Перейти к содержимому

- - - - -

Cacharel - Eden

• Вы не можете ответить в тему
  • Добавить в гардероб
Сообщений в теме: 31

#1 Модератор

Модератор

Модератор

• Модераторы
  • 6 007 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2000 - 00:13

Cacharel - Eden

Изображение
Фруктовые и цветочные ароматы. Классические и очаровывающие. Основные ноты: сирень, персик.

Купить этот парфюм на Aromat.RU
  • 0

#2 Гость_Marussia_*

Гость_Marussia_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2000 - 04:13

Приятный, свежий запах. Я его люблю весной.

#3 Гость_Просто зашел_*

Гость_Просто зашел_*
  • Гости

Отправлено 19 Октябрь 2000 - 16:08

Когда девушка пахнет этим ароматом, я просто теряю всяческую волю.... :(

#4 Гость_Нина_*

Гость_Нина_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2000 - 17:35

После Eden создано и много других прекрасных запахов,но...мне кажется,что это самый женственный запах из всех мне знакомых.

#5 Гость_Виктория_*

Гость_Виктория_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2000 - 16:20

Так себе. Ничем невыдающийся. Надоедает быстро. Даже резковат.

#6 Гость_Мистраль_*

Гость_Мистраль_*
  • Гости

Отправлено 10 Ноябрь 2000 - 18:44

Слишком пряный, слишком рзкий... вообще - "слишком". Основная нота - зеленая, травяная (или это только мне так "повезло", на других проявляются и персик и сирень?). Раньше я его любила зимой - помогает не забывать, что может и не скоро, но лето все-таки наступит. К сожалению, быстро надоел и мне, и окружающим.

#7 Гость_Алекс_*

Гость_Алекс_*
  • Гости

Отправлено 25 Ноябрь 2000 - 18:40

А мне нравится. У меня была неразделенная любовь, так ей только его решил купить!

#8 Гость_Taya_*

Гость_Taya_*
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2001 - 15:58

Это просто супер! Так как он на мне ничего другого не раскрывалось! Я его обожаю, он у меня уже два года и совсем не приелся, хотя я его не использую на каждый день, может в этом дело...
Когда мне хочется ношкодить или свести кого с ума, или я оправляюсь в клуб Eden, это то что нужно! К концу вечера смешиваясь с дымом табака он воистину раскрывается и когда я утром встаю с постели на подушке остается как яркая картинка память о вчерашних утехах! Вот за что я его обожаю!!!

#9 Гость_АнГелла_*

Гость_АнГелла_*
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2001 - 14:09

Самый любимое из моих кошмарных пристрастий-)
Отчётливо сознаю, что мой вкус ужасен-)

#10 Гость_Ира_*

Гость_Ира_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2001 - 15:11

Запах секса!!!!

#11 Гость_Mickey Mouse Parfum (sexot@mail.ru)_*

Гость_Mickey Mouse Parfum (sexot@mail.ru)_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2001 - 19:01

Согласен с Ирой.
EDEN - запах секса !
EDEN - запах очарования !
Мой любимый женский аромат. Он подойдет далеко не каждой женщине. Но женщина которая искренне любит этот запах и пользуется им уже от одного этого для меня очаровательна. Это и запах секса и в то же время это действительно благоухание райского сада (Eden - райский сад).
Тот, кто говорит ,что запах "ничем не выдающийся", скорее сам подпадает под данную характеристику. Eden не узнать не возможно ! Один из самых ярких запахов в женской парфюмерии, если вообще не самый яркий по своей непохожести на что-либо другое. Не знаю запаха похожего на Eden. Почти любой запах (за редким исключением) имеет аналоги под другими названиями, почти каждый запах похож на что-то ещё. EDEN не похож ни на что. Он сам по себе. Аромат не имеющий аналогов. ОН ОДИН ТАКОЙ !... И если, как говрит Inessa (см.ниже) Cacharel остановила его выпуск, то это большая глупость с их стороны. В аромате Eden они воплотили то, чего нет больше ни у кого. Можно Eden любить или ненавидеть, можно говорить о нём, что угодно, но ничего похожего на него вы просто не найдете. Аромат единственный в своем роде. Лучший из лучших.

