Перейти к содержимому

Kenzo parfums - Kenzo Pour Homme

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 194

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 27 Август 2000 - 14:19

Kenzo parfums - Kenzo Pour Homme

Изображение
Kenzo Pour Homme – знаменитый классический аромат Дома Kenzo, построенный на соединении древесных оттенков и морской свежести. Легендарный флакон, символизирующий бамбуковые стебли, подчеркивает свою принадлежность к восточной культуре, а пронзительный синий цвет олицетворяет собой уходящее вдаль небо и безбрежные морские глубины, сходящиеся друг с другом на горизонте. Kenzo Pour Homme вдохновляет своего обладателя на покорение новых просторов и стран, призывая не останавливаться на одном месте, а двигаться дальше, изучая мир и соприкасаясь с его красотой. Композиция: шалфей, лимон, бергамот, розовое дерево, мускатный орех, гвоздика, тимьян, озоновые ноты, кедр, сандал, ель, мускус. Аромат создан в 1991г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 28 Август 2000 - 11:19

Аромат оччень хороший, стойкий возбуждающий....просто класс.

#3 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2000 - 00:46

Когда я иду по улице и мимо проходит мужчина, который пользуется этим ароматом, то сердце начинает биться, буд-то встретила любимого...

#4 Гость_Алексей_*

Гость_Алексей_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2000 - 19:24

Этот аромат связан с моим первым мужчиной...

#5 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2000 - 12:55

Я от него просто млею...
как кошка от валерианки :()
На самом деле - самы "вкусный" из мужских ароматов...
Еще ничего Черутти Image, но все равно не то...по сравнению с ним.

#6 Гость_Алекс_*

Гость_Алекс_*
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2000 - 21:53

Аромат действительно очень свежий и "манкий" - хочеться вдыхать, возможно, потому, что, очень свежий. Этакая смесь иодированного вкуса морских просторов и полей со свежескошенным сеном. Отличная вещь.

#7 Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2000 - 10:41

Подарила их мужу на день рождения. Часто ловлю себя на желании подушиться ими самой. Часто исполняю это желание :(

#8 Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2000 - 22:04

Это подарок мне на первый мой День Рождения от моей любимой девушки. Очень хороший запах. Этот запах не возможно забыть, так как постоянно вспоминается мой День Рождения.

#9 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2000 - 08:37

Аромат просто super
иногда сама им пользуюсь
...очень возбуждающий

#10 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2000 - 19:25

Очень сексуальный и необычный, неклассический аромат.
А вообще хочется, как говорится "пользуясь случаем", сказать всем мужчинам: если от вас пахнет хоть чем-нибудь парфюмерным - вы на половине пути к сердцу женщины. Не пренебрегайте этим! А то так многие про запах собственного тела забывают вообще :(

#11 Гость_Антон_*

Гость_Антон_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2000 - 18:53

Пользуюсь им уже года четыре. Пробовал другие ароматы, но все равно возвращаюсь к Kenzo. Ничего похожего не встречал. Ни с чем не спутаешь. Дома называем его "Кенза-короед". Действительно, хочется бесконечно вдыхать его.
The best!!!!!

#12 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2000 - 15:59

Самый любимый и подходящий для меня аромат. Надеюсь, что когда-нибудь появится что-то похожее и для женщин.

#13 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2000 - 21:38

очень приятный

#14 Гость_Surge_*

Гость_Surge_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2000 - 11:34

Пользуюсь уже почти 3 года... постоянно "пробую" новые другие туалетные воды, но пока ничего ближе себе не нашел... надеюсь здесь что-то подыскать... (выбор тут достаточно полный). Советую... стильный, теплый, нежный.

#15 Гость_Лина_*

Гость_Лина_*
  • Гости

Отправлено 04 Декабрь 2000 - 18:08

Потрясающе! Мужчина "в этом запахе" самый сексуальный и желанный.

#16 Гость_alex_*

Гость_alex_*
  • Гости

Отправлено 07 Декабрь 2000 - 16:09

АРОМАТ СУПЕР пользуюсь им постоянно

#17 Гость_Edward_*

Гость_Edward_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2000 - 11:41

Прелесть этого аромата заключается в абсолютной оригинальности звучания. Он настолько индивидуален и неповторим в своей гамме, что не имеет даже отдалённых аналогий.

#18 Гость_Костя_*

Гость_Костя_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2000 - 14:56

Все девушки просто 'чешутся'!!!

#19 Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2001 - 14:42

Купил друг... класс. Захотелось самому.

#20 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2001 - 04:41

C Edward'ом хотелось бы поспорить насчет оригинальности. Помнится вот Alla Borisovna не так уж чтобы очень давно соорудила эдакий прообраз женщины будущего. Ничего, очень даже оригинальный запах, как 2 капли воды похожий на мужской Kenzo! Ну, конечно, сам Kenzo об этом, наверное, ни слухом ни духом, его винить здесь нечего. Но все же ничего уникального и особенного в самом аромате я, увы, не нахожу ( как и в большинстве остальных парфюмерных творений данного мастера). Японец есть японец, пусть хоть и самый французский из всех; идей много, но одни формулы и схемы в голове, никакой романтики в запахе, который, на мой взгляд, достаточно односложный и несколько душноватый. Несмотря на всеобщеее внимание и бешеный успех до качественного уровня Диора и Шанель ему идти, как мне до Луны.