Перейти к содержимому

- - - - -

Gucci parfums - Gucci L'arte

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 38

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2000 - 00:47

Gucci parfums - Gucci L'arte

Изображение
L’Arte di Gucci способна приручить только смелая и уверенная в себе женщина, настоящая «эмансипе», которая дорожит своей свободой и независимостью. Туфли на высоком каблуке, маленькое черное платье, шикарная красная помада и капля магических духов – ее образ всегда роскошен и безупречен. L’Arte di Gucci дарит ей непередаваемое ощущение внутреннего спокойствия, тепла и уюта. Всегда собранная, сдержанная и невозмутимая, она – само воплощение респектабельности и аристократизма! Композиция: фруктовые ноты, бергамот, альдегиды, кориандр, оттенки зелени, роза, жасмин, герань, тубероза, ирис, ландыш, пачули, ветивер, кожа, амбра, мускус, дубовый мох. Аромат создан в 1991г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_anna_*

Гость_anna_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2000 - 17:47

Это духи шикарной женщины. Аромат очень запоминающийся. К моему сожалению они не дешевы.

#3 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2000 - 14:42

Богемный аромат. Подойдет для соблазнительницы. Лично мне трудно представить женщину, окутанную таким ароматом, днем в офисе в деловом костюме. Только в вечернем платье.

#4 Гость_эмилия_*

Гость_эмилия_*
  • Гости

Отправлено 10 Март 2001 - 14:06

великолепный аромат! он опьяняет и зачаровывает! с ним чувствуешь себя богиней.

#5 Гость_Galka_*

Гость_Galka_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2001 - 16:40

Выиграла этот парфюм на лотерее Marie Claire (давно, не один год назад). Под настроение даже пользовалась, но подруга спросила, почему от меня пахнет мужским одеколоном. Может, просто не мой запах? :(

#6 Гость_ульянка_*

Гость_ульянка_*
  • Гости

Отправлено 03 Октябрь 2002 - 18:23

Я НАШЛА эти духи. Надо сказать редкие и только на выход вечером! Это не повседневка. Шикарные. Чем то напоминают Шанель 5ый и какие то из Ланкомовских классических духов, какие не помню.

#7 Гость_Алина_*

Гость_Алина_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2003 - 12:55

Это великолепный запоминающийся стойкий запах! Он предназначен для эффектной женщины, для особого случая...
Жаль, что эти духи не найдешь в магазинах.

#8 Гость_Lele_*

Гость_Lele_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2003 - 23:32

Kupila etot aromat radi interesa, ne probuya, pocitav tol'ko otzivi.
Ponravilsya srazu i bezogovorochno!
Na mne on v pervie minut 30-40 snachala blagouhaet pochti-chto rozovim maslom, no kakim ! Chuvstvenno, iziskanno i tonko, absolutno bez vsyakoiy pritornosti i navyazchivosti, tak chto hochetsya vdihat' snova i snova... A gde-to cherez 1 chas nachinaetsya nastoyaschaya igra etogo slozhnogo aromata...
On nezhno perelivaetsya terpkovato-gor'kovatimi, slegka pryanimi i teplimi drevesnimi ottenkami, op'yanyaet, no tak tak legko i nenavyazchivo.
I v bazovih notah L'Arte na moeiy kozhe, chem-to napominaet mne zvuchanie bazovih not Byzance (Rochas), kotoriy ya tozhe ochen' lubluy.

L'Arte di Gucci-- deistvitel'no ochen' interesniy. Yarkiy, no tonkiy. Shiakrniy i charuiyschiy.

#9 Гость_sad_*

Гость_sad_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2003 - 11:43

Богемный - да! Шикарный-да! Но это запах зрелой женщины, после 45-ти. Мне сейчас 28 лет и я понимаю, как нелепо было украдкой брать мамин флакон, когда мне было 19. Если будет дом Gucci выпускать его, когда мне будет к 40, то обязательно его приобрету. Да, и еще, особенно хорош на осеннем прохладном воздухе.

#10 Гость_ОЛЬГА_*

Гость_ОЛЬГА_*
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2003 - 13:39

Мой любимый запах.Лучшего запаха в моей жизни не было, не знаю будет ли.

#11 Гость_Юля_*

Гость_Юля_*
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2004 - 13:54

Мне подарили этот аромат лет 6 назад, тогда он еще был в продаже, влюбилась в него сразу и навсегда. Духи действительно очень роскошные, за прошедшие годы не один аромат так не поравился мне, как этот! С одной стороны рада, что появилась возможность пробрести его снова, но удручает цена.....

#12 Гость_Алла_*

Гость_Алла_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2004 - 19:53

А где же его можно потестировать?

#13 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 18:39

По-моему, этот парфюм никого не оставляет равнодушным. Запах завораживающий и заставляющий оборачиваться. Особенно привлекает в нем то, что он абсолютно несладкий.... Только вот, sad, зачем же привязывать этот запах к возрасту? Мне еще далеко до 40, тем паче до 45, а я его вовсю использую. И он совершенно не старит. Интригует скорее. Сказка, в общем. Пожалуй, самый достойный и лучший из всех Гуччи....

#14 Гость_Sadaka_*

Гость_Sadaka_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2004 - 21:43

Да, это лучший Гуччи, определенно. Очень красивый цветочно-кожаный шипер с нотами свежести. Одни из самых моих любимых духов. Ужасно жаль, что именно его сняли с производства.

#15 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2004 - 15:16

Я обожаюэтот аромат... Год назад у меня они кончились. Пыталась найти замену - бесполезно!!! Стоит десяток флаконов, и всё - не то...

Где бы мне приобрести эти духи? Или их окончательно сняли с производства?

#16 Гость_Валерия_*

Гость_Валерия_*
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2004 - 23:19

продаю arte di gucci 30 ml
eau de parfum , флакон начатый, где то без 10мл.
Остались от сестры. Сама пользоваться не могу - совершенно не мой запах. Цена 450 руб

#17 Гость_Sadaka_*

Гость_Sadaka_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2004 - 06:21

Валерия, а куда писать-то вам ? Если вы Л`Арт еще продаете :(

не можно написать на euzun@mail.ru

#18 Гость_Валерия_*

Гость_Валерия_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2005 - 19:25

Sadaka / извините не видела ваше сообщение.. Если еще интересуетесь пишите meridione@yandex.ru Договоримся

#19 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2005 - 11:09

Плиз, может ещё кто-то продаёт этот аромат по каим-то причинам? Напишите. Хочу его, но нигде не могу найти на протяжении последних лет. Можно даже начатый флакон

#20 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 10 Декабрь 2005 - 08:39

L`arte by Gucci mojno kupit na saite Perfumestation.com (ne v Rossii, imeut mejdunarodnuu dostavku), aromat zamehatelnij.