Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Yves Saint Laurent - In love Again

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 190

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2000 - 13:36

Yves Saint Laurent - In love Again

Изображение
Освежающие цветочные ароматы. Верхние ноты: виноградная лоза, вишня, грейпфрут. Основные ноты: водная лилия, ежевика, сандаловое дерево. Нижние ноты: амбра, тюльпан и мускус. Созданы домом Yves Saint Laurent в 1998 году.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2000 - 11:36

Аромат ооочень приятный, но не стойкие духи:(

#3 Гость_ Inessa_*

Гость_ Inessa_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2000 - 08:50

Po-moemu, dovol'no stojkie. Esli vam etot aromat nravitsja, no dorogovat v silu togo, chto ego bol'she ne vypuskajut, smelo pokupajte BABY DOLL - odno i tozhe. Chestno!

#4 Гость_Милеша_*

Гость_Милеша_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2000 - 10:44

Очень радостный и ненадоедливый аромат!Пользуюсь параллельно им и Baby Doll и нахожу все-таки их разными. Лично для меня In Love более дневны и легки, хотя Inessa со мной не согласна в этом.

#5 Гость_Mur_*

Гость_Mur_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2000 - 01:52

Изумительный аромат. Очень я смеялась, когда мне впервые сказали, что он напоминает запах помидорных листьев, однако, действительно! Кстати, у Ives Rocher есть гель для душа с томатным запахом. Так вот, это вылитый In love again.

#6 Гость_Helen_*

Гость_Helen_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2000 - 03:48

аромат совершекнно чудесный, и вовсе не приторный, хотя и сладкий, веселый такой - каждый раз впечатление, будто открываешь банку ананасового компота :( У Baby Doll начальная нота все же более грейпфрутовая, но основа действительно очень похожа. Не согласна с Mur насчет геля Ив Роше=In Love Again, хотя запах геля "томатные листья" совершенно улетный - у меня было уже три или четыре большие бутылки, и это не предел

#7 Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2000 - 08:06

Мне почему-то все говорили, что он пахнет розами. А я бутылочку открыла - ну джин-тоник один к одному! Но мне это даже больше нравится (вот, теперь прочитала. что и правда, грейпфрут там есть).

#8 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2000 - 16:38

Хочу

#9 Гость_Julia_*

Гость_Julia_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2000 - 12:38

Потрясающий аромат. У меня уже целых два пузырька закончились несмотря на то, что помимо этого запаха я пользуюсь несколькими другими. Сейчас по Москве практически невозможно найти эту туалетную воду, потому что выпуск закончен. Одна надежда - на сайт aromat.ru. Собираюсь приобрести целых два пузырька. Чтоб надолго!!!!

#10 Гость_Агнесса_*

Гость_Агнесса_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2000 - 15:26

Просто класс, это самый чудесный аромат , у меня было их цэлых три, и уже заканчивается последняя
Жулиа прова его очень сложно найти.

#11 Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2000 - 15:42

Заказал я духи в этом долбанном магазине, а мне по телефону заявляют, что заказов очень много и цена будет в 2 раза выше.
НУ НЕ УРОДЫ ЛИ!?

#12 Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2000 - 00:09

К сожалению у нас их вообще нет... Очень жаль, я-то была готова за них сколько угодно выложить!

#13 Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2001 - 20:05

Я просто без ума от этого запаха. Купила ещё в прошлом году последний экземпляр, а теперь их просто нет, всё, закончились.
Как жаль, что их выпустили всего на год!

#14 Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2001 - 20:16

Супер! Нет слов! Начну с того, что у меня просто страсть к грейпфрутам, а эти духи - просто свежий грейпфрут! Это что-то оригинальное и неизвестное ранее...

#15 Гость_Svetlana_*

Гость_Svetlana_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2001 - 10:50

Рекомендую тем кто едет за границу или у кого друзья едут, заказать им купить этот запах внутри страны (если едут в Европу) В аэропортах я этого запаха не вижу, но внутри страны (последний раз это был Лондон) они продаются совершенно спокойно и такого уж ажиотажа вокруг них нет. И цена там в отличии от наших идиотских магазионов не поднялась. В Англии я купила его для подруги 100 мл. за 37фунтов 50 пенсов (а не за 200 долл.!!!!!!!!!!!!!!!!)

#16 Гость_olya_*

Гость_olya_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2001 - 11:25

Шикарные духи и очень стойкие!!! Говорят их сняли с производства. Хотела купить, а наши умники подняли цены.
Очень хочу эти духи, но душит жаба. Я думаю действительно их нужно покупать за границей.

#17 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2001 - 10:30

Самый лучший запах из всех, что у меня были! In love again не только оставляют воспоминания о том времени, когда ими пользуешься, но и сами создают это замечательное время! Каждый раз клянусь себе, что следующие духи будут опять In love again, но найти из так сложно и выложить просто так $200 как-то жалко, так что приходится искать что-то другой, способное отдаленно поднять и создать настроение так же как они!

#18 Гость_Лиза_*

Гость_Лиза_*
  • Гости

Отправлено 11 Май 2001 - 09:00

Потрясающий аромат! Удалось купить первый флакон в Риге, когда запах только выпустили, и он добрался до нашего города. Потом был перерыв в два года. Выпуск был лимитирован, достать возможности не было. Каково же было мое удивление, когда мне подарили его знакомые, с трудом нашедшие флакон в 100 мл. Наслаждаюсь снова!

#19 Гость_Елеша_*

Гость_Елеша_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2001 - 22:16

Потрясающий аромат! Аромат счастья - не побоюсь этого слова. Но очень дорого!!! Девушки, если вам нравится "In Love Again", попробуйте Lacoste for women (не бойтесь "спортивности"). Они чем-то отдаленно похожи.

#20 Гость_Алёна_*

Гость_Алёна_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2001 - 12:11

Очень нежно пахнет свежими розами