных аккордов - чистые, прозрачные ноты пиона и тунисского апельсина сочетаются с бесконечной элегантностью магнолии и болгарской розы. Таинственный иланг-иланг добавляет сладость к романтичному букету. В шлейфе - драгоценный индийский сандал и вирджинский кедр соединяются со сладкой теплотой ванили. Мускус и экзотическая амбра из колумбии придают духам уникальную индивидуальность. Подходят для романтического вечера. Созданы Lalique в 1992 году.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • -1

#2 Гость_ Inessa (редактор раздела \"Гид Покупателя\")_*

Гость_ Inessa (редактор раздела \"Гид Покупателя\")_*
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2001 - 01:54

Пишу на случай, если вдруг появится в продаже. Lalique - это яркий, цветочно-фруктовый аромат для использования вечером женщинами от 35-ти и старше. В офисе совсем не уместен. В принципе, запах ( в отличие от коллекционных хрустальных флаконов, которые обновляются ежегодно для выпуска ограниченной серией) не отличается особой оригинальностью, но безусловно качественный. Замечу, что на картинке - стандартный флакон, не для коллекционеров, а для тех, кому просто нравится этот запах.

#3 Гость_Марита_*

Гость_Марита_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2002 - 08:26

Странно , но напоминает Yohji . Только более нежный , неагрессивный вариант. Зеленые, терпковатые - такое у меня первое впечатление . Будто осень наступила , когда дождь и преют листья.

#4 Гость_Lele_*

Гость_Lele_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2002 - 06:37

A mne on napominaet J'adore... No tol'ko J'adre "poslasche" budet.

#5 Гость_Марита_*

Гость_Марита_*
  • Гости

Отправлено 03 Сентябрь 2002 - 08:47

Хочу добавить , что после того , как духи "созрели" они стали гораздо ярче и эффектнее. И , если и напоминают осень, то скорее бабье лето с шампанским. На мой взгляд подойдут энергичным женщинам в изумрудном наряде. Праздничные духи, конечно.

#6 Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2002 - 09:53

Эти самые любимые. Сначала ими пользовалась подруга, мне очень понравился аромат. А сейчас они сопровождают меня везде. И на работе, и в офисе, и с любимым. Везде они очаровательны. Как будто чувствуют, чем я сейчас занимаюсь и обволакивают именно так как нужно в данный момент. Они умненькие.

#7 Гость_Ferria_*

Гость_Ferria_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2002 - 21:16

На мне этот аромат звучит инжирными нотками. Очень сладкий.

#8 Гость_Marina_*

Гость_Marina_*
  • Гости

Отправлено 08 Октябрь 2002 - 17:34

Осенний аромат, запах дарующий тепло и ощущение парящих красных и желтых кленовых листьев.
Я не думаю, что они не подходят для офиса и являются вечерним вариантом. " Lalique" - либо нравится, либо нет, а возрастные ограничения...ну не знаю. Можно и 20 чувствовать себя старухой и в 75 быть "молодее молодых". Мне духи очень нравятся - открываешь шкаф, сумочку, косметичку, а там Он...:(

#9 Гость_Lele_*

Гость_Lele_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2002 - 08:45

A mne lichno aromat Le Baiser ot Lalique, nravit'sya kuda bol'she.

#10 Гость_Анна Малахова_*

Гость_Анна Малахова_*
  • Гости

Отправлено 18 Октябрь 2002 - 04:20

Очень сладкий аромат, и какой-то густой и тягучий. Я люблю сладкий perfume, но этот так и не решилась купить. И тоже чувствую инжирные нотки.

#11 Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2002 - 16:19

ИНЕССЕ: По-моему, Вы ошибаетесь, на фото представлен хрустальный флакон выпуска 1993г. Что касается запаха, опять не соглашусь с Вами! Сладкий, но не яркий, не агрессивный. Такой ненавязчивый, деликатный и гармоничный, что уместен в любой ситуации. Чувствую свежий спелый инжир. Я согласна с Мариной; Lalique либо нравится, либо нет, и это абсолютно не зависит от возраста, цвета волос и т.д. А зависит, наверное, от внутреннего настроя и должен, мне кажется, нравиться перфекционисткам, которые стремятся к совершенству, при этом не сметая все и всех на своем пути. Запах как густой сладковатый ликер, но не приторный и не тяжелый. Хочется вдыхать и никак не надышишься! Как осенью. Как какой-то неясный сладкий сон ...

#12 Гость_Леся_*

Гость_Леся_*
  • Гости

Отправлено 07 Январь 2003 - 00:11

Купила. Сначала была влюблена, потом остыла, но...
Мужчинам очень и очень нравится, а что еще нужно ждать от запаха?

#13 Гость_Lele_*

Гость_Lele_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2003 - 23:30

Imeuy 2 raznih ocharovatel'nih kollekzionnih flakonchika etih duhov (imenno duhov) i kazhet'sya mne, viditsya mne, chto nikogda ih ne ispol'zuiy... Ne moe! Pridetsya komu-to podarit'..

#14 Гость_Angela_*

Гость_Angela_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2003 - 14:21

Сегодня зашла в бутик "Лэтуаль", что в Столешникове переулке и попробовала нанести этот аромат на запястье. Роскошный!!! Мне кажется хорошо будет его использовать в дождливую погоду или на вечер. Просто обязательно его куплю. Очень неизбитый, дорогой запах.

#15 Гость_света_*

Гость_света_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2003 - 13:49

ОЧЕНЬ!!!
НО НЕ ВСЕМ!!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
НО ТОЛЬКО СЕБЕ, А НЕ В ПОДАРОК.

#16 Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2003 - 16:37

Вот уже второй 100 миллилитровый флакон подходит к концу. Могу сказать, что они не единственные на моем столике, но единственные, которые задержались ТАК надолго... Благодаря мне, теперь ими пользуется моя подруга (она не призналась, но я то чувствую), и мама, но их она выпросила на день рождения. Это самые женственные духи, которые когда либо касалмсь моей кожи. И если мы идем куда-нибудь с мужем, и я задумчиво смотрю на свою полочку с духами, то он отвечает LALIQUE... и это многое обясняет....

#17 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2003 - 22:37

Такие отзывы, как будто не про Лалик, а про что-то другое - тягучий,, очень сладкий... Наверное, любителям свежих запахов он кажется невыносимо сладким, по мне так самое оно, фруктово-цветочный, достаточно стойкий (на запястье отчетливо ощущался больше 14 часов), имхо не очень шлейфовый, мужчины одобряют, "очень вкусно пахнет" говорят. У меня образовался лишний тестер 100мл, edt, могу недорого продать, если кто-то заинтересуется, поищите в обмене или напишите antiks@ztel.ru

#18 Гость_ Оля_*

Гость_ Оля_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2003 - 17:16

Боже мой, кто же осмеливается "носить" этот воздушно-розово-кружевной запах, сама вкусность, сам шик? Получается, кое-кто осмеливается. Почему бы мне не присоединиться?

#19 Гость_Карина_*

Гость_Карина_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2004 - 12:24

Пользовалась ими в юности, лет в 16. До сих пор (25) не могу забыть запах и моё впечатление от него.
Попался он мне случайно во флаконе 5 мл. Высосала до капли. Специально не искала, но и не встречала его в продаже больше. Обязательно закажу мужу на 8 марта.

#20 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2004 - 14:15

Мне этот аромат напомнил основные ноты из Амаридж от Живанши. Только этот аромат помягче и женственнее. Очень благороден.