Перейти к содержимому

- - - - -

Paloma Picasso Parfums - Tentation

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 20

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2000 - 20:53

Paloma Picasso Parfums - Tentation

Изображение
Пряный древесный букет. Ноты бергамота, жасмина и амбры покоряют своей элегантностью. Мускус и кедр добавляют духам женственности и теплоты.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Рина_*

Гость_Рина_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2000 - 14:53

духи чувственные, ненавязчиво-сильные, стойкие, нежно-волнующие

#3 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2000 - 19:31

Странно, что до сих пор не обнаружилось ни одной дущи, задетой ароматом Tentation. Одно из двух: либо на сайт заходят только снобы, полагающие, что запах уже устарел (не сенсация!), либо его не просто посетители странички не знают. Я мог бы выразить сожаление по поводу последнего, но зачем? Разве плохо, что шармом тонкой, изысканной и пленительной женщины Палома Пикассо поделилась только с моей любимой, эксклюзивно! Шлейф от духов мягкий, бархатный, с легкой кислинкой и обещанием волшебной звездной ночи. Но что самое, может быть, главное: при всем своем многообещающем значении Tentation совсем не мешает окружающим. Интим двоих не заставляет смущаться посторонних, не вызывает в них ни чувства протеста, ни чувства брезгливости, ни зависти, ни глумливого любопытства. Tentation потрясающе облагораживает все вокруг, и между остается чувственным ароматом, не имеющим ничего общего с вульгарным ханжеством или прямо противоположной ему кичливой пошлостью. Tentation - это чудо, магия!!!

#4 Гость_Лариса_*

Гость_Лариса_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2001 - 16:07

Любимые духи. Я их обожаю. И очень рада, что их редко можно встретить на других.

#5 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2001 - 11:29

Замечательные духи. У меня есть такая привычка (уж не знаю - хорошая или плохая) - переодически покупать новые духи, так, для пробы. Пробнички разумеется. Так вот, когда только услышала этот запах, еще только во флаконе, он покорил меня навсегда. Целый день потом не могла оторваться. Безумное ощущение восторга никак не хотело отпускать. А какое было счастье, когда муж подарил большой флакон.. К сожалению, их нужно иногда перебивать чем-то другим. Просто чтобы не приелись. К ним можно всегда вернуться. Очень жаль и в то же время приятно, что так мало женщин в состоянии оценить этот аромат.

#6 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2001 - 18:13

Самые любимые духи .Аромат весеннего сада,цветущих деревьев, все только начинается..

#7 Гость_Юлианна_*

Гость_Юлианна_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2001 - 09:15

Великолепный аромат, магический - покупаю не первый раз, чудесно, что он совершенно неизбитый и редко встречающийся.

#8 Гость_Любаша_*

Гость_Любаша_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2001 - 18:04

Обожаю этот аромат. Моей подруге его ее любимый подарил -- она от запаха была не в восторге. Пришлось мне ждать пока у нее этот флакон закончится, и уж потом приобретать.
Очень чувственный, пряный аромат, который действительно очень редко встречается. Ну и хорошо. :-)

#9 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2001 - 18:57

Долго искала тестер, чтобы попробовать на себе (очень уважаю восточные ароматы), но каково было разочарование - Вам и не передать. Запах очень напоминает что-то давнее, мою бабушку, её помаду и что-то в этом духе, короче сплошные воспоминания о детстве. В общем не для молодых.

#10 Гость_Камилла_*

Гость_Камилла_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2001 - 11:02

Этот запах нужно понять. скажу честно, понравился он мне не сразу. Подруге ( она наполовину армянка) мама подарила на Новый год эти духи и их тёплые нотки цветов и Востока идеально сочетались с её внешностью Шехерезады.
Теперь она пользуется другими духами , а я решила приобрести Tentation для вечерних нарядов, т.к. такой чувственный аромат никак не сочетается с буднями.

#11 Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2001 - 15:03

Странные..
Так пахнет ботва томата.

#12 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2002 - 09:50

Эти духи просто сводят с ума, возбуждают, дарят ощущение праздника. Аромат только для шикарных женщин и особых случаев. Но, иногда, когда плохое настроение, мрачная погода, капелька духов и сразу становиться по-особенному уютно и тепло и празднично. Повторяюсь, только для особых случаев и шикарных женщин.

#13 Гость_Dolphine_*

Гость_Dolphine_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2002 - 19:28

Почему-то они ассоциируются у меня с Кармен!!! Для яркой, знойной и грациозной женщины!
Я хоть и нордического типа девушка, но поливалась ими весь 1998 год . Может, они мне и не шли, но дарили ощущение комфорта.

#14 Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2002 - 00:12

Я люблю этот аромат, он вызывает такое состояние души, которое хочется почувствовать снова и снова. Мы с моим мужем долго работали вместе, были просто коллегами, но этот аромат помог нам найти друг друга. У Женщины, которая им пользуется, особенное выражение глаз

#15 Гость_Людмила_*

Гость_Людмила_*
  • Гости

Отправлено 29 Март 2002 - 13:51

Очень приятный сладковатый запах.Скорее вечерний,чем дневной.Не избитый.

#16 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 29 Май 2002 - 10:27

Не знаю даже, как описать...Когда я пользуюсь этим ароматом, все мужчины - мои. Я ещё не встречала мужчину, которому бы они не понравились. Tentation - не просто sexy, а настоящий колдовской элексир, привораживающий мужчин, ведь любой из них, даже тот, кто настоящий джентельмен, в первую очередь ощущает флюиды секса, исходящие от женщины. Я не могу описать его - не горький и не сладкий, не кислый и не специфический, он просто волшебный, дурманящий, убивающий во мне замученную обыденностью жену, рождающий обвораживающую, сексуальную, затягивающую, как колдовской омут, кошку.НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ НЕГО НИКОГДА!!!Жаль только, у нас в Риге эти духи невероятно дороги, и найти их можно далеко не всегда.Может, сообщите, как я могла бы их заказать, и сколько будет стоить почтовая пересылка?

#17 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2002 - 14:17

Однажды, выбирая очередные духи, я услышала разговор мужчины-покупателя с продавщицей. Она предложила ему Tentation, который просто шокировал его, он назвал его ЗАПАХОМ РАЗВРАТА. А я подумала - это то, что мне нужно и купив не ошиблась.

#18 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2002 - 08:26

Мне посчасливилось познакомиться с потрясающей женщиной и случилось так, что я был в ее доме, спал в ее постели, когда ее рядом не было. От постельного белья исходил этот аромат. Какие только фантазии мне не навеял этот аромат! Полагаю, что мне не нужно описывать, что было потом, когда ОНА пришла?

#19 Гость_Trish_*

Гость_Trish_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2002 - 01:33

Прочитала отзывы и решилась - все-таки купила эти духи, тем более, что давно хотела это сделать. Ну что вам сказать: была в мужской компании, их поведение говорило само за себя. Большего внимания к себе женщине просто сложно придумать. Не знаю - в духах ли все дело, но то, что они помогают нам, женщинам, достигать своих целей - это точно.

#20 Гость_Trish_*

Гость_Trish_*
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2002 - 01:37

Хотелось бы знать - может быть кто-нибудь знает - правда ли, что эти духи сняли с производства и распродают остатки - так мне сказала продавщица в дьюти.