Перейти к содержимому

- - - - -

Eisenberg - Eisenberg Love Affair

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 5

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 13:50

Eisenberg - Eisenberg Love Affair

Изображение
Love Affair («Любовная Интрига») – это начало головокружительного романа, который, как вихрь, обрушивается на вас внезапно, увлекает в свой стремительный водоворот и не дает опомниться! Love Affair – это романтическая атмосфера южной ночи, наполненная густыми, томными запахами полуночных цветов и дымкой далеких костров. Это – амурные похождения, которые добавляют в нашу жизнь свою пикантную нотку, меняя нас самих и мир вокруг. Love Affair – в вихре любовной страсти! Композиция: белые цветы, красная смородина, жасмин, роза, гелиотроп, белый мускус, сандал, табачные оттенки. Аромат создан в 2010г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 ниеле

ниеле

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2013 - 03:25

Мне эта любовная интрига очень нравится)). Очень похож на Лакост, летящий, свежий, головокружительный. Моя новая любовь и подозреваю, что надолго. Сначала почему-то тих, в базе звучит громче. Сделала всего один затест и поняла, что - моё. Очень нежный и женственный аромат, нотки табака тонкие и перец... Красотища.
  • 1

#3 Сумире

Сумире

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2013 - 22:24

Это универсальный подарок обоим полам, который носить можно только в том случае, если у вас нет больше ничего парфюмерно интересного (не говоря уже о винтажах). Нечто кориандровое. Все остальное в описании - полный бред. Имхотеп.
  • 1

#4 Сумире

Сумире

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 181 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2013 - 07:08

Конечно с кориандром я, прямо скажем, загнула - его в чистом виде там нет. Основные ноты - крем-брюлле на ягодной подложке с перцем - есть характерный для перца газетный дух, поэтому такое мальчикам можно и очень даже нужно: эдакий идеальный вариант - утро с газетой. А вот в целом у меня остается "кориандровое" послевкусие. Почему-то. И да, очень стойкий запах с деликатным мускусом. На сегодняшний день - фаворит у 12-ти летней барышни :D .

Сообщение отредактировал Сумире: 28 Март 2013 - 07:11

• 0

#5 annanews

annanews

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 79 сообщений
  • ГородПодольск

Отправлено 17 Январь 2014 - 09:18

Аромат очень тихий. Это даже не аура, а надо уткнуться и долго искать носом то место на руке где он нанесен. На одежде тоже самое.
Замшевый аромат. На шлейф можно не расчитывать.

Сообщение отредактировал annanews: 17 Январь 2014 - 09:19

• 1

#6 Sekret_ik

Sekret_ik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 760 сообщений
  • ГородЛенинградская обл. - Юг России

Отправлено 17 Январь 2014 - 09:57

А у меня эта Любовная интрига была весьма громкой (брызнула на запястье) и очень похожей на Лакост пур фам.
  • 0