Перейти к содержимому

Gucci Flora

gucci

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 11

#1 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 172 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:20

Изображение
Младшая сестра Gucci by Gucci под названием Gucci Flora выйдет в апреле 2009 года. Этот цветочный аромат составлен из цитрусовых нот, нот пиона, розы, османтуса, сандала и пачули.
В продажу поступят флаконы объемом 30, 50 и 75 мл., концентрация Eau de Toilette.
Источник: NowSmellThis
  • 0

#2 Anastasia

Anastasia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородToronto

Отправлено 24 Апрель 2009 - 02:25

est' notki ot gucci rush, a voobshem nravitsya.

"Не пытайтесь объяснять время логическим путем, времени, как такового, не существует". Кора Аль Музани
  • 0

#3 roberta

roberta

просто любитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 20 Май 2009 - 17:16

Очень понравилось! Нежные фруктово–цветочные. Довольно насыщенные. Очень хочу!
¤¤ Земля-квадратная! Хотите-докажу! ¤¤
  • 0

#4 Abadesa

Abadesa

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июль 2009 - 18:00

Оригинальную Gucci by Gucci восприняла исключительно как тяжелую и душноватую. Слишком сладкая, но при этом какая-то невыразительная композиция. Сегодня затестила, наконец, Флору.
Аромат цветочный, да. Цитрусовые ноты слетают практически моментально, с ними улетает и кажущаяся поначалу свежесть аромата. Пион и роза проступают очень быстро, набирают силу и распускаются, и близко от кожи, и облачком вокруг, которое ловишь, поворачивая голову. Пачули аромат закрепляют, но тонут под сандаловой сладостью. Цветочный букет получился тяжеловесным, с легкой дымкой намека на какие-то специи (которые явно не проступят, не ждите), зато сладкий в полный рост. Благо для меня, что припудриваются они очень слабо. Ношу уже несколько часов на запястьях, переливается волнами - цветы/пачули/сандал, но пудры, столь мной ненавидимой и лишающей меня возможности пользоваться множеством роскошных ароматов, почти не ощущаю.
Мнилась мне Флора - богиня растительности, куда более легкой и изящной особой. Да и заявка производителей, продублированная почти на всех сайтах, что это - аромат для юных дев, кажется смешным. Да, Gucci Flora будет смешно сидеть на молоденьких девочках. Такой запах надо носить женщинам за тридцать, уверенным, независимым и состоявшимся.

#5 Yulga

Yulga

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 02 Июль 2009 - 21:18

Аромат показался не стойким, но это не главное. Реклама составила представление об данном аромате, как о необычайно чувственном, обворожительном, ласкающем. Но ощутив его, слегка разочаровалась. Ждала от флоры чего-то другого, а услышала довольно заурядный аромат. Хотелось бы купаться в нем,но видимо,придется поискать что-то другое. Он действительно не для юной девушки, а для женщины постарше. Но это сугубо мое мнение.

Простые занятия - последнее прибежище сложной личности.
  • 0

#6 Abadesa

Abadesa

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2009 - 21:39

Кстати, оказались стойкими. Два с половиной пшика в пять часов вечера продержались до половины второго ночи. Да, сие были уже остатки, лепестки на запястьях, обрывки, но чувствовались ясно и отчетливо.

#7 федина

федина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:44

Распробовала раз на шестой. Очень нравятся теперь, как и почти всё от Gucci! Запах запоминающийся, молодой и, оптимистичный, при этом совсем не легкомысленный.
  • 0

#8 roberta

roberta

просто любитель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 016 сообщений
  • ГородКазахстан

Отправлено 17 Август 2009 - 11:39

Лучше б я эту Флору и не видела. А то схватила флакон , а пользоваться не могу. Просто сладкий парфюм. Ни цветов, ни фруктов толком не разобрать. Сироп просто сахарный.

¤¤ Земля-квадратная! Хотите-докажу! ¤¤
  • 0

#9 Лагордик

Лагордик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква-Королев

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 20:14

А мне аромат очень понравился. На работе носит сотрудница, молодая девушка 21 года. Аромат нежный и переливчатый. Неузнаваемый - каждый раз спрашиваю что за аромат и каждый раз ответ "Gucci FLORA")) Всегда пахнет по-разному. С Гуччи Раш не нахожу сходства, а вот с Плеже Интенс один раз перепутала. Подойдет и девушкам за 30)) Да - очень стойкий, держится целый день.
  • 0

#10 Eugeenia

Eugeenia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородMinsk

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 18:47

а у меня почему-то сразу вызывают улыбку. Такое приподнятое настроение - мгновенно - при одном "занюхе" пшика на блоттере. На коже пока не пробовала, но уже представляю, с чем можно его носить. Почему-то хочется быть в белом))).
  • 0

#11 ckazala

ckazala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июнь 2011 - 11:42

Безумно понравилась Gucci Flora. Сложный запах, думаю на каждом раскрывается по-разному.
Цветочный сладковато-цветочно-горький аромат. Шлейфовый и ОЧЕНЬ СТОЙКИЙ. Купила себе уже второй флакончик, добила половину, но решила пока оставить, Т.К. на Лето он тяжеловат. В целом - ЗАГАДОЧНЫЙ, КРАСИВЫЙ аромат так скажем для девушек от 20-25.
  • 0

#12 Кса Ксиксюлец

Кса Ксиксюлец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Август 2011 - 13:25

ИМХО, аромат не для тинейджеров, скорее для женщины "в самом расцвете сил".

Ассоциации: буйный и запущеный сад, умытый летним ливнем, сочная зелень, цветы (в основном, пионы) и мокрая земля.

Запах нравится, но для меня он чужой, мне кажется, почему-то, что от меня не может так пахнуть...

на вкус и цвет... фломастеры разные
  • 0