Перейти к содержимому

- - - - -

Issey Miyake - L'Feu D'Issey

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 219

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2000 - 12:25

Issey Miyake - L'Feu D'Issey

Изображение
Загадочные и многоликие, несут на себе отпечаток восточной философии. Женщина, что пользуется ими, останется для мужчины загадкой. Основные ноты: болгарская роза, листья кориандра, японская лилия, сычуаньский перец, молочная амбра.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Милеша_*

Гость_Милеша_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2000 - 10:25

Безусловно, интересный и оригинальный запах. Довольно неизбит и современен. Вряд ли подойдет на каждый день. Мне нравится, но думаю, что скорее он на любителя.

#3 Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2000 - 11:22

Безусловно оригинален и очень сложен. Все время раскрывается новый запах, очень притягивает. Необычен!

#4 Гость_Ana_*

Гость_Ana_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2000 - 01:22

Very nice one.Complex and unique. Definitely a "buy one".

#5 Гость_Ирина 25лет_*

Гость_Ирина 25лет_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2000 - 12:13

Специально указала возраст, хотя видимо не принято, но думаю, что для того, кто хочет воспользоаться чьим- то мнением - это безусловно нужно. Так вот муж мой считает, что этот запах самый сексуальный (ему 34), обвалакивающий, без него нельзя. Аромат всегда разный, это точно. Но про себя скажу, что я в нем всегда чувствую одну ноту, не самую приятную, поэтому до конца не могу признаться, что он нравится. В любом случае - его необычность привлекает, не люблю запахи, которые знает почти каждый, если хочется быть индивидуальной - тогда этот аромат именно то, что надо.

#6 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2000 - 13:29

На мой взгляд, безумно удачный аромат. Он не навязчив, но стоек. Загадочный, ускользающий, недосказанный. Для независимой, желанной женщины. В нем эстетика и загадочность востока.

#7 Гость_Таня_*

Гость_Таня_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2000 - 13:46

Запах нравится всем, но каждый воспринимает его по-своему. Советую взять пробник и поносить запах на себе (только почему-то пробка прилипает).

#8 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2000 - 18:13

на любителя, согласна.
очень люблю сам флакончик. Аромат необыкновенно многослойный.....раскрывается постепенно как дивный цветок..мой ли это запах - пока не определилась, очень люблю Джин ( в смысле алкоголя) поэтому и аромат ношу без отвращения,но.......очень редко

#9 Гость_Valentin_*

Гость_Valentin_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2000 - 20:03

Таня, 7 ноября, жаль, что не прочитала твой совет до покупки этого парфюма. В магазине (кстати, весной это было)понравилось, купила, подушилась - весь день тошнило. Видимо, все-таки есть там какая то странная нота, правда, Ирина 25 лет?? Короче, передарила я их.

#10 Гость_Клопик_*

Гость_Клопик_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2001 - 15:48

Это просто Клопомор.

#11 Гость_Стелла_*

Гость_Стелла_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2001 - 17:08

по-моему, это самый лучший запах исея...в нем есть что-то одновременно притягивающее и отталкивающее-в этом и вся прелесть....без сомнения, аромат на любителя, но я думаю, что он больше подходит девушкам от 16 до 25, причем имеющим довольно сильный характер и яркую индивидуальность. Не советовала бы его романтикам, т.к я уверена, что запах в большей степени напоминает повседневную жизнь, скрашенную маленькими земными радостями.

#12 Гость_Billy_*

Гость_Billy_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2001 - 13:10

Мой муж назвал их "Духи, которые пахнут макаронами".....

#13 Гость_Hulia_*

Гость_Hulia_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2001 - 09:37

У меня с этим запахом связана обыкновенная трогательная семейная история. Пару месяцев назад мой уже сейчас бывший бойфренд преподнес мне этот запах, но в "легкой" версии. Моей маман запах понравился не слишком, но когда она унюхала классический вариант, то... Короче, месяц назад, с моей помощью, они у нее появились. Теперь мы -мама и дочь - благоухаем огнем. Я чуть слабее, мама чуть насыщенее. Мне от этого очень тепло...

#14 Гость_Ева_*

Гость_Ева_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2001 - 13:38

Мне нравится флакончик. А сами духи... Сначала мне казалось, что пахнет лошадями. Теперь так не кажется. Моей сестре запах категорически не нравится.Так и сказала - КАТЕГОРИЧЕСКИ - НЕТ!. Я думаю, что она еще маленькая (17), а запах этот для женщин постарше. В этом запахе я ощущаю себя японской гейшей. Провоцирующе. Я никогда не "одену" этот запах с потертыми джинсами и футболкой. Только изысканный наряд и яркий макияж!!!

#15 Гость_Aнна_*

Гость_Aнна_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2001 - 11:48

Совершенно потрясающий аромат, очень выразительный и эротичный. Чтобы его носить, надо иметь соответствующий характер.

#16 Гость_elena_*

Гость_elena_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2001 - 16:35

Очень и очень изысканный аромат.
Для тех кто понимает.
Для многих безусловно шокирующий, мне нравится.
Как не странно нравится и мужчинам.
Советую уже состоявшимся женщинам, которые могут заявить о себе.

#17 Гость_Naty_*

Гость_Naty_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2001 - 15:26

Экзотический, чувственный, пробуждает желание.

#18 Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2001 - 16:46

Действительно пахнет клопами! Я носила аромат один день и не знала куда деваться от этого запаха. А когда через месяц девушка с этим запахом зашла в лифт, я просто сбажала от туда.

#19 Гость_Жанна_*

Гость_Жанна_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2001 - 08:52

Очень приятный аромат. Манящий, завораживаюший и необычный.

#20 Гость_Aleksandra_*

Гость_Aleksandra_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2001 - 05:54

Этот аромат сразу покорил меня своей необычностью. С огромным удовольствием пшикнула на себя немножко перед походом на работу. К моему удивлению примерно через час началось сильное головокружение и тошнота. Сначала не могла понять причину. Потом до меня дошло что это может быть мои новые духи. Короче во время обеда я помчалась вомой принять душ-смыть с себя этот запах. Сразу же почувствовала себя намного лучше. Духи передарила. Запах мне очень нравится, но увы он не для меня.