Перейти к содержимому

- - - - -

Hugo Boss - Hugo

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 20

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 17 Август 2000 - 07:38

Hugo Boss - Hugo

Изображение
Она уверена, независима и полна решимости. Ее девиз: «Не старайся быть на кого похожей, будь собой!» Она не станет подражать и копировать чужие манеры и стиль в одежде, она сама служит примером для подражания, предлагая миру свои оригинальные идеи, новые образы и удивительные перемены. Hugo – для той, кто неприемлет чужих условий и живет по собственным правилам! Композиция: дыня, папайя, яблоко, цикламен, водный гиацинт, жасмин, ирис, влажный мох, сандал, амбра, ваниль. Аромат создан в 1997г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гости

Отправлено 18 Август 2000 - 08:38

Просто лучший!
это не аромат, это смысл жизни.

#3 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 30 Август 2000 - 12:20

Года три назад купила во Франции. До сих пор не могу выбрать для себя ничего более лучшего.

#4 Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2000 - 14:14

Аромат действительно потрясающий! Жаль, что приобрел очччень широкую известность - встречается everywhere.

#5 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2000 - 15:07

Аромат просто великолепный, особенно для лета. Придает такую легкость и романтичность.Лучшего для себя не могу найти

#6 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2000 - 22:09

Очень классный парфюм, под любое настроение и почти под любой стиль.Ненавязчивый, но и не бональный.

#7 Гость_Лили_*

Гость_Лили_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2000 - 17:23

Ассоциируется с какой-то спортсменкой-бегуньей. Не самая сексуальная, на мой взгляд, женщина! :-)

#8 Гость_Гуля_*

Гость_Гуля_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2000 - 10:57

Я просто обожаю этот запах!!! Очень романтичный!

#9 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2000 - 15:46

Велликолпнейший аромат для любителей нежного шёлкого постельного белья. Потрясный, страстный, эротичный аромат, сводящий мужчин с ума.

#10 Гость_Регина-3 ноября_*

Гость_Регина-3 ноября_*
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2000 - 15:22

Самый классный аромат!

#11 Гость_Катя_*

Гость_Катя_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2000 - 02:45

Раньше очень нравились, а сейчас надоели жутко:-( Не знаю, куда девать почти полный флакон:-(

#12 Гость_Nataly_*

Гость_Nataly_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2000 - 15:23

Действительно для внутренне свободной женщины! Как и стиль HUGO BOSS, они для респектабельных, любящих в дорогих вещах не вычурность и изыск, но необходимость и комфорт. Нежны. Мне нравяться, как и мужской аналог.

#13 Гость_таисия_*

Гость_таисия_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2000 - 14:27

таже история что у Кати. и с мужским причем тоже самое-у мужа тоже полтора флакона пропадают!

#14 Гость_cветлана_*

Гость_cветлана_*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2000 - 09:27

Никогда не встречала более изысканного аромата. Моего бойфренда он дико возбуждает!

#15 Гость_Полина_*

Гость_Полина_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2001 - 23:07

Прикольный!!! Один из моих дюбимых запахов! Подчеркивает индивидуальность и позволяет быть такой какой тебе хочется.Но у этого запаха есть одно удивительное свойство - когда ты им пахнешь ты можешь стать, даже не той, кто ты на самом деле, нет, а такой какой тебе хочется быть! Любой, абсолютно любой!

#16 Гость_парень 29 лет_*

Гость_парень 29 лет_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2001 - 21:54

Девушки, это хороший запах, жаль что не очень стойкий. Он нравится почти всем.

#17 Гость_Снова Полина_*

Гость_Снова Полина_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2001 - 14:49

Классный! Как раз то, что мне надо, с ним я чувствую себя свободной, когда я им душусь у меня повышается настроение, и все получается, серьезно! Вот например однажды, я пошла сдавать зачет, но перед этим не потрудилась ничего выучить, в общем шла и знала, что провалюсь с треском. Ну и думаю - умирать, так с музыкой. В общем, выходя полилась Hugo с ног до головы и пошла... И что вы думаете? Сдала! Да еще похвалили меня за знание предмета! ( просто я перед зачетом, по чистой случайности, я заглянула в свой старинный конспект, и мне досталась именно эта тема)

#18 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2001 - 18:11

Мой любимый запах! Нежный и в то же время свежий, женственный и эллегантный, веселый и романтичный. Жаль, что очень не стойкий и достаточно распространенный.
У этого аромата совсем нет шлейфа, он просто испаряется, не оставляя приятных воспоминаний обобладательнице. Жаль

#19 Гость_alessandra_*

Гость_alessandra_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2001 - 15:07

Мне этот запах очень нравиться, и я не очень-то переживаю, что им пахнет каждая 2-ая женщина.Разве Вы не замечаете, что на каждой женщине один и тот же аромат смешивается с ароматом тела и пахнет абсолютно по-разному.

#20 Гость_Иришка_*

Гость_Иришка_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2001 - 18:11

Приятный, но не стойкий. Правда в этом есть и свои плюсы: тонкий аромат почувствуют только избранные!