Перейти к содержимому

Сладкая полировка?

дерево

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 44

#41 Эмилия

Эмилия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 23:59

Roma Uomo полировки не унюхала. Мне он почему-то больше напоминает батончик леденцов;) из советского прошлого, "Спорт", по-моему, назывались. В остальном могу согласиться с Malic -сладкий, позитивный, резковатый только поначалу, густой, но бывают парфюмы и погуще:).
  • 0

#42 Malic

Malic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 513 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 21:28

Мои самые первые ассоциативные образы от Roma Uomo (первые - самые верные?) - грубые занозистые доски, в которые швыряют переспелые сладкие апельсины-мандарины, они вдребезги разбиваются об эти доски, заливая их своим густым сладким соком. То есть доски пропитаны не полировкой, а цедрой и соком. В базе аромат подсыхает, на первый план выходит ваниль, много ванили, для меня - чрезмерно, (я вообще не жалую ваниль).
Разоряйтесь на Коромандель и будет вам счастье ;)
  • 0

#43 Эмилия

Эмилия

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 22:50

прочитала пост, брызнула на руку. Есть, есть там доски в сиропе;), видимо, для меня этот сироп трансформируется в леденечную эссенцию. А так для меня воплощение даже не полировки, а полироля - Венеция, но, по-мойму, автор уже писала, что для нее это не совсем то, что нужно.
  • 0

#44 Marinamih

Marinamih

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
  • ГородМск

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 19:52

Malic
Вот Ваши впечатления от мужского Рима на 100% аналогичны моим от женского)
  • 0

#45 Parfumlover

Parfumlover

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений
  • ГородЛобня

Отправлено 17 Сентябрь 2010 - 23:21

Может невнимательно прочла...почему Осень Ван Клифа обошли вниманием, может не совсем сладкий, но очень деликатный полированный шкафчик))))

Any other ideas...?
  • 0