Перейти к содержимому

- - - - -

Gucci parfums - Gucci №3

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 17

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2002 - 14:14

Gucci parfums - Gucci №3

Изображение
Классические и традиционные для дома Gucci. Основные ноты: бергамот, роза, жасмин, ветивер, амбра и пачули.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Mongol_*

Гость_Mongol_*
  • Гости

Отправлено 27 Ноябрь 2002 - 15:14

Есть нечто общее с Joy Patou, но ИМХО более сдержанный и степенный. Женственный, для вечернего применения, больше древесных нот, чем в Joy.

#3 Гость_Корица_*

Гость_Корица_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2003 - 16:51

Очень хороший, очень женственный и абсолютно (как по мне) не приедающийся аромат. Для красивой, нестервозной женщины. Несколько лет назад их подарили моей маме, причём именно духи в маленьком стеклянном флаконе и в белой коробочке - я до сих пор иногда достаю этот уже пустой флакон и внюхиваюсь в эту красоту. :()) Их ей из-за границы привезли (не помню, откуда), но у нас я этих духов не видела...

#4 Гость_Корица_*

Гость_Корица_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2003 - 16:52

Да, ещё забыла сказать, что это очень сочный аромат! :(

#5 Гость_Жасмин_*

Гость_Жасмин_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2003 - 21:09

Хочу добавить: пользуйтесь ими умеренно, иначе аромат становится удушающим :(

#6 Гость_Lele_*

Гость_Lele_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2003 - 22:16

Odin iz elegantneishih aromatov. Tyazhelovat i rezok vnachale, no potom... minut cherez 15-20, na kozhe raskrivaetsya blagorodno i tonko. Ne dlya lubiteleiy sladkih aromatov. Dovol'no stoikiy.

#7 Гость_Natalie_*

Гость_Natalie_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2003 - 22:52

Качественный шипр с кожанными нотками, это вам не новодел какойнибуть :(

#8 Гость_Элла_*

Гость_Элла_*
  • Гости

Отправлено 13 Январь 2004 - 02:12

запах дешевых роз - бррррррррррр

#9 Гость_Sadaka_*

Гость_Sadaka_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2004 - 20:11

Ага, поначалу просто убойный. Потом становится гораздо нежнее, медовый с зеленью горчащий шипр. Кожи на мне почти нет - куда дели не знаю. Парфюм сильно навевает ностальгию, но одновременно бодрит.

#10 Гость_Kia_*

Гость_Kia_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2005 - 18:13

Шикарно !!!!

#11 Гость_Meg_*

Гость_Meg_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2005 - 23:23

Сначала показался похожим на Paloma Picasso (но только первую минуту), потом послышался Aromatics Elixir: те же ветивер, пачули. Но Gucci #3 более мягкий. Напомнил рождественский пирог с цукатами, который изготавливается по стариному рецепцу с времен Средневековья. Хорош, наверное, тихим вечером... в замке... Ужин при свечах за длинным столом:( Жаль, если прекращен выпуск такого замечательного аромата.

#12 Гость_Чендлер Бинг_*

Гость_Чендлер Бинг_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2005 - 20:33

Такой тихий с зеленцой,спокойный,немного горьковатый шипр.Абсолютно не тяжелый,а хотелось бы...
Sadaka,а разве кожа была заявлена?Кожи вообще не слышу,даже намека...

#13 Ида

Ида

это просто праздник какой-то!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 26 Январь 2007 - 16:54

первые Гуччи, которые полюбились от всей души. купила случайно - еще тщательно тестила. Глупая - сомневалась. Думала, и так шипров навалом - ничем уже не удивить. Стойкий он очень - тихим бы не назвала его. Классический острый с начальными нотами, которые некоторые любители новомодных духов назвали бы старинными. Зеленца явная - держится долго, зато потом - раскрываются чудесными цветами -с явной розой (правда опробировала его я до морозов - когда было около нуля, но дождя уже не было) - это самое время для него, когда роза раскрывается очень шикарно (именно роскошная такая шипровая роза идет - ничего подобного в известной мне продукции Гуччи - в смысле, что еще можно было бы назвать шикарным - я больше не встречала)
  • 0

#14 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 25 Сентябрь 2007 - 00:20

По-моему,именно оттуда у Суар дэ Лун уши растут.

"Mне так много разных сми и несми промывали голову, что там остались одни чистые мозги"--олдж
  • 0

#15 Владислава

Владислава

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:21

Хочу похвастаться,купила 7,5мл винтаж,долго мечтала,и вот сбылась мечта ..., теперь вроде как ничего особенного, а когда ещё небыло, казалось что лучше их ничего на свете нет...Вот так бывает.Восторга как то нет!

#16 Гость_Маня_Ки_*

Гость_Маня_Ки_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2008 - 01:48

Один из лучших шипровых, на мой вкус и пачули я там оч хорошо ощущаю=)

#17 Brigitte

Brigitte

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 570 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2009 - 02:53

Классический шипр, традиционный, правильный. Одной крови с Кориандром и Паломой Пикассо, явный прародитель Суар де Луна и Gucci L'Arte.
  • 0

#18 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 168 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2013 - 12:44

Нервное сочетание розы, туберозы, зелени и мха. От него немного укачивает.
  • 0