Перейти к содержимому

- - - - -

Escada - Escada Jardin de Soleil

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 11

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 15 Август 2000 - 09:24

Escada - Escada Jardin de Soleil

Изображение
Цветочные ароматы, придающие "ощущение ясности в течение беспокойного дня". Для дневного времени.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Оля_*

Гость_Оля_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2000 - 14:24

Это лучший аромат. У меня нет на него аллергии (это для меня очень важно). Он не надоедает ни втечение дня и вообще никогда. Я пользуюсь ими уже 3 года и не собираюсь менять. Этот аромат нравится мне, моему молодому человеку, моим подругам. И даже мой молодой человек советовал своим друзьям подарить эти духи их девушкам. Всем им очень понравилось. Мне нравися, индивидуальность этого запаха - он не на какой не похож и женщин, пользующихся этими духами встретить на улице или еще где-нибудь большая редкость. Все мои знакомые восхищаются приятным никому не надоевшим ароматом.

#3 Гость_Кира_*

Гость_Кира_*
  • Гости

Отправлено 16 Август 2000 - 16:54

Запах не примелькавшийся - это правда. Но тяжеловат для дня. Верхние ноты - очень красивые. А вот "подстежка" - назойливая и утомляющая.

#4 Гость_Катерина_*

Гость_Катерина_*
  • Гости

Отправлено 19 Сентябрь 2000 - 14:00

Оля, sorry, но что теперь все ваши подруги одинаково пахнут? И всем не надоедает? При чем же здесь индивидуальность? Такой странный комментарий.... не волнуйтесь, теперь вы будете часто его на улицах встречать .. на подругах:()

#5 Гость_Вероника_*

Гость_Вероника_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2000 - 12:35

По мне запах ничего, но все таки Escada это вам не Kenzo и тем более не Chanel! Этим все сказано: и стойкость аромата и некое послевкусие, единственно на одежде держится ничего.

#6 Гость_Ирина_*

Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2000 - 19:21

Запах очень хороший, но года 2-3 назад им (может другой похожий) пользовалась каждая вторая девушка. Может сейчас, когда "модная волна" спала можно заново попробовать.

#7 Гость_Svetlana_*

Гость_Svetlana_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2001 - 11:17

приятный запах. Мне он понравился на подруге, но когда я попробовала его на себе мне почему-то не понравилосьб вечером захотелось его смыть. При этом на других людях он мне по-прежнему нравится.

#8 Гость_Svetlana_*

Гость_Svetlana_*
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2001 - 11:17

приятный запах. Мне он понравился на подруге, но когда я попробовала его на себе мне почему-то не понравилось, вечером захотелось его смыть. При этом на других людях он мне по-прежнему нравится.

#9 Гость_kleo_*

Гость_kleo_*
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2004 - 17:59

очень приятный аромат..
кто-то сказал - яблоко с грушей :(

#10 Гость_Анжела_*

Гость_Анжела_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2005 - 15:41

Замечательные духи! Очень мало чем могу пользоваться, эти обожаю, но они почему-то исчезли из продажи. Где взять?
Ещё, у нас создали похожий (хотя и грубее, и стойкость меньше) - "Marusia Autentic", от Славы Зайцева, бледно-зеленый квадратный флакон. Тоже было полно во всех магазинах - теперь нет :(. Кто видел - подскажите, где!

#11 Schauma

Schauma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 22:26

Мне они совершенно не подошли. Отвратительнее запаха я еще не видела.
  • 0

#12 Олга

Олга

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Март 2007 - 23:52

В 1996 году купила в Пассаже. Не очень распробовала. Но была влюблена и собиралась с милым в Питер. Он был в восторге. Я тоже. Удивительное было лето - жаркое и в Питере. И этот аромат дневной свежести светил в ночи! Теперь его не найти нигде. Может кто-то знает, где это чудо обитает - подскажите. Такой молодой, такой естественный.
  • 0