Перейти к содержимому

Японская/азиатская косметика

asian cosmetic косметичка

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 219

#21 Amazonka_J

Amazonka_J

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений
  • ГородИжевск

Отправлено 13 Март 2012 - 13:13

Может быть это тушь, которая просто теплой водой смывается? У азиатов часто такие встречаются.
Такие туши маслами не смываются, именно теплой водой.
  • 1

#22 iramour

iramour

Кошку объявили священной за красивые глаза

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 958 сообщений
  • ГородSt-Suliac

Отправлено 13 Март 2012 - 13:18

Может быть это тушь, которая просто теплой водой смывается? У азиатов часто такие встречаются.
Такие туши маслами не смываются, именно теплой водой.

Пробовала, не смывается!
  • 0

#23 iramour

iramour

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 958 сообщений
  • ГородSt-Suliac

Отправлено 13 Март 2012 - 15:01

Получила ответ от Наташи - Kiss me.
  • 0

#24 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 069 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2012 - 16:34

Получила ответ от Наташи - Kiss me.

Kiss me heroine? У меня дочь пользуется. Очень любит. Но эту тушь можно смыть только специальной антитушью.
  • 0

#25 iramour

iramour

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 958 сообщений
  • ГородSt-Suliac

Отправлено 13 Март 2012 - 16:37

Катя, речь идет не о туше, а о смывке. Она мне сказала, эта антитушь, подойдет и для моей туши, которая не Кисс ми.
Я ссылку не стала давать, думаю вдруг правила нарушу?
http://www.sasa.com/...no=102474302001
  • 0

#26 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 069 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2012 - 17:44

Катя, речь идет не о туше, а о смывке. Она мне сказала, эта антитушь, подойдет и для моей туши, которая не Кисс ми.
Я ссылку не стала давать, думаю вдруг правила нарушу?
http://www.sasa.com/...no=102474302001

Пардон муа :rolleyes: не поняла.
  • 0

#27 Курти

Курти

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 00:01

Девочки, вроде бы все перешерстила, подскажите, где лежит ответ Наташи по поводу того, что Лосьоны типа Хадолабо с гиалуронкой и вообще гиалуронка в избытке постепенно вытягивают и из кожи влагу , постепенно пересушивая ее при длительном использовании. Правда или ложь?
  • 0

#28 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 069 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:11

Девочки, вроде бы все перешерстила, подскажите, где лежит ответ Наташи по поводу того, что Лосьоны типа Хадолабо с гиалуронкой и вообще гиалуронка в избытке постепенно вытягивают и из кожи влагу , постепенно пересушивая ее при длительном использовании. Правда или ложь?

А она точно вытягивает? Полтора года каждый день утром и вечером мажусь гиалуронкой, ничто никуда мою влагу не вытянуло. Да, кстати, практически каждый день пользуюсь bb кремом и не провисла. Чем ещё пугали? Ничего не произошло :)
  • 1

#29 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:20

Наташа про это ничего не говорила :rolleyes: Она наоборот ещё в начале своего ЖЖ пищит от восторга от Хадолабо. Это 2010 год :)

Да, кстати, практически каждый день пользуюсь bb кремом и не провисла. Чем ещё пугали? Ничего не произошло :)

Вы же гидрофильным маслом умываетесь, да и пенкой потом, провисание и растягивание пор по Натальиным словам происходит от неправильного снятия с лица вв-кр.

Сообщение отредактировал Nikоl: 03 Ноябрь 2012 - 03:12

• 1

#30 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 069 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 09:21

Вы же гидрофильным маслом умываетесь, да и пенкой потом, провисание и растягивание пор по Натальиным словам происходит от неправильного снятия с лица вв-кр.

Японское умывание - очень приятная процедура, пропустить или заменить её на что-то другое совсем не хочется.
  • 0

#31 Ольга-Ольга

Ольга-Ольга

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 501 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 09:52

Я задавала Наташе вопрос про провисание, и она в качестве панацеи рекомендовала японскую систему умывания (конкретно лосьон ХадаЛабо и коллагеновый крем Сана розовый, это я записала). Провисают европейки без японской умывальной системы, так я поняла.
Что за вытягивание воды? Ужас, впервые слышу.
  • 0

#32 Курти

Курти

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 11:28

Просто нашала у нее в ЖЖ этот вопрос - кто-то его задал, был дан ответ " Я сто раз на этот вопрос уже отвечала" из чего никак не поймешь о мнении Наташи по этому поводу, вот и спрашиваю, может кто-то знает ее ответ . Помимо восторгов в 2010 также где-то читала и о том, что в конце концов все же именно он ей неочень, нето чтобы гадость, но есть лучше, вот и запуталась.
  • 0

#33 Nikоl

Nikоl

Гуру форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 010 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 14:09

конце концов все же именно он ей не очень, не то чтобы гадость, но есть лучше, вот и запуталась.

Это не так.
  • -1

#34 Ирина*****

Ирина*****

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородКлин

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 22:42

Уважаемые форумчане! В последнее время все чаще мелькать стали каталоги с китайской парфюмерно-косметической компанией МейТан. Кто сталкивался? На каждом продукте слова "уникальный природный состав", но естественно в каталогах составы не обозначены. Что это за явление народу?
  • 0

#35 Orbach

Orbach

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 385 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 13:32

МейТан - зверь науке неизвестный. Ко мне в прошлом году на Интершарме каталог перепал. Нигде составов не обнаружено - на сайте только реклама.

Сообщение отредактировал Orbach: 07 Ноябрь 2012 - 13:38

• 0

#36 Ирина*****

Ирина*****

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородКлин

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 15:24

Вот и вот то! Про составы нигде и ничего. Строго засекречено))) В интернете ни одной фотографии средства с "тыла" не обнаружила.
  • 0

#37 Курти

Курти

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 17:52

Я пользовалась около года косметикой МейТан . Чаще всего использовала антистрессовую линию. Оле присылала в личку состав кремов дневной и ночной отбеливающей серии. вот их составы.
Дневной крем
вода, triticum vulgare germ oil, hydrogenadet olive oil,, squalane.lauryl glucoside, aloe barbadensis gel, trehalose,elastin,ceramide-2, hydrrolyzed pearl, oryza sativa extract, phenoxyethanol, fragrance
Ночной
вода, глицерин, лаурил глюкозид, triticum vulgare germ oil, hydrogenadet jojoba oil, squalane, rose flower oil, hydrrolyzed pearl,arctostaphylos uva ursi leaf extract, sodium hyaluronate, phenoxyethanol, fragrance
Оля сказала, что хорошие сотавы.
По ощущениям косметика не вызывает никакого дискомфорта, но вот по результатам - я поняла, что мне недостаточно ее. Надо более тяжелую артиллерию
  • 2

#38 Ирина*****

Ирина*****

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородКлин

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 18:56

Оля! Спасибо! Хоть прояснили.
  • 0

#39 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 17:13

Произвела испытания какой-то модификации Baby foots. Название не помню, купила в сети Watsons набор из двух носков и крема для ног. Ну такой, первый попавшийся практически. Названия на английском там нет, а иероглифы не воспроизведу.
В понедельник посидела в этих носках, потом закрутилась и вообще об этих испытаниях забыла. Сегодня в душе обнаружила в руке кожу с одной пятки. Куском. Ужас.
Потом вспомнила о проведенной процедуре и успокоилась. Выглядит оно достаточно жутко, как из голливудского ужастика, когда одно существо превращается в другое. Но открывшаяся кожа нормальная, гладкая, даже симпатичная. Не младенческая, конечно,

Сообщение отредактировал vajteke: 08 Ноябрь 2012 - 17:13

• 0

#40 Ирина*****

Ирина*****

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородКлин

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 19:10

Люба! Вы, наверное, использовали пилинг для ног Tony Moly Shiny Foot Peeling Liquid. Есть нечто подобное и у МейТан. [attachment=852:tmfc003_1.jpg]
Пяточки после процедуры должны быть , как у младенца.
  • 0