Перейти к содержимому

18-е, прямо с утра )

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 35

#21 Olga_OrdeZ

Olga_OrdeZ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 440 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 18 Июнь 2012 - 18:26

Девчушка - прелестная "улыбашка". Все маленькие детки умилительны и их молоденькие мамы все - мадонны.
Даша, запоминайте эти счастливые мгновения, ведь они так быстротечны... Счастья вашему семейству! :)

"Балансирую и отзеркаливаю" сегодня в Амуаж Голд. Надёжа моя и опора, похожая на куб из прозрачного, но бронированного стекла.
Что-то хочется захотеть уже внуков... :rolleyes:
  • 2

#22 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 19:15

Дашечка, ты с дочкой прелесть-прелесть :) Дочка на тебя похожа.

В М7 под коричневое платье с запАхом Банана Репаблик и оранжевые аксессуары.

Изображение

У нас весь город пахнет липой и опять жарко, на выходные погода отвратительная была.
  • 1

#23 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 18 Июнь 2012 - 20:56

Даша, какие вы обенько красотки :)
Я два дня провела на даче, там меня под ивуарной заправкой сожрали комары. Сегодня вся чешусь и вся в Ма Либерте.
  • 0

#24 iramour

iramour

Кошку объявили священной за красивые глаза

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 959 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 21:08

Очень люблю Нэме кё муа, но какая же у него плохая стойкость! И сидит близко к коже. Зато розы красивые :)
Пришла к выводу, что все же EnJoy - больше красивый, чем химичный.
Сейчас совершу набрызг Pour une femme de Caron, сказать честно, не в восторге от этого аромата. Какая-то нота в нем меня напрягает. Но вот есть возможность купить в духах. Да еще Катя написала приписку в соответствующей теме, что проблемы выбора больше быть не может, т.к. в духах этот аромат больше не будут выпускать. Вот и думаю, а не захомячить ли блахародную концентрацию.
Чтобы в старости перебирать хлакончики. Люблю я ими играться, в духах :rolleyes:

Ой, у меня опять в одном месте зудит! Скоро придут посылки, в них радости для меня. Ужасть как хочется похвастать, но нельзя раньше времени, пока в руках не подержала и все не проверила :unsure:

Сообщение отредактировал iramour: 18 Июнь 2012 - 21:11

• 1

#25 nata-nathaly72

nata-nathaly72

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородАпатиты, Мурманская область

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:14

Какой-то безобразный запой с этой новозарешной Тайной. Вот вроде бы умом понимаю, что ничего особенного, а носом желаю чуять. Утром надела платье, оросилась, потом передумала и платье сняла. А вечером стала его в шкаф убирать, а от него аромааат...))) Наконец-то поняла - Тайна напоминает мне Ноуинг, из которго вынули медовую ноту. От Ноуинга, кста, пришлось избавиться - одолел он меня, гад!

Наконец-то с отпуском все решилось. Вначале вот сюда, к друзьям (с заездом на Норд-Кап), потом на лечебное озеро в Венгрию - к гуляшу, к токаю...)))

Изображение
  • 9

#26 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 305 сообщений
  • ГородКрасногорск, МО

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:31

Даша, слов нет, какие красотки. Да уж, ничего армянского в девочке, но такая хорошенькая (тутуту), хочется укусить пухлые ручки-ножки (пардон, я свою любовь к деткам так проявляю - кусаю и громко чмокаю пухлые местечки ))) А как малышку назвали? ) Простите за любопытство.

Сообщение отредактировал Диан-Ан: 18 Июнь 2012 - 22:33

• 0

#27 mirving

mirving

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 355 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2012 - 22:54

Даша, великолепное фото дочки! Вся просто светится счастьем и довольством! Наверное, только дети могут быть так безоглядно счастливы.
А я вот тоже всяких песочных замков со своим ребенком не строила. Потому что если приходили купаться, то дочка тут же погружалась в воду и сидела в ней, а больше под водой, до полного моего изнеможения.
Сегодня приехала с дачи. Погода два дня была отличная. Цветут пионы. Много! Привезла охапку. И приоделась вечером в Терракотту Герлен.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 10

#28 Brigitte

Brigitte

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:11

Всем огромное спасибо за столько добрых слов, мы шлем вам в ответ море положительной энергии :wub:
Неловко получилось, конечно, что столько внимания привлекли, просто хотелось поделиться приятными моментами :rolleyes:

Изабелла,
мы ее Александрой назвали, но дома почему-то называем Дуду, она откликается на кучу имен :lol:
Она родилась жгучей брюнеткой, копией мужа в детстве, а сейчас посветлела и начинает на меня походить.

По теме - планирую ехать к окулисту, буду в Беллоджии снова.
  • 0

#29 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2012 - 23:12

Ну а что, Сандра - прикольное имя ;)
  • -1

#30 Ver-ver

Ver-ver

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 114 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Июнь 2012 - 00:30

Девочки милые, пионы шикарные.
Спасибо, подняли настроение.
Цветок Кензо. Люблю за стойкость.
  • 0

#31 naiada

naiada

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 511 сообщений
  • ГородHouston

Отправлено 19 Июнь 2012 - 04:08

Даша, красотки обе! Фото отличное. А насчёт цвета волос у дочки ты будь готова, что он будет меняться. Моя родилась рыжулькой, потом потемнела, потом была долго (до недавнего времени) блондинкой, теперь движется через русую к тёмному, а ей не в кого блондинкой быть, я тёмно-русая, муж - брюнет. И всё это - натуральным образом:):).
Парфюм для сегодня был хоть не Диа, но Амуаж тоже - Мемуар. Просто уже силой воли заставила себя отказаться от Диа ненадолго, чтобы не потерять свэжесть чувств-с, так сказать:).
  • 0

#32 Диан-Ан

Диан-Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 305 сообщений
  • ГородКрасногорск, МО

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:34

Александр и Александра - мои любимые имена. Ей очень идет )
  • 0

#33 Nie

Nie

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 451 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:39

Ой, и мне это имя нравится - муж - Александр, внучка Александра :wub: (Алекс, Сандра..), а дочь называет дома ее Марусей :lol:
  • 0

#34 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2012 - 19:40

У
А еще мы с мужем поддались соблазну, на год вперед купили формочки-грабельки-лопатки-совочки-ведерки.
Будем след.летом строить замки и лепить куличики :wub:
Всем продуктивного понедельника!

Ребёнок расчудесный!
  • 0

#35 Brigitte

Brigitte

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 22:09

Ребёнок расчудесный!

Катя :wub:
  • 0

#36 Brigitte

Brigitte

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 22:55

Александр и Александра - мои любимые имена. Ей очень идет )

Изабелла, спасибо, я тоже эти имена люблю, классика :wub:
  • 0