Перейти к содержимому

- - - - -

Clinique - Clinique Happy

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 61

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2000 - 09:19

Clinique - Clinique Happy

Изображение
Clinique Happy – аромат радости и беззаботная атмосфера ясного, солнечного утра! Желания, которые исполнились, и новые мечты, которым еще суждено воплотиться! Это – хорошее самочувствие, отличное настроение и любовь к жизни. Это - эмоции, бьющие через край, радостные улыбки и веселый смех. Это – время, проведенное с друзьями, искренность и открытость общения, яркие впечатления и волна позитивной энергии. Все оттенки счастья в искрящемся весеннем коктейле Clinique Happy! Композиция: розовый грейпфрут, апельсин, мандарин, лавровый лист, дыня, жасминовые оттенки цветов «мелати», цветы бойзеновой ягоды, орхидея, лилия, магнолия, мимоза, мускус. Аромат создан в 1997г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Милеша_*

Гость_Милеша_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2000 - 10:19

Безумно взрывной аромат! Душитесь им-этот период жизни вы будете вспоминать как один из самых замечательных и, на самом деле, счастливейших! Действительно, подойдет только тем, кто вечно молод!

#3 Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2000 - 12:01

Классный запах, единственные которые мне не надоели когда заканчивались.

#4 Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2000 - 15:58

Этот запах сыграл не последнюю роль в соблазнении мужчины. который давно мне нравился! Иногда беру пустой флакон и вдыхаю остатки этого чудного аромата.

#5 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2000 - 19:15

Безумно соблазнительный, самый лучший из всех, самый сексуальный аромат, против которого не возможно устоять!

#6 Гость_Стасси_*

Гость_Стасси_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2000 - 15:38

Чудесный запах. Подарок мужа. Привез из Германии мне целый набор - духи, гель для душа, молочко для тела. Когда уже заканчивался первый флакон сестра из Америки прислала еще один - большой. Мне кажется, что это сугубо летний запах.

#7 Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2000 - 17:25

Косметику Clinique делает лучше,чем духи...

#8 Гость_Arisha_*

Гость_Arisha_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2000 - 11:48

Счастье! Вечная молодость! Аромат приключений! Используйте, когда в вашей жизни происходит что-то замечтельное, потом. Когда будет грустно, он вернет вам хорошее настроение. Скорее запах для самой женщины, а не для привлечения мужчин. Для женщин. которые могут быть счастливы сами по себе.

#9 Гость_таисия_*

Гость_таисия_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2000 - 14:34

я его использую,но в мужском варианте! почему то когда появляется мужская аналогия я всегда их предпочитаю,хотя совсем на мальчика не похожа...

#10 Гость_Казах_*

Гость_Казах_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2000 - 14:57

Чё-то мужики не высказывались. И я даже подозреваю почему. Весьма тяжело вдыхать его на теле любимой. Моментально убивает желание быть ближе. Хорош только на растоянии. Весьма стоек.

#11 Гость_Агнесса_*

Гость_Агнесса_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2000 - 11:58

Мне не понравился, сестре подарил их муж, она не может их переносить, дала мне я нестала даже брызгать на себя.

#12 Гость_Вадим_*

Гость_Вадим_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2000 - 14:26

А мне кажется, что это скорее зимний запах, чем летний. Зимой воздух очень легкий и свежий, а аромат этого парфюма является очень контрастным, вызывающим внимание моментом... Летом же воздух душен и тяжел, поэтому некоторая резкость Хэппи может быть некстати... Вообще, шикарный запах!

#13 Гость_Nataly_*

Гость_Nataly_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2001 - 13:04

Понюхала вчерась и задумалась, чего я не понимаю в парфюмерии? Какой же это happy? По-моему серый и невыразительный аромат!
Объясните, чем это пахнут они? Цитрусы я почувствовала, но совсем не искрящиеся ....

#14 Гость_Лена_*

Гость_Лена_*
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2001 - 23:44

Счастье - это, что такое? Может, небо голубое, Может, солнце и цветы?
Может, счастье - это ты !!!

#15 Гость_Billy_*

Гость_Billy_*
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2001 - 14:05

Обожаю духи ярковыраженной фруктовой и апельсиново-грейпфрутной направленности. Но... что-то в них не то.... И любимые мужчины стали кривиться, когда я ими душилась...

#16 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2001 - 17:25

а у меня они вчера закончились, с первой ближайшей зарплаты пойду покупать, безумно нравятся, кстати, посоветовал их мне сексуальнейший мужчина, сказал, что это аромат для самых красивых и притягательных женщин

#17 Гость_Линда_*

Гость_Линда_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2001 - 19:16

Недавно мне подарил Хэппи муж. В начале я уловила в аромате......запах резины!
Точнее латекса! Как-то переплетаясь со свежестью запах был прятный и ненавязчивый....
Мне он понравился, даже очень! Вот уж от какогоо запаха никогда не будет болеть голова... А насчет стойкости.... Мне приходится в течении дня "обновлять" запах..
Повторюсь, что он очень своеобразный и приятный запах. И "распробывать" его надо на коже: там он раскрывается полностью.
Не похож ни на какие ароматы. Очень индивидуален... ;-)

#18 Гость_Линда_*

Гость_Линда_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2001 - 19:18

Только не поймите неправильно: от резины там о-о-о-о-очень мало и она не чувствуется на коже...

#19 Гость_Оля_*

Гость_Оля_*
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2001 - 23:51

пчелками пахнет...

#20 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2001 - 11:10

Необыкновенный запах. Купила третий флакон и пока не надоели. Полный восторг, мужу тоже нравится. Друзья балдеют. Редко, когда кто-то из незнакомых может спросить- "...какие у Вас духи?" -эти как раз из этой серии. Единственный недостаток не очень стойкие.