Перейти к содержимому

- - - - -

Fendi - Fantasia

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 30

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2000 - 15:31

Fendi - Fantasia

Изображение
Процесс создания аромата с ярким, говорящим названием Fantasia видится нам очень похожим на творческий процесс, в который погружен художник, создающий картину. Разные цветовые решения, предложенные для флаконов разных форматов, еще более усиливают эти ощущения: для каждого объема флакона придуман свой персональный цвет – зеленый, красный или синий. Fantasia, как и предполагает название, пробуждает игру воображения, вызывает жажду творчества и позволяет понять, как это здорово – придумывать, фантазировать и наслаждаться самыми яркими красками жизни! Верхние ноты: бергамот, абрикос, альдегиды, гиацинт. Ноты «сердца»: жасмин, орхидея, ландыш, роза. Базовые ноты: ваниль, сандал, древесный мох, бобы тонка. Аромат создан в 1996г.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Милеша_*

Гость_Милеша_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2000 - 10:31

Пользовалась ароматом в зеленом флаконе. Сначала очень понравился, но быстро надоел своей приторностью и слащавостью. Абсолютно зимний запах!

#3 Гость_Лия_*

Гость_Лия_*
  • Гости

Отправлено 30 Ноябрь 2000 - 15:18

Классный (синий) молодёжный запах!
Сладкий конечно.., :( но со знаком "+".
Обожжаю:)

#4 Гость_Еленыч_*

Гость_Еленыч_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2000 - 22:21

Запах просто завораживающий, сладкий, пряный, томный придаёт женщине невероятную сексуальность и делает её желанной. Короче, вери, вери гуд енд sexy!!!
Но, девчоночки, подходит не каждой, а только вери секси!!! Такчто, не ищите здесь ничего, если от вас самих не пахнет сексом :0~

#5 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 18 Декабрь 2000 - 16:56

С досадой смотрю на почти пустой флакон с синей жидкостью...
Вылила на себя 50 ml и что?.. Одно слово- МАЛО!
С Fantasia чувствуешь себя везде в своей тарелке: так уютно, комфортно. Ты становишься доброй, доброй! Но главное чувствуешь, что окружающим приятно находиться с тобой рядом, а близкому человеку хочется стать тебе еще ближе!

#6 Гость_Z_*

Гость_Z_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2000 - 17:32

Между прочим, запах этих духов не зависит от цвета коробочки! Он везде одинаковый, а цвет коробочки зависит от количества ml в флаконе.
А запах приятный.

#7 Гость_Алуся_*

Гость_Алуся_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2001 - 00:10

Более упрощенный и молодежный вариант THEOREMA Fendi.

#8 Гость_Clearchen_*

Гость_Clearchen_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2001 - 10:45

Это неправда, что запахи Fantasia одинаковые. В зеленой коробочке духи с хвойными нотками. Но мои любимые- СИНИЕ! Они очень мягкие, сказачно теплые и совсем не приторные, просто не всем подходят!

#9 Гость_Наталья_*

Гость_Наталья_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2001 - 13:11

Очень долго искала себе духи , остановила свой выбор на зеленых Fendi, классный запах, а главное долго держится. Абсолютно не приторный и не слащавый запах, а наоборот свежий и приятный. просто кто как чувствует!!!

#10 Гость_Dorly_*

Гость_Dorly_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2001 - 01:54

Очень игнорирует эта загадка с цветом коробочки :( У меня зеленые, но как-то не прижились. Заочно влюбилась в них по Инету - просто глядя на них хотелось купить. И такое бывает! Но запах несколько резковат и до умопомрочения стоек, его нужно чуть-чуть. Опять же буду ждать нужного сезона, весной-летом они меня пугают своей пахучестью :) P.S. Прочитала отзывы и захотела попробовать аромат в синей коробочке - а вдруг немного другой и больше понравится :)

#11 Гость_Sascha_*

Гость_Sascha_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2001 - 10:20

Прекрасный запах! Сладковатый, но в меру, воспринимается легко. Скорее эротичный, а не сексуальный (в смысле бордельный). поскольку это запах дорогих аристократичных духов.

#12 Гость_Мэдлен_*

Гость_Мэдлен_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2001 - 13:27

Очень-очень стойкий, насыщенный сладковатый и чуть остренький аромат.
А все таки запах во всех коробочках один и тот же. :(

#13 Гость_Настена_*

Гость_Настена_*
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2002 - 11:55

Одним словом замечательный запах. Нежный, теплый, романтичный...

#14 Гость_Ольга К._*

Гость_Ольга К._*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2002 - 07:32

У моей подруги Фантазия в красной коробочке. Запах хороший, свежий, мне нравится. И почему-то мне кажется, что он напоминает мой Miracle : ))

#15 Гость_Марина_*

Гость_Марина_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2002 - 15:22

Очень хорошие духи, свежие, но в то же время с дымком. Очень стойкие и стоят совсем дешево!

#16 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2002 - 12:37

Стойкие - это да! Но вот свежими я бы их при всем желании не назвала. Это же фруктовая сладость. Да еще, действительно с хвойными нотками в самом начале. Интересный такой гибрид. Имею ввиду зеленые.

#17 Гость_шахерезада_*

Гость_шахерезада_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2002 - 10:07

Запах этот обнаружила случайно - унюхала на приятельнице. Выспросив, что это за запах, тут же купила его. Очень комфортно чувствую себя в нем, но самое главное достоинство этого запаха - то, что он не избитый. Я бы даже сказала что он теплый и мягкий. Идеален для осенне-зимнего периода. И почему-то ассоциируется с женщиной в норковом манто (сама я предпочитаю красивые , коротенькие дубленки). Вообщем, девушки, если вы спокойны по характеру, если мишуре предпочитаете натуральность с легким налетом лоска - запах для вас.

#18 Гость_NuNu_*

Гость_NuNu_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2002 - 17:19

КЛАСС!!! Сначала использовала пробник (красного цвета), потом 30ml (зеленого цвета). Хочу еще! Кстати, разные цвета обозначают всего лишь объем, а запахи одинаковые!!!

#19 Гость_Оксана_*

Гость_Оксана_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2003 - 18:20

Совершенно невыносимый. Приторный до одурения, простой и плоский! Отдала своей бабушке (75 лет) - ей безумно нравится аромат и, главное, подходит! Не устаю удивляться!

#20 Гость_Виталий_*

Гость_Виталий_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2003 - 13:01

Супер аромат!
Подарил своей девушке на день рожденье! получил кучу благодарности :-)))