Перейти к содержимому

- - - - -

Jean Paul Gaultier - Gaultier Fragile New

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 60

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2001 - 16:26

Jean Paul Gaultier - Gaultier Fragile New

Изображение
В этом году под маркой Jean-Paul Gaultier вышла туалетная вода Fragile. Компания решила выпустить тот же аромат, но с другой концетрацией запаха: в основе и духов, и туалетной воды лежит одна и та же нота - тубероза. Но оказывается, этот цветок обладает совершенно разными ароматами в зависимости от того, когда его собирают - перед восходом или на закате солнца. Духи Fragile созданы на основе "ночного" цветка, когда он на пике своей "парфюмерной власти", а туалетная вода хранит в себе более нежные сдержанные ноты туберозы, собранной в сумерках. Флакон туалетной воды Fragile стал матовым и продолговатым, но одно остается неизменным: он увенчан великолепным шаром из "золота и света", в центре которого красуется муза Fragile.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Анастасия_*

Гость_Анастасия_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2001 - 16:26

Тубероза "звучит" здесь более нежно и трогательно, чем в своем предшественнике. Аромат настолько романтичный и чувственный, что хотя по-моему он на день очень подходит, но больше "по случаю". Пользуюсь два месяца и не перестаю наслаждаться им.

#3 Гость_Inessa_*

Гость_Inessa_*
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2001 - 23:57

Мне, если честно, оригинал нравится гораздо больше, но все-таки этот вариант - тоже весьма приятный аромат. На своего старшего брата похож весьма (!)отдаленно. Легкий, ненавязчивый, подойдет и совсем молоденьким. Флакон у т.воды намного удобнее в использовании, чем у оригинала, но уже не столь забавный :-(

#4 Гость_Сластена_*

Гость_Сластена_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2001 - 21:41

А мне наоборот- больше импонирует новая EDT версия- она нежнее и тоньше. Первый Fragile оставил совсем равнодушной, а вот второй захотелось немедленно купить.

#5 Гость_Billy_*

Гость_Billy_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2002 - 14:12

Дивный аромат ! Брызгалась тестерами всю неделю рождественского шопинга, но все-таки не купила. Для московской зимы больше подходит EDP - стойкая "ночная" тубероза.
А EDT - это идеальный весенне-летний вариант для любящих не особо стойкие цветочные запахи, поднимающие настроение.

#6 Гость_Olga_*

Гость_Olga_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2002 - 16:16

Очень "интеллигентный" аромат. Шлейф немного жестковат, но средние ноты - то, что надо. Днём я бы пользоваться не стала, а вот для вечера - очень даже. Гораздо лучше первого аромата, исчезла удушливость, теперь он искрится.

#7 Гость_LadyAlia_*

Гость_LadyAlia_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2002 - 12:26

Из всех ароматов Готье этот мне наиболее симпатичен. Не так давит своей навязчивостью и наглостью, как все остальные.
Но в то же время он более прост.

#8 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2002 - 01:49

это супер я кайф ловлю .

#9 Гость_Иллюзия_*

Гость_Иллюзия_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2002 - 11:03

А мне этот аромат не понравился.. Вот и все. Отвращения не вызвал, но и приятных ощущений тоже.

#10 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2002 - 09:51

Аромат понравился, но не спешу покупать. Побрызгаюсь еще пару раз в магазине, чтобы определиться хочу ли его для себя. А вот флакон, на мой взгляд какой-то "дешевый", совершенно не гармонирует с содержимым.

#11 Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2002 - 21:16

Недавно муж подарил 100ml.В восторге от этого аромата. Такой нежный, приятный, мягкий, не навязчивый, вообщем я просто в него влюбилась :(

#12 Гость_Irina_*

Гость_Irina_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2003 - 17:03

Я эти духи предпочла Живаншинской Торриде, очень уж понравился флакон-игрушка. Мой молодой человек посокрушался немного, так как Торрида ему нравилась гораздо больше. А спустя пару месяцев он сказал, что этот запах ему также очень нравится. Я спросила, как же так, почему, ведь он был к нему безразличен? А он ответил, что этот запах пахнет мной и поэтому он стал ему дорог и любим.
Девушки, если Вас Любят, то будут любить всю до капельки духов. И тогда, даже простенькие духи запахнут чем-то эксклюзивно-уникальным ароматом, потому что они Ваши. Искренне желаю всем счастья и любви!

#13 Гость_Татьяна Т_*

Гость_Татьяна Т_*
  • Гости

Отправлено 10 Май 2003 - 06:50

Мне флакон нравится - удобнее оригинального, а вот EDP звучит гораздо "бархатнее". Вот было бы что-нибудь среднее: удобный распылитель и исходное перечное содержимое...

#14 Гость_Lolka_*

Гость_Lolka_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2003 - 11:37

Флакон довольно оригинальный, а вот запах уж очень дешевый....

#15 Гость_Молли_*

Гость_Молли_*
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2003 - 13:18

Очень приятный аромат. Сегодня попробовала его в магазине, пока не купила, но очень захотелось. Похожу еще сегодня.
Но я бы использовала его на вечер.

#16 Гость_Та_*

Гость_Та_*
  • Гости

Отправлено 05 Декабрь 2003 - 11:13

Что тут сказать...Восхитительно. Месяц хотила вокруг да около, принюхивалась, примеривалась. И, наконец, решилась:( Теперь это самый любимый аромат в моей коллекции.

#17 Гость_Tammi_*

Гость_Tammi_*
  • Гости

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 19:44

Очень долго чего-то не пробовала его, не в моем вкусе такое оформление. однако тут попробовала. Мама моя, хочу много и сразу :() Для меня это цветочки и клубника свежая со сливками, это тубероза так пахнет, что ли?

#18 Гость_Alia_*

Гость_Alia_*
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2004 - 14:40

Eto nastijaschyj hit!!! Sejchas moj samyj ljubimyj aromat - zatmil dazhe samye-samye ljubimye duhi!!!

#19 Гость_Silver Mystery_*

Гость_Silver Mystery_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2004 - 14:59

Кто мы мог подумать, что так пахнет тубероза!!! На мне Фражиль - это такая фруктовая корзинка, которую в декораторских целях еще и розочкой украсили. Приятный ароматец, но почему-то мне кажется, что быстро надоест, имхо.

#20 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2004 - 15:11

ОЧЕНЬ приятный аромат,только совсем нестойкий.