Перейти к содержимому

В подарок бравому дедушке

ysl

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 29

#21 Narciss Noir

Narciss Noir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородHannover

Отправлено 17 Август 2009 - 23:27

Благодарю!!!
Пойду ещё принюхаюсь.
  • 0

#22 Злой Волк

Злой Волк

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 18 Август 2009 - 07:33

Вы, наверное, пробовали Табаром из обычной линейки(не в 250 миллилитровых бутылках)? Так он, действительно, бесхарактерный, вялый.
Я- за Ятаган. Курос не нужно, по моему, не того он стиля, да и тот, что сейчас продается в сетевых магазинах, отличается в худшую сторону даже от 5-летней давности выпусков.
  • 0

#23 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 18 Август 2009 - 09:12

+1 к современному Куросу. Нечто невнятное. Миллезимный Табаром едкий и зеленый, из Частной коллекции - пахнет табаком, приношенной курткой из толстой замши - так, мне кажется, должен пахнуть кабинет английского поместного философа-аристократа.

Ятаган из той же компании несентиментальных, не офисных ароматов. Но более офицерский, что ли - в хорошем смысле этого слова. Философичности Табарома в нем не слышу. Герой Ятагана, если нужно, мухой взлетит в седло.
  • 0

#24 Malic

Malic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 22:37

Так Вы уже и сами потихонечку сужаете круг кандидатов :)
Что оставим?
Ятаган - обязательно.
Bois de Portugal(Creed)
Tabarome (Creed)
Так годится?
Табаром из Частной Коллекции я не потянул, слишком мощный он для меня. Tabarome Millesime, да, какой-то неприятно резкий и едкий.
Bois de Portugal люблю.
Ну, может ещё на Pour Monsieur Chanel хватит сил? :)
  • 0

#25 Narciss Noir

Narciss Noir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородHannover

Отправлено 18 Август 2009 - 23:14

Да,очень даже годится:)
Сил уже нет.Но из любопытства нюхну,пожалуй...
Скорее всего возьму Ятаган..Описание его уж очень интригует...И,помоему,отражает всю противоречивую натуру дедушки...Есть в нём что-то безжалостное,дерзкое,восточное.языческое..хотя не знаю,при чём тут это...
  • 0

#26 Narciss Noir

Narciss Noir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородHannover

Отправлено 18 Август 2009 - 23:16

Вполне возможно,что не тот Табаром нюхала..А какой надо?:)Тот,что из частной коллекции и 250мл?
А как он выглядит???
  • 0

#27 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 19 Август 2009 - 07:13

Слушайте, это уже детский сад какой-то. У вас Гугль не гуглит, консультанты не консультируют, в магазинах вслепую продают - прилавки отсутствуют?
  • 0

#28 Narciss Noir

Narciss Noir

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
  • ГородHannover

Отправлено 21 Август 2009 - 01:39

Простите,это вы мне???
Мда...Какая неожиданная смена настроения.:)((
Но всё-таки я вам благодарна. Купила-таки Ятаган.

"Гуглит" у меня всё "гуг-лит"!!!
Боже,и за что..детский сад...
Просто хотелось советов профи,не хотите-не отвечайте..я ж за уши не тяну....казалось,охотно даёте советы.
1.Дело в том,что я УЖЕ часа 4 потратила на поиск информации об одном только Ятагане..Немного её - но есть - и весьма занятная.
2. А консультанты в Германии(где я не так давно живу) консультируют, но не особо охотно (возможно,оттого,что я не идеально говорю по-немецки). И не всегда понимаю ,что они говорят..Хотя язык немного уже знаю.
И вообще, это вторые в моей жизни духи,которые покупаю мужчине...Первая покупка оказалась
неудачной.Себе не вполне доверяю.

Пардон,что заняла в частности Ваше ,Vajteke, внимание-время.Зато не зря, как мне кажется. Спасибо,за дельный совет.
Всем спасибо!!!
  • 0

#29 Paloma

Paloma

Модератор

• Модераторы
  • 13 173 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2009 - 05:43

Ставьте пожалуйста пробелы после знаков препинания.

Кто ищет, тот всегда
  • 0

#30 vajteke

vajteke

Блуждающий мозг

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 340 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Август 2009 - 07:21

Не обижайтесь, эта реплика относилась к последнему вопросу о Кридах. Мне кажется, вид 250 мл флакона ЧК можно найти самостоятельно. Во всех прочих обсуждениях участвовала с удовольствием и желанием помочь в том, что, на мой взгляд, может представлять трудность:)) Напишите непременно, понравился ли подарок дедушке.
  • 0