Перейти к содержимому

- - - - -

Lancome - Tresor

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 220

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 25 Август 2000 - 07:53

Lancome - Tresor

Изображение
Tresor – культовая «классика» Дома Lancome, духи, которые рассказывают новую историю любви. Любви, которая началась в Париже или в каком-то другом городе, ведь у каждой из нас эта история любви своя! Tresor воплощает те драгоценные моменты, когда нас переполняют эмоции и чувства, те волнующие моменты свиданий, близости или ожидания встречи, которые делают нас счастливыми. Потому что любовь – главное, что есть в нашей жизни. Tresor – любовь как сокровище! Композиция: абрикос, кожица персика, роза, ирис, гелиотроп, фиалка, ландыш, сандал, мускус. Аромат создан в 1990г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Александр Калашников_*

Гость_Александр Калашников_*
  • Гости

Отправлено 26 Август 2000 - 14:53

Нежный, чувственный, волнующий аромат любимой женщины, который забыть невозможно.

#3 Гость_Киска_*

Гость_Киска_*
  • Гости

Отправлено 09 Сентябрь 2000 - 11:44

Стильный и чувственный

#4 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2000 - 15:40

Да... хорошие духи. А главное жене нравятся :( Не надо ломать себе голову - трезор всегда понравится. Впрочем это дело вкуса.

#5 Гость_Olga_*

Гость_Olga_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2000 - 22:30

женственный классический аромат.очень люблю, но жду, когда он станет менее популярным. Пока в этом вижу его единственный минус.

#6 Гость_Милеша_*

Гость_Милеша_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2000 - 13:17

Милая Ольга, по-моему, он уже давно вышел из моды. Ажиотаж на него закончился еще года 3-4 назад. Возможно, только в моем окружении впрочем... А вообще, ничего запах, стал зачинателем подобных запахов, чем очень выделялся из всех прочих ароматов. Мне он очень даже нравился!

#7 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2000 - 13:33

слишком распространееный

#8 Гость_Эльвира_*

Гость_Эльвира_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2000 - 16:18

Одно время ими очень активно все пользовались или более дешевыми духами, но с подобным запахом, поэтому не могла ими пользоваться, хоть и нравились. Но не так давно понюхала и поняла, что наступило время ими пахнуть, стала воспринимать их по новому.

#9 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2000 - 21:01

Да ладно вам ну нравились когда нюхала, пришла домой полила цветок-цветок сдох!
Выводы сделайте сами;-)

#10 Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 13 Октябрь 2000 - 12:16

Трезор это запах драгоценных мновений! И это на самом деле так! Трезор не может пахнуть одинаково, если ты просто не под стать этому запаху, если ты покупаешь это только для того что бы было, то это не твое! Если ты духи покупаешь ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ СЕБЯ то это уже подразумевает твою индивидуальность! А Индивидуальность у всех разная, ведь, это мое мнение, на всех по разному смотриться, чувствуется тот или иной аромат, главное ведь не то что на тебя налито, а как ты это представляешь для себя, с чем у тебя это ассоциируется, это твоя вторая кожа, а так, знаешь купила-непонравилось, извините гавно значит, ДЕВУШКА! НЕДОРОСЛИ ВЫ ЕЩЕ ДО ЭТОГО!

#11 Гость_Муся_*

Гость_Муся_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2000 - 07:22

Оксана, простите, не поняла - чего Вы там про цветок сказали?

#12 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2000 - 11:40

Запах очень индивидуальный. Стойкий. Мое лисное мнение -это супер!

#13 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2000 - 03:15

Это первые французские духи, сделанные по типу американских, т.е. без разделения на три ноты. Запах очень стойкий, сделан качественно. В двух словах о композиции: персик +роза =любовь. Я к этому запаху всегда была равнодушна, но на женщинах после тридцати в умеренном количестве он весьма уместен и хорош!

#14 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2000 - 16:59

Очень хороший.

#15 Гость_Катя_*

Гость_Катя_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2000 - 02:36

Мои любимые духи! Только почему-то не стойкие.

#16 Гость_Катя_*

Гость_Катя_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2000 - 02:37

Мои любимые духи! Но не очень стойкие .

#17 Гость_Ольга_В_*

Гость_Ольга_В_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2000 - 04:59

Аромат бархатный притягивающий. Один из моих любимых.

#18 Гость_Nataly_*

Гость_Nataly_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2000 - 14:31

Как-то реклама их с Изабеллой Росселини не вдохновляла меня понюхать. Но пульзуясь какой-то дешёвкой, узнала, что это аналог Трезора и обрадовалась своему открытию. Теперь я их обязательно куплю! Так вот значит они какие, искрящиеся и не повторимые, запоминающиеся, с яркой индивидуальностью! Если есть подражания, значит успех был духами достигнут. Думаю, что их стоит перевести в классические ароматы, подобных мало! И розы и персики я обожаю, но зимой мне просто можно подушиться, чтобы окунуться в лето!

#19 Гость_таисия_*

Гость_таисия_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2000 - 14:01

5 лет назад его мне подарил муж-всем в округе нравился,запах действительно приятный,но мне не подходит. я такая сложная личность,придирчивая ,что никак не могу найти себя -мой парфюм имею в виду. нет ничего подходящего моей натуре и стилю.

#20 Гость_Natalia P_*

Гость_Natalia P_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2000 - 10:28

Мне нравится этот теплый, обволакивающий запах. Начала пользоваться его более дешевым аналогом - Volare Oriflame. Потом поняла, что Трезор - гораздо более насыщенный и разнообразный аромат.