Перейти к содержимому

Nina L'Elixir

nina ricci

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 3

#1 Black Orсhid

Black Orсhid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2011 - 16:44

Описание:
Nina L'Elixir - Nina Ricci про­должила свою линию ароматов насто­ящим любовным эликсиром - Nina L'Elixir. Эне­ргичный и свежий аромат пре­дназначен молодым женщинам, кото­рые обладают огромным жела­нием воплотить свои волшебные гре­зы. Щедрый и чувственный на осно­ве мускуса и амбры - насто­ящий восточный шарм. Соста­вленный из красных фруктов и жасми­на, приправленный яркой сочной зеле­нью лайма.

Пирамида аромата:
Верхние ноты: Лайм, клюква, калабрийский лимон.
Ноты сердца: Жасмин, красное яблоко, карамель, кедр.
Базовые ноты: Мускус, амбра.

Кто уже опробовал? И что по этому поводу думаете? Изображение
  • 0

#2 Липисина

Липисина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2011 - 23:53

На мой взгляд, он еще больше предназначен маленьким девочкам, чем предыдущие версии. Про молодых женщин - это они загнули)). Слаще, громче, ярче. И очень много карамели в верхних и средних нотах. "Съедобность" увеличена раз в десять).
  • 0

#3 Rose

Rose

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 11 Март 2011 - 07:24

У меня он есть. Вернее не у меня, а купила его дочери- она любит подобные насыщенные фруктовые парфюмки.Прикончила до этого с огромным удовольствием Промес Кашарель и Midnight Fantasy. Давно она о яблочке мечтала и вот получила Эликсир. На мой взгляд он лучше предыдущих яблочков хотя не могу сказать что я очень уж хорошо с теми знакома. Мне Эликсир лично совершенно не нравится. Я в нем карамели не чувствую абсолютно, он как-то дешево замыливается, аж подташнивает. Ночная Фантазия Бритни (того же направления примерно) -миллион раз лучше. Она и вкуснее и более стойкая и шлейфит красиво.Дешевости в ней не заметно. А Эликсир же...мыло фруктовое. Девчачий свежачок. Надо сказать что у моей дочери свежачки и получше были, в свои 19 лет парфюмный опыт уже серьезный для такого. И не заметила чтобы она с особым удовольствием пользовалась Эликсиром- другие парфюмки тоскает в сумках. Вобщем, это яблочко для совсем молоденьких подростков наверно, хотя за такую-то цену можно и получше что-то подобрать.
  • 0

#4 Balordemon

Balordemon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 07:31

Мне Элексир вообще не понравился, он не сладкий, а скорей даже кислый какой-то и нестойкий! Обычное яблоко и то лучше. А вообще из всего семейства яблок Риччи, самое лучшее на мой взгляд, нежно-розовое! Там миндаль, кажется, с моей подруги очень приятно пахнет.
  • 0