Перейти к содержимому

L'Artisan Вода мореплавателей

l`artisan нишевая парфюмерия

• Вы не можете ответить в тему
В теме одно сообщение

#1 Вороника

Вороника

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 02 Июль 2010 - 09:22

Добрый день всем!
Подскажите, пожалуйста, кто знаком с этим ароматом, какой он?
Очень хочу купить, но потестить негде абсолютно, а по описанию очень заманчивый. Немного смущает то, что он вроде мужской. Похож ли он чем-то на всякие специи Лютена или не такой насыщенный? Из Лютена люблю почти все со специями.
  • 0

#2 Ундина

Ундина

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • ГородУфа

Отправлено 02 Июль 2010 - 20:36

О-оо! Он шикарный! У меня есть отливант, постоянно к нему носом припадаю))) Ужасно хочу большой объем!
Слышу кофе очень явно, смолистость-древесность такая сладковатая. Специи не яркие. На муже кофе-смол больше, на моей коже запудривается очень красиво.
Сядет он на Вас или нет - зависит от пресловутой "бодикемистри". Пишут, что он брутальный очень, но на моей коже, к примеру, никакой брутальности и в помине нет! Красивый аромат, вполне себе женский. Я брала отливант именно вслепую и не разочаровалась. Если не за бешеные деньги - берите! ну а не сядет, так в обменник всегда можно сдать.))
По поводу сходства с Лютансом - я не большой специалист в селективах, точнее, совсем в них не специалист, но по-моему скромному имхо Артизана и Лютанса нельзя сравнивать, они в принципе разные.
  • 0