Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Shiseido - Shiseido Feminite Du Bois

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 32

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2000 - 15:23

Shiseido - Shiseido Feminite Du Bois

Изображение
Аромат как память. Диалог с природой. Теплый, подчеркнуто-женственный, таинственный. Томные ноты розы и фиалки открывают композицию, плавно уступая фруктовым и пряным оттенкам сливы, персика, гвоздики и кардамона. Завершают композицию восточные чувственные ароматы ванили, мускуса, мёда и атласского кедра.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 1

#2 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 06 Сентябрь 2000 - 10:23

Прекрасный запах. Отличный подарок (рискну сказать) любой женщине.

#3 Гость_Star_*

Гость_Star_*
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2000 - 16:27

Обалденный запах. Лучшего вечернего запаха для себя я пока не встречала.

#4 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2000 - 12:32

Восхитительный пьянящий аромат. Немножко мужской и очень женственный. Для тех, кто хочет почувствовать себя №1, кому доступно все.

#5 Гость_Алекс_*

Гость_Алекс_*
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2000 - 08:41

Гамма действительно очень теплая и экзотическая. Вечерний аромат для соблазнительницы. Чувствуется, что, запах сделан с "душой" и под руководством изящного вкуса.

#6 Гость_Natali_*

Гость_Natali_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2000 - 22:52

Запах вечерний- согласна, но не могу сказать, что лучший.

#7 Гость_Natasha_*

Гость_Natasha_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2000 - 10:42

Запах просто волшебный, для женщины за 30. Совершенно ни на что не похожий, сводящий с ума, опьяняющий!

#8 Гость_Ирина 25лет_*

Гость_Ирина 25лет_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2000 - 12:21

Не соглашусь с Натальей, этот запах нравится не только мне, а главное мужу, так если говорить честно, самое важное, в аромате женщины- чтобы он нравился мужчине и наооборот. Один из немногих ароматов, который меня после долгого ощущения не раздражает, а наоборот только больше нравится, обвалакивает. Хоть это один из первых ароматов от Shiseido- он безусловно, потрясающий, хотя практически всё от Shiseido заслуживает похвалы.

#9 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 30 Октябрь 2000 - 14:06

Ношу этот запах уже 5 лет, и все это время постоянно задают вопрос: А какие это духи? На мой взгляд альтернативы пока нет...

#10 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2000 - 02:19

Запах действительно изумительный, но к сожалению, не очень мне понятно, почему он здесь продается - его нигде уже в мире нельзя купить ни в одном магазине, т.к. его довольно давно перестали выпускать. Так что покупайте остатки, скоро, наверное, он совсем исчезнет... А очень жаль, таких хороших духов отнюдь не много!

#11 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 29 Ноябрь 2000 - 15:42

Умопомрачительный запах!!!!

#12 Гость_AL_*

Гость_AL_*
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2000 - 23:50

Спасибо фирме. Это один из самых моих любимых запахов. Хотя он женский знаю многих мужчин,которые пользуются ИМ. В том числе и их создатель, у которого обалденные восточно-свежие(!) запахи, которые продаются только в единственном салоне в Париже.Завораживающий запах тайны.

#13 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2000 - 00:15

Наконец-то я их купила, но
ощущение, что совершенно не стойкие, хотя купила парфюмированную воду, а не туалетную воду. В течение дня приходится душиться по несколько раз.

#14 Гость_Александра_*

Гость_Александра_*
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2001 - 11:56

Shiseido - это мои самые любимые духи (у меня есть все их ароматы), и не было только Femenite du Bois, но как раз вчера я их купила и могу с уверенностью сказать, что этот аромат - лучший от Shiseido. Он очень необычный, сложный и чувствуется, что сделан с большим вкусом. Но мне кажется, что подойдет он все-таки не каждой женщине, так как во-первых, его обязательно надо сначала попробовать на своей коже, потому что у каждого он проявляется по-разному, а во-вторых, этот запах слишком специфический и дурманящий, чтобы понравится каждой. Я знаю девушку, которой муж подарил эти духи, так сам он просто в восторге от этого запаха, а ей в течение дня становится просто дурно и тяжело от него. Мне же он кажется просто супер и в течение целого дня я принюхивюсь к облаку, которое вокруг меня, и постоянно подношу к носу запястье, чтобы еще сильнее почувстовать этот запах! И мне не кажется, что он только вечерний, потому что он достаточно ненавязчивый, некрикливый, но в то же время с большим вкусом.

#15 Гость_Inna_*

Гость_Inna_*
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2001 - 15:54

Первый раз купила Femenite de Bois в конце 1997 года в переходе на Пушкинской - тогда они только появились. И купила именно из-за новизны. Скажу честно, сначала не была в восторге, непонятный был аромат, казался и сладким, и древесным ..., но потом !!! Просто влюбилась, и мой молодой человек тоже. Летом 1998 года у меня спрашивали, а что у Вас за духи - Dolce Vita или Vice Virsa ? О косметике и парфюмерии Shiseido в России еще мало кто знал.
Осенью 2000 года купила их снова и не жалею, тем более что больше их не будут выпускать. Буду пользоваться только в особых случаях. Рекомендую !!!

#16 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2001 - 12:35

Все хвалят, так сказать особенность, нетрадиционность аромата. Почему же так много одинаково благоухающих женщин? Рекомендую действительно поскорее раскупить остатки "престарелой нетрадиционности".

#17 Гость_Маргарита_*

Гость_Маргарита_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2001 - 21:06

У меня сначала появился крем для тела - покупала очередные духи и в качестве подарка получила пробник. Влюбилась в аромат сразу же и видимо надолго!

#18 Гость_Billy_*

Гость_Billy_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2001 - 12:25

Изысканная теплая гамма ароматов: нагретый солнцем сандал, темный янтарь (то есть смола ;-) и пачули. Аромат, на мой взгляд, идеально подойдет и как дневной, и как вечерний молодым женщинам осеннего типа с рыжими волосми.
Я купила *духи*, думая этим решить проблему стойкости. Чуть подушилась дома перед выходом на работу. Но в течение дня душилась несколько раз, поскольку казалось, что запах выветривается через полчаса, а мне хотелось ощущать себя в его облаке постоянно. А вечером пришла домой, открыла дверь и... застыла буквально на пороге: мой собственный дом встретил меня совершенно незнакомым запахом, который жил здесь весь день без меня...
Так что судя по всему, запах все-таки не мой ;-(
А жаль....

#19 Гость_Маргарита_*

Гость_Маргарита_*
  • Гости

Отправлено 25 Апрель 2001 - 19:40

Я счастлива! Через неделю у меня день рождения и я наконец-то завладею волшебным флакончиком!

#20 Гость_Мася_*

Гость_Мася_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2001 - 11:13

Inna права, в послевкусии есть Dolce Vita, но не навязчиво. Очень уютные и не банальные.