Перейти к содержимому

- - - - -

Gianfranco Ferre parfums - GFF F

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 15

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2000 - 20:00

Gianfranco Ferre parfums - GFF F

Изображение
Изменчивый и стимулирующий аромат, позволяющий преодолевать возрастные границы и обыденность. В основе его подчеркнуто женственная, цветочная композиция. Верхние ноты: лаванда, лимон, бергамот, мускатный шалфей. Ноты сердца: фрезия, жасмин, фиалка, иланг-иланг, роза, кардамон, корица. В шлейфе - мед, боярышник, ваниль, бобы тонка, кедр, пачули, сандал.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2000 - 16:00

Как будто Кока-колой облился, только запах устойчивый

#3 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2001 - 15:59

ну на кока-колу не похоже.. непринужденный, ненавязчивый, на каждый день.

#4 Гость_Ассоль_*

Гость_Ассоль_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2003 - 12:25

Очень интересный аромат терпковатый и достаточно стойкий. Лет 15 назад у меня были Jai Ose ну очень большая схожесть.

#5 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2004 - 18:35

Добротный аромат в стиле Ферре. Сижу в нем и думаю - купить - не купить.... Ферре я уважаю, хоть и не все могу носить. Что-то в нем такое есть.... притягательное и оптимистичное,.... Лишь бы в пудру не скатился. А пудровые нотки там достаточно настойчивые.... Посмотрим.

#6 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2004 - 17:56

обыкновкенный клопомор

#7 Гость_Olga_*

Гость_Olga_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2005 - 01:53

Uzasno nepriyatniy, ne mne pax kislo i rezko, sinteticheskimi narzissami, uzas.

#8 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2005 - 15:08

Мне очень нравиться этот аромат, ненавязчивый, по мне так самое оно на каждый день.Но я его к сожалению не могу найти уже как два года, если кто-нибудь видел его в продаже, сообщите мне пожайлуста!!!!!!!!!!1

#9 Гость_Sadaka_*

Гость_Sadaka_*
  • Гости

Отправлено 31 Май 2005 - 11:10

Очень достойный парфюмк, как и вся парфюмерия от Ферре.

Яркие, "брызгающие" цитрусы в верхних нотах с преобладанием лимона, достаточно сладкая цветочно-пряная база с бобами тонка, корицей и деревяшечками. Действительно аромат несколько пудровый, что ему вовсе не в минус, ИМХО :(

Это не типичная "освежающая вода" все же, а более элегантно-женственная версия цитрусовых водичек. Если кому-то ненадо пудры - у Ферре есть еще Gifeffe :)

#10 Гость_Паслён_*

Гость_Паслён_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2005 - 02:52

Любимейшая вещь! Был у меня маленький флакончик в 200 мл. Аромат. конечно, хулиганский, даже нагловатый. убойный по стойкости и узнаваемости. Ассоциировался у меня с "амбре". висевшем в старых сов.парикмахеских - лак "Прелесть" и растворы для химии. Обажала его, хотя близкие фыркали и жаловались, что удушила.

#11 Гость_ида_*

Гость_ида_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 19:00

Очень приятный восточного типа. Но у меня на коже доминируют цветы, достаточно тяжелые. Роза с чем-то душным. Трудно садится, но в целом ничего

#12 mur

mur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 22 Август 2007 - 20:34

Изумительно!
Сперва - взрыв цитрусов. Лимоны, бергамот, - все несладко, свежо, ярко и зелено-мохнато. Все, как я не люблю, в обсчем. И только я было расстроилась, как через часок не узнала место побрызга - вылезло наконец-то все то, ради чего и покупалось:иланг, роза, кардамон, корица мед, пачули и сандал - феерично!
Очень здорово и неожиданно.

---
cuique suum
  • 0

#13 Datura

Datura

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 18:17

Буэээээ.. действительно фееричный! Фееричный клопомор.- ) Со старым Jai Ose я сходства не нахожу вообще.

В GFF F есть какая-то мерзкая дешёвая нота, которую часто можно встретить в лаках для волос и в бытовой химии. Я люблю вульгарные ароматы, но дорогую вульгарность. GFF F Же пахнет, как вульгарный масс-маркет. Сразу вспоминается мода начала 90х - польские фиолетовые лосины с длинными футболками и надписью GUCCI и огромные пластмассовые кольца в ушах.)

#14 mur

mur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 10:24

Вульгарный масс-маркет? По мне так одного уровня с Ферре 20. :)
Не надо стращать народ - просто не повезло с посадкой, бывает. :(

---
cuique suum
  • 0

#15 Datura

Datura

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 1 027 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 04:57

да при чём тут посадка? на мне всё всегда сидит отлично!
он сам по себе химозный клопомор! ) недаром он до сих пор часто в лавках стоит на распродажах по 900 р за 100 мл, и никто не берёт, хотя парфюм давно снят с производства.

с Ферре 20 его даже рядом ставить нельзя...

#16 Паслён

Паслён

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 10:06

Это вовсе не клопомор, а удачное парфюмерное воплощение запаха средства для укладки волос из советстких парикмахеских в перемешку с морилкой для дерева. Обажаю! У нас его давным давно нет даже в самых забытых лавочках.
И вообще, там тубероза, а это всегда хорошо!
  • 0