Перейти к содержимому

Christian Dior - Eau Sauvage

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 2

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 02:07

Christian Dior - Eau Sauvage

Изображение
Eau Sauvage – первые духи для мужчин, созданные Домом Dior, по-прежнему остается в фаворе, являя собой воплощение французской классики, соединившей свежесть цитрусов с традиционным мужественным звучанием древесных оттенков. Смелый и дерзкий в своей простоте, Eau Sauvage произвел настоящую «революцию» в мире мужских ароматов, которым были чужды цветочные ноты. Создатель аромата, парфюмер Эдмонд Рудницка, ввел в состав молекулу hedione, которая повторяет свежесть и воздушность звучания абсолю жасмина, и придает композиции изысканность и завершенность. Eau Sauvage – это свежесть и чистота природы, которой хочется наслаждаться вновь и вновь! Композиция: лимон, базилик, бергамот, тмин, лаванда, фрукты, молекула hedione, роза, гвоздика, корень ириса, кориандр, пачули, сандал, дубовый мох, ветивер, мускус, амбра. Аромат создан в 1966г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 BREITLING

BREITLING

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 16:13

Он будет в моем арсенале всегда! Многим его аромат кажется нестойким но это ошибка - у него просто короткий шлейф а стоит вспотеть или попасть под дождь как он раскрывается во всей своей красе как будто его только что нанесли! Сейчас у меня пузырек 200 мл но я уверен что проживет он у меня недолго B)
  • 2

#3 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:28

Солнечный зайчик во флаконе. Пронзительный, светлый, свежий.
  • 1