#12 Гость_Riny_*

Гость_Riny_*
  • Гости

Отправлено 16 Февраль 2001 - 11:18

EDEN - это мечта, супер секси, это духи для супер женщины. Я влюбилась в него лет 7 назад, когда в Парижском магазине мне дали пробничек Eden... С тех пор я отношусь к этому запаху трепетно, как к первой любви. Согласитесь, что такая долгая приверженность говорит о многом. Если вам удастся еще его купить - и вы, и ваш возлюбленный будете этим весьма довольны...

#13 Гость_Алисса_*

Гость_Алисса_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2001 - 01:16

Один из самых моих нелюбимых запахов, душный, навязчивый, слишком откровенный. Весь на виду и сразу, от начала и до конца одинаковый. Хуже него - только Амариж и Лагуна.

#14 Гость_Мю_*

Гость_Мю_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2001 - 03:20

мне нравится, а тем, кто говорит что его слишком много, один, возможно уместный совет: попробуйте лить на себя немного меньше, авось поможет. Спасибо, с вами была Мю с цветком сирени за ухом))

#15 Гость_Андрей_*

Гость_Андрей_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2001 - 00:14

Это... м-м-м-м что-то, что заставляет меня увидеть мою любимую самой желанной, самойй привлекательной. Он ей очень идет. Я ее люблю и хочу, хотя готовит она не ой-ой-ой. Буду ходить голодным, но счастливым!!! И, с этим дурацким запахом. У-вы-ы-ы-ы-ы--ы---

#16 Гость_Nan_*

Гость_Nan_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2001 - 15:55

мой друг говорит "пахнет баней". Очень удушающий, лучше не скажешь

#17 Гость_Ольга_*

Гость_Ольга_*
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2001 - 10:33

Когда мой жених спросил. что мне подарить в день нашей свадьбы, я попросила французские духи. Так в день свадьбы я получила EDEN. Признаюсь, что я не очень разбираюсь в типах духов. По внешнему виду упаковки я решила, что это свежий, цветочный аромат и по-этому содержимое не произвело впечатления. Я пыталась пользоваться ими летом, но для теплого времени года и для не восточного типа внешности они не подходят.
Вчера прочитала о них на этом сайте и достала их опять. Это действительно теплый восточный аромат. Сегодня утром, когда взяла халат, почувствовала их сладость.
Эти духи восхитительны для зимы. Они укутывают Вас как пушистая кашемировая шаль. Они чувственны, но не навевают образ стратной смуглянки. Это прекрасный восточный аромат для европейской женщины.
И, мне кажется они не добавят Вам страсти и уверенности в себе, но обязательны подчеркнут если это в Вас есть.

#18 Гость_Марита_*

Гость_Марита_*
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2001 - 04:30

Рискнула купить, не смотря на противоречивые отзывы , так как давно пользуюсь "Анаис-Анаис". Спасибо Аромат.ру - теперь в моей коллекции обязательных ароматов появился райский сад. Живу на Севере , для нашего климата просто находка. Теплота, уют - забываешь про блочные стены - кажется , что что вокруг пахнет деревом и чем-то родным давно забытым. Наверное, так пахла древняя Русь. Главное не переборщить , так как запах стойкий и заполняющий все вокруг тебя в довольно бальшом радиусе. Действительно неизбитый и очень живой запах.

#19 Гость_Авдотья_*

Гость_Авдотья_*
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2001 - 17:48

Мой любимый запах 1994 года, душилась от всей души, так как еще мало у кого был. Нравился своей необычностью. Через год когда у меня был на исходе флакон, почувствовала на ком-то свой любимый eden на работе и ужаснулась, просто цветочный кошмар!!! Отрезало навсегда, а флакон с остатками все еще где-то лежит.

#20 Гость_Aaz_*

Гость_Aaz_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2001 - 10:46

Самый любимый, самый чувственный аромат для меня. Влюбилась в него 5 лет назад, когда только начала встречаться с мужем - а, спустя неделю, он мне сам EDEN и подарил первый. Ни один запах до сих пор не раскрывался и не подходил мне так, как он. Когда на мне другие духи - муж очень спокой но к ним относится - максимум - скажет, что я хорошо пахну. Но когда я достаю EDEN (поднимаю себе настроение), муж обязательно это заметит и практически всегда вечером меня ожидает или приятный сюрприз, или романтический ужин, устроенный им, или приятная прогулка, покупка... и т.д. Поэтому для меня EDEN является гарантированным средством хорошего дня (наслаждаюсь сама) и очень приятного вечера. Ни один запах не действует на мужа так:( да и мне не приносит столько положительных эмоций.