Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Gucci parfums - Gucci Rush

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 451

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 19 Август 2000 - 22:15

Gucci parfums - Gucci Rush

Изображение
Gucci Rush обладает опьяняющим, наркотическим действием на окружающих. Это, как любовь с первого взгляда, когда не можешь владеть собой, и все мысли только о предмете твоей страсти. В Gucci Rush слышна провокация и вызов: ярко-красный флакон притягивает к себе, а экзотический цветочный коктейль превращается в тонкий, изящный шлейф, следуя за своей прекрасной хозяйкой. Окруженная ореолом тайны, она как всегда привлекательна и неотразима! Композиция: Калифорнийская гардения, Южноафриканская фрезия, Мадрасский жасмин, Дамасская роза, кориандр, ваниль, пачули, ветивер. Аромат создан в 1999г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Andrey_*

Гость_Andrey_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2000 - 16:15

Нежно-сексуальные для любимой.

#3 Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2000 - 10:32

Сильный , стойкий. На любителя.

#4 Гость_Милеша_*

Гость_Милеша_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2000 - 10:38

Нет уж, нежными я бы их не назвала. Это вызов всему миру! Удивительно дерзкие и головокружительные! Мне очень нравятся, но только под особое настроение! Абсолютно не для ежедневного пользования. Очень современный, дорогой запах!

#5 Гость_марго_*

Гость_марго_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2000 - 22:02

Нежный ,лёгкий,свежий аромат и очень интересный и красивый флакон-просто СУПЕР.

#6 Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2000 - 10:58

Подходит совсем не всем! Моя подружка очень полюбила его и купила, но он с ней совершенно не сочетается! Она слишком естественная для такого тяжелого запаха. Вообщем, согласна с Inessa - too much для жизни.

#7 Гость_Helen_*

Гость_Helen_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2000 - 15:17

Очень чувственный, для настоящей женщины.

#8 Гость_Helen_*

Гость_Helen_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2000 - 03:10

аромат абсолютно магический, поднимает настроение в дождливую погоду :( и еще хорошо брызнуть пару капель на подушку - для sexy dreams

#9 Гость_Hulia_*

Гость_Hulia_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2000 - 06:47

Бывают духи, которыми дышишь...Оказалось, что для меня это Rush.Кто-то безумно талантливый точно собрал в этом красном прямоугольнике меня по частям. Мне этот запах на каждый день, невозможно же не быть самой собой... По поводу желаний, которые они провоцируют, я думаю, что все верно подмечено, и именно за это я люблю этот запах.

#10 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2000 - 11:27

Потрясающий аромат. И добавить нечего...

#11 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2000 - 19:17

Аромат фантастический, он не только чувственный , но и очень теплый , обволакивающий , особенно в осенне-зимний сезон.Не случайно мне мой муж подарил Rush на минувшее Рождество.Эти духи живут у меня почти год и приносят мне огромное удовольствие.

#12 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2000 - 01:21

Обворожительный терпковатый и очень стойкий шлейфовый аромат. Идеально подходит брюнеткам и тем дамам, которые предпочитают классику. Несмотря на всю его насыщенность не могу согласиться с теми, кто считает его тяжелым. Наверное, эта тяжесть для каждого индивидуальна. Мне он не кажется тяжелым прежде всего потому, что я не чувствую там синтетики, а натуральные запахи ближе к природе человека, легче им переносятся и душевнее.

#13 Гость_Diana_*

Гость_Diana_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2000 - 12:55

Потрясающий запах. Очень дорогой и необычный. К сожалению быстро надоедает.Но мужчинам нравится.

#14 Гость_Катрин_*

Гость_Катрин_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2000 - 11:52

Я долго искала свой запах, перепробовала множество духов... Но этот запах меня пленил. Это МОЕ!!! Это самые лучшие, стойкие, нежные сексуальные духи. Ими можно пользоваться не только осенью и зимой, а круглый год, но не увлекаться. Самый сладкий аромат!!!

#15 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2000 - 21:30

Просто лучшие!

#16 Гость_оксана_*

Гость_оксана_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2000 - 09:10

Этот запах просто супер!Ещё ни один запах мне так не нравился.

#17 Гость_Подружка_*

Гость_Подружка_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2000 - 13:20

Помните у Нины Риччи были духи "La air du tearm" - дух времени, для меня духи - это роскошная возможность чувствовать этот дух времени и Gucci Rush давали нам эту возможность в прошлом и начале этого года, но в октябре 2000 - в воздухе витают совсем другие ароматы и они провцируют нас на покупку не хуже, чем это делал дерзкий и нахальный Rush!

#18 Гость_Аленка_*

Гость_Аленка_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2000 - 09:04

Подружка, а какой бы запах из, равносильный по дерзости и сексуальности Rush, ты могла бы привести в пример?

#19 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2000 - 16:51

Сладкие, модные. Но меня лично они не задели.

#20 Гость_Julia_*

Гость_Julia_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2000 - 22:33

Запах шикарный, роскошный, сексуальный, головокружительный!!!
Невозможно устоять перед соблазном купить себе эти духи.