Перейти к содержимому

- - - - -

Escada - Escada collection

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 8

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2002 - 08:36

Escada - Escada collection

Изображение
Роскошный, теплый и чувственный аромат. Верхние ноты мандарина мягко оттеняются элегантными и женственными аккордами жасмина и туберозы в сердце. Сандал и бобы тонка придают шлейфу аромат законченность.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Елена_*

Гость_Елена_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2002 - 16:36

мне этот аромат очень понравился,я его привезла из Африки. Он мне напоминает о тёплом, восточном,а зимой это для меня самое оно!

#3 Гость_Сюзанна_*

Гость_Сюзанна_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2003 - 18:15

Я этот аромат подарила маме ( кстати тоже и африки ..северной:(..., очень сладкий аромат !Такая вкуснятина!! теперь ей завидую. ,Хочу такие же!!!:))

#4 Гость_Rimma_*

Гость_Rimma_*
  • Гости

Отправлено 24 Октябрь 2003 - 14:30

В Берлине его полно. Эскада это вообще немкцкая парфюмерия- отделение Маргарет Лей. Эскаду наши эмигранты любят. Сладкая, неплохая из так наз "статусных" запахов

#5 Гость_olla_*

Гость_olla_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2004 - 16:28

Мне аромат не показался восточным - сладкий, но не приторный, для стильных и сдержанных добавит шарма, жаль, практически нигде нет, у меня уже заканчивается флакончик, никто из приятельниц, которым он понравился, найти не могут, а оказией из Берлина - сложно.

#6 Гость_Люсинда Миралес_*

Гость_Люсинда Миралес_*
  • Гости

Отправлено 01 Ноябрь 2004 - 21:55

Очень тёплый сладкий аромат!Стойкие,но несколько тяжеловатые. Для зимы и вечера.

#7 Жень-шень

Жень-шень

Life is simple but we insist on making it complicated.

• Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений
  • ГородОдинцово

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 13:27

Уж не знаю, что мне в нем нравится. Но при всей его монотонности, есть в нем какая-то нота, которая весьма меня цепляет. Неужто и правда тубероза???
  • 0

#8 ТАША

ТАША

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2007 - 17:43

Очень богатый парфюм. Мне нго подарили, потом сама покупала в DF и больше не видела. Очень хочется опять его купить. Аромат - шик, я бы сказала.
  • 0

#9 Greta

Greta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 21:41

Очень"Диориссимо"напомнил,только здесь лидирует жасмин,сладости не улавливаю,достаточно быстро исчезает,вообщем ничего.
  • 0