Перейти к содержимому

Missoni Giallo и Masaki Matsushima Fluo

missoni masaki matsushima фруктовый

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 4

#1 Nutik

Nutik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2010 - 19:07

Мне как любителю натурального запаха фруктов показались любопытными эти два аромата - первый кислый, как раздавленный фрукт типа мушмулы, второй - явственно персиковый. Может быть, кто-то носил - как впечатления? Я в поисках аромата на лето... Кстати, сначала хотела Шанель Кристаль о верт из-за его мандариновости, но расхотела из-за магнолии в базе.
  • 0

#2 Паслён

Паслён

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 24 Май 2010 - 21:07

Я в фруктоведении слаба, мне Missoni Giallo лимонадным кажется. Зато стойкий. Как по мне, на летнюю дождливую погоду.
  • 0

#3 Nutik

Nutik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2010 - 21:23

Это хорошо, если стойкий, т.к. я давно хотела именно кислый парфюм, а стойкость у них низкая (пока такой был только Мандарин Артизана). Все прочие цитрусы уходят в горечь.
  • 0

#4 Небо

Небо

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 25 Май 2010 - 07:51

Если выбирать из этих двух, то взяла бы Миссони, он более округлый и солнечный, а Масаки в нос сразу ударил. А лучше посмотрите Нектарин Джо Малон, на лето очень неплохо,и не химичный он. Все ИМХО.
  • 0

#5 Nutik

Nutik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 86 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Май 2010 - 16:58

Ну что же, сегодня я еще раз тестила эти ароматы, и впечатление, особенно от Миссони, как будто другой флакон нюхала - в прошлый раз была фруктовая кислинка раздавленной мушмулы, а сегодня - химозный компот, обернувшийся в базе ненавистной мне Мисс Диор Шерри. Второй аромат - Флуо, я вообще не представляю, как мог мне понравиться в первый раз;) В общем, правильно советуют, прежде чем брать, сделать не менее трех затестов в разные дни с разным настроением.
  • 0