Перейти к содержимому

La Nuit De L"Homme от YSL

ysl

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 9

#1 Nature

Nature

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородПравда

Отправлено 26 Февраль 2010 - 14:18

Купила мужу в подарок на 23 февраля, а он его практически не чувствует на себе. Разочарованы оба. Это особенности индивидуального обоняния или нарвались на левак.
Кто знаком с данным парфюмом, поделитесь плиз своими впечатлениями.
  • 0

#2 Пушь

Пушь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений
  • ГородПетербург

Отправлено 27 Февраль 2010 - 15:03

Мой тоже не чувствует, зато чувствую я... и я уже задыхаюсь, потому что он все время увеличивает дозу. ;)) Сын же, напротив, очень хорошо на себе чувствует их на протяжении всего дня, при этом таскает из той же бутылки :) Так что я думаю, это особенности восприятия все же. А Вы сами чувствуете этот парфюм, попробуйте на себе.
  • 0

#3 antonpann

antonpann

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2010 - 17:44

По-моему, это даже хорошо, что он не чувствует на себе - значит, аромат ему подходит. Скорее всего. Лично я ощущаю его на себе даже дольше, чем классический L'Homme. Замечательный аромат, причем безумно нравится окружающим.
  • 0

#4 RIO

RIO

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 20:08

"По-моему, это даже хорошо, что он не чувствует на себе - значит, аромат ему подходит"... хм ... а по- моему, если не слышешь на себе аромат, то это зря потраченные деньги ...

"I am thin and gorgeous!!!" (Absolutely Fabulous)
  • 0

#5 Malic

Malic

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 555 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 22:47

+1 ;)
  • 0

#6 Nature

Nature

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородПравда

Отправлено 02 Март 2010 - 16:03

Про зря потраченные деньги- это прям его слова, всмысле моего мужа! Я от него тоже чую лишь близко к коже, и шлейфа особо не замечаю.
На себе пробовала, и не раз, аромат держится явно часа 3 , а затем остаётся лёгкий флёр ветивера уже надолго.
Смущает присутствие некоторой очень незначительной взвеси в жидкости парфюма. Мож подморозили хлакончик где-нибудь.
Хотя большая вероятность, что особенность восприятия так срабатывает. Хорошо на себе чует и нравится ему 212 от К.Х., самый первый, а ещё очень понра Леса Армении от Герлен, просто тоскует без него(отливантик закончился), мечтает о полноценном флаконе Лесов.
Неужели химия кожи, и Ла Ньюит так и не сядет на него? Мож летом лучше будет раскрываться? Как думаете...

Хороший стиль кроется в сердце.(Д.Дидро)
  • 0

#7 Диан_Ан

Диан_Ан

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 509 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2010 - 18:54

Муж пользуется ими. Оооооочень стойкие. Коридор пахнет парфюмом часа 4. Свитера после стирки пахнут. Согласна что на коже особого шлейфа нет, но стойкие очень на нем. Мне тож нра, все норовлю надеть, но своих парфюмов хватает.
Наверное, кожа у вашего мужа все сьедает или же левак?

Наносите духи туда, где вы хотите, чтобы вас поцеловали.
Коко Шанель
  • 0

#8 Nature

Nature

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородПравда

Отправлено 02 Март 2010 - 19:47

Коридор 4часа пахнет? Это точно не про наш хлакон.Неужто левак! Жуