Перейти к содержимому

- - - - -

Elie Saab - Elie Saab Le Parfum

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
В теме одно сообщение

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 13:38

Elie Saab - Elie Saab Le Parfum

Изображение
Первый дебютный аромат от знаменитого ливанского дизайнера вечерних платьев Эли Сааба, названный просто и лаконично Le Parfum! С тем же достоинством, и без каких бы то ни было излишеств выполнен и декоративный хрустальный флакон аромата, сдержанный и роскошный. Наблюдая за тем, как порхают по подиуму его модели, Эли Сааб запечатлел это волшебство бесконечной красоты и сияния, которое несут женщины, сами не осознавая, до чего прекрасными они выглядят со стороны. Le Parfum бережно хранит эту женскую магию… Композиция: цветы апельсина, жасмин самбак, королевский жасмин, кедр, пачули, роза. Аромат создан в 2011г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Марита

Марита

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений
  • ГородОмская область

Отправлено 01 Август 2015 - 18:12

На мой взгляд, для молоденьких. В шлейфе улавливается дымка похожая на Chloe Innocence, акварельные лепесточки белые и розовые рядом летают, а поближе  чудится что-то экзотическое. Летом можно носить - чистенький, как стиральный порошочек. Может это я с синтетикой не могу подружиться, но ELie Saab бродит где-то рядом и о своём думает, а я о своём. На одежде не искажается, на коже без сюрпризов, очень стабильный. Лицо аромата не запоминается, боюсь при встрече узнаю, но все-таки не передарила, а хожу с ним в магазин и на велосипеде езжу.

• 0