Перейти к содержимому

* * * * - 1 Голосов

Elizabeth Arden - Green Tea

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 21

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 06 Август 2000 - 14:23

Elizabeth Arden - Green Tea

Изображение
Прохладные и прозрачные. Ноты жасмина, мяты, бергамота, лимона, гвоздики, мускуса и белой амбры наполняют энергией и освежают. Салфетки и соль для ванной “Зеленый чай” - содержат натуральные компоненты зеленого чая, шалфея, тимьяна и лавра, растворенных в аромате зеленого чая. Формула геля для душа не содержит мыла. Мягко очищает кожу и придает ощущение бодрости.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 1

#2 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 07 Август 2000 - 17:23

Запах для энергичных целеустремленных молодых девушек, которым не чуждо, однако, желение обольщать.
Свежий и неизбитый аромат.
Идеален в качестве дневных духов.

#3 Гость_Таня_*

Гость_Таня_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2000 - 09:13

До безобразия нестойкий.

#4 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 21 Август 2000 - 11:29

Приятный и свежий. НО... это не туалетные духи (eau de toilette), а парфюмированная вода (eau parfumee), оттого и нестойкий... Между прочим, на них ЭТО НАПИСАНО. Поэтому советую уважаемому и-нет магазину указать это в описании.

#5 Гость_Anna_*

Гость_Anna_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2000 - 10:59

Очень хорошие духи. Свежий и пьянящий запах зеленого чая. Его нестойкость компенсирует свежесть и легкость.

#6 Гость_Настя_*

Гость_Настя_*
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2000 - 21:40

Да, поливаться им надо усердно, чтобы пропитаться как следует. Очень хорошо подушить ещё свежевымытые волосы (на голове).:-)

#7 Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2000 - 16:55

Очень хороший аромат! Изящный, необычный запах. очень легкий. Не могу сказать, что нестойкий.

#8 Гость_Маша_*

Гость_Маша_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2000 - 15:54

Очень тонкий и свежий. Оригинальный. Идеален для работы - аромат легкий,и никто из окружающих им не "задушен". Очень интеллигентный.

#9 Гость_Ирина 25лет_*

Гость_Ирина 25лет_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2000 - 18:47

Две знакомых от него просто тащатся, попробовала его на руку: до такой степени ничего особенного, что если хочется пахнуть свежо - за эти деньги можно купить пару хороших дезодорантов, они хотя бы более стойкие.

#10 Гость_Оксана._*

Гость_Оксана._*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2000 - 11:59

Я купила маленький пробник, если честно то так и не поняла , что за запах. Но моему другу он понравился.

#11 Гость_Одетта де Крейси_*

Гость_Одетта де Крейси_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2000 - 09:53

Действительно, совершенно не чувствуется на себе. Но, на других - просто потрясающе. Для работы - идеально.

#12 Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2000 - 16:23

Я люблю сложные ароматы, которые переменчивы во времени, а он - однообразет, его несомненное достоинсто легкость и ненавязчивость, отсутствие сладких нот, что для жаркого лета просто необходимо.
Хорош для молодых, не перебивает индивидуальность

#13 Гость_just me_*

Гость_just me_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2000 - 22:26

Приятный аромат,простенько и со вкусом.

#14 Гость_Агнесса_*

Гость_Агнесса_*
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2000 - 15:53

Купила их недавно, мне понравилось, можно иногда

#15 Гость_Виктор_*

Гость_Виктор_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2000 - 01:44

Запах любимой женщины.

#16 Гость_Алена_*

Гость_Алена_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2000 - 09:27

Мне запах понравился, очень прозрачный и не навязчивый. От тебя не разит за километр, запах интимный. Идеален для работы.

#17 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2000 - 14:07

Собиралась купить плащ...купила Green tea...
что еще можно добавить?

#18 Гость_Iren_*

Гость_Iren_*
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2001 - 16:18

Я очень "придирчива" к запахам. Этот просто поразил. Ничего более приятного не пробовала. Один недостаток: очень нестойкий. В течение дня пшикаюсь по 6-7 раз.

#19 Гость_Darya_*

Гость_Darya_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2001 - 16:20

Изумительный запах. Редко покупаю духи не нюхая, в декабре купила на пробу 50 ml, теперь уже 100!!!! ЭТО МОЙ АРОМАТ!!!

#20 Гость_Аня_*

Гость_Аня_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2001 - 03:11

чудный запах.
в первый раз так случилось:понюхала и поняла - мой!
нестойкий - может быть, но чудный. Кстати, когда температура тела поднимается, в тёплом помещении, например, он раскрывается. скорее бы лето, всё таки по-моему - это летняя вода.
Не знаю, кому больне нравится - мне или окружающим. Я бы себя занюхала просто, но на себе едва его ощущаю. Может поэтому не надоедает.