Перейти к содержимому

- - - - -

Gianfranco Ferre parfums - Gieffeffe

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 18

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2001 - 11:25

Gianfranco Ferre parfums - Gieffeffe

Изображение
Прозрачный нежный аромат. Его свежая и чистая, безупречная цитрусовая композиция делает букет идеальным для ношения как женщинами, так и мужчинами. Основные ноты: апельсин, мандарин, роза, жасмин, сандаловое дерево, мускус. свежая и чистая цитрусовая композиция.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_садо_*

Гость_садо_*
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2001 - 15:25

У меня были эти духи несколько лет назад. Свежий, прозрачный запах. Первое впечатление может быть отталкивающим - резковат. Потом целиком сливается с запахом тела, дает ощущение чистоты и ясности. Интеллектуальный, строгий аромат. Безупречный вкус. Подойдет уверенным, динамичным людям, действующим без сомнений и наверняка.

#3 Гость_Selena_*

Гость_Selena_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2002 - 01:34

Когда-то очень давно они у меня были.К сожалению,ничего хорошего об этих духах сказать не могу.........Никакие.

#4 Гость_Елена О._*

Гость_Елена О._*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2002 - 16:59

Когда-то давно и у меня они были. Одновременно со мной в офисе ими пользовался один молодой сотрудник. Нам обоим они очень шли. Но во второй раз я их врядли куплю.

#5 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2003 - 08:12

потрясающий аромат...уж не знаю, чем он меня так восхищает, но вот уже несколько лет безуспешно пытаюсь его найти...нигде нет :(

#6 Гость_Elena_*

Гость_Elena_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2003 - 15:39

Восхитительный. Лично у меня он один из постоянных, но вот беда, последнее время с большим трудом могу его найти :-(

#7 Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2003 - 12:49

Один из самых обожаемых мной ароматов. Открою маленькую тайну - единственное место в Москве, где могу их найти - Артиколи в ГУМе

#8 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2003 - 10:13

Я большая поклонница этого аромата. К сожалению, он исчезает. Надеялась найти его в Риме, и только, обойдя 5 магазинчиков и Ринашенте , нашла 2 маленькие бутылочки. Что будет, если его выведут из производства?

#9 Гость_Элена_*

Гость_Элена_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2004 - 14:23

И я поклонница этого аромата. он просто СУПЕР!

#10 Гость_Jet_*

Гость_Jet_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2004 - 11:57

Обожаю. Пользуюсь уже лет шесть. Пыталась подобрать что-то еще, но так уверенно и легко, как в етом аромате, больше ни в чем себя не чувствую. Легкий, чистый, прозрачный и раскрывается в течение всего дня.

#11 Гость_Катюша_*

Гость_Катюша_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2005 - 22:45

Девчонки,может,кто-нибудь знает,где можно найти 50ml Giefeffe?

#12 Гость_Anna_*

Гость_Anna_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2005 - 01:38

Internet. Ya segodnya poluchila, zakazyvala na fragrancex.com
Eshe http://www.nellbutle...php?b=GIEFFEFFE
eshe na ebay.com
http://search.ebay.c...QfsopZ1QQfsooZ1

#13 Гость_Anna_*

Гость_Anna_*
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2005 - 01:39

Po drugomu ih ne naiti

#14 Гость_L.A_*

Гость_L.A_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2005 - 00:51

Для любительниц етого аромата.
Dalimix от Salvador Dali просто брат-близнец. У меня ести оба аромата. По дизаину, конечно, Gieffeffe уступает.

#15 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 15:27

Я тоже большая поклонница этого аромата, просто обожаю его!!!!!!!!!!!!!!!!!

#16 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 16 Сентябрь 2005 - 13:21

Это просто ужас!!!! Газовая атака!! Уже через секунду начала задыхаться! купила этот "аромат" исключительно по отзывам.Ну все вроде устроило... пока его не принесли! Отдам Этот ароматик любителям за 450 рублей. Пшикнула 1 раз. Кто им так тут восхищается, пишите. Kruglova1T1V@yandex.ru

#17 Гость_RR_*

Гость_RR_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2005 - 17:49

Tatyana, chestno pytalasi Vam pisati, t.e. otpravila 2 e-maila, Vy pochemu-to ne otvechaete.

#18 Мorskay

Мorskay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 13:37

Недавно приобрела как эксклюзив.Аромат стойкий, даже не знаю с чем сравнить из современных.Добротный, как почти все старые ароматы.
  • 0

#19 Кошечка

Кошечка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2008 - 22:59

Даже не ожидала, как он мне понравился! Он характерезуется как свежий, а я не большой любитель этого направления, но этот видимо один из тех немногих, что мне нравятся. Аромат нежный, чуть с горчинкой, жаль ,что у меня он только в миниатюре.
  • 0