Перейти к содержимому

- - - - -

CERRUTI - Image Woman

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 110

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2000 - 03:20

CERRUTI - Image Woman

Изображение
Image Woman – модный образ современной деловой женщины, воплощенный Домом Cerruti. Утонченные оттенки кожи и березовой древесины напоминают о драгоценных мехах и украшениях, роскошной и изысканной обстановке кабинетов, со вкусом обставленных антикварной мебелью. Легкая горечь зелени, проявляющаяся в измельченных мятных листьях, добавляет аромату глубокую, ностальгическую нотку и благородства. Композиция: грейпфрут, перец; измельченные листья мяты, древесина березы, оттенки кожи, амбра, кедр. Аромат создан в 2000г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2000 - 20:20

This fragrance is kind of masculine and I was rather unpleasantly shocked by it!

#3 Гость_Viktoriya_*

Гость_Viktoriya_*
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2000 - 08:40

Fresh and full of energy sent. I love it !!!!!!!!!!!!

#4 Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2000 - 13:35

Чарующий запах! Из серии тех, что оставляют за собой шлейф дорогого и стильного парфюма.
С ИЗЮМИНКОЙ.

#5 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2000 - 07:34

Бодрый, оптимистичный запах для искательниц приключений.

#6 Гость_Ada_*

Гость_Ada_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2000 - 01:55

Вы любите ездить на поезде? Это интригующая смесь запаха угля и раскаленных рельсов со свежим вохдухом, цветами и зеленью. Мои коллеги и муж - в восторге. Я пока тоже.

#7 Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гости

Отправлено 26 Ноябрь 2000 - 16:52

Озабоченность цитрусовыми нотами вначале очень притягала.Но когда каждый считает своим долгом создать что-то "цирусовое"-это начинает уже немного раздрожать,учитывая,что разные марк духов с цитрусовой ноткой теперь практически не различить.Ну и кому это надо..?

#8 Гость_Алёна_*

Гость_Алёна_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2000 - 13:04

очень динамичный бодрящий аромат...для города...уснуть не даст!:-)

#9 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2000 - 22:13

Очередная свежесть. Ничего вообще оригинального.

#10 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2001 - 13:13

Ничего более омерзительного я не знаю! Напоминает запах муравейника в лесу. Вечером мне набрызгали ими запястье: даже после принятие душа в количестве двух раз эта мерзость не исчезла!
Чем-то напоминает последний запах от Issey Miake, только еще противней.

#11 Гость_just me_*

Гость_just me_*
  • Гости

Отправлено 04 Январь 2001 - 22:34

Мне тоже что-то не очень понравились.Я бы,конечно,не назвала их
омерзительными.Просто не мой аромат.

#12 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2001 - 13:13

Недавно решила приобрести себе этот неординарный и богатый аромат, пока совсем не разочарована. На первый "взнюх" кажется холодным, свежим с цитрусовыми нотами, потом на коже становится теплым, возбуждающим, нежным, но и дерзким одновременно, загадочным, чувственным, заворживающим, остается сладость, горчинка. Когда первый раз подушилась была в восторге также как и мой мужчина, очень долго думала о нем, не могла забыть, кажется загадкой, которую нельзя разгадать. Посоветовала бы пользоваться женщинам за 30, по-моему мнению он очень молодит, придает изюминку, а также использовать как вечерний аромат. Большинство моих знакомых женщин не оставляет равнодушными.

#13 Гость_Ирина 23 года_*

Гость_Ирина 23 года_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2001 - 22:30

Когда мне подарили этот флакончик, я была в восторге. Я обожаю Cerruti за их неповторимые ароматы. Просто нет слов, как чудесно пахнет Имидж. Я просто млею от этого запаха. Жаль, что у меня только 30 мл.

#14 Гость_Marisha_*

Гость_Marisha_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2001 - 10:43

первое впечатление (после того как побрызгала на запястье) было негативным, вообще не понравилось, а потом, когда прошло некоторое время, аромат стал таким приятным, совсем легким, не душным, запахло чем-то горьковато-сладким, очень-очень приятным, волнующим. Короче, мне понравилось.

#15 Гость_Алла_*

Гость_Алла_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2001 - 17:25

Сделала себе подарок на 8 марта... и осталась очень довольна!
Мне не очень нравятся 1881, но Имидж это что-то особенное! Свяжий и теплый... С горчинкой и сладковатый... все в нем, все смог соединить и главное не перемешивается между собой!
Действительно "имиджевый" и стильный запах!!!!

#16 Гость_Маргаритка_*

Гость_Маргаритка_*
  • Гости

Отправлено 13 Март 2001 - 15:52

Мне он очень понравился, такой свежий, но не никакой, потом запах меняется.... Замечательно :(

#17 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2001 - 12:38

Пользуюсь им наверно уже более месяца-нравится все больше, согревающий аромат для нашей нескончаемой зимы, мой мужчина тащится, а все окружающие спрашивают что это за интересный аромат!!!

#18 Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2001 - 15:44

Совершеннейшая дрянь!!! Этот "аромат" для тех, кто любит надушиться водой из-под крана.

#19 Гость_Julia_*

Гость_Julia_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2001 - 12:42

Да, этот аромат не понять "девочкам-припевочкам" и пергидрольным блондинкам (это такой тип тетенек). Потому что он не линейный, не примитивный. Он не пахнет, а волнует. И свежий, и мягкий, и пряный, и холодный, и терпкий и всякий. Лучше еще не встречала.

#20 Гость_Jein_*

Гость_Jein_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2001 - 21:43

Аромат очень оригинальный, запоминающийся, но... улетучивается через 2 часа вместе с деньгами, на него потраченными. Больше не куплю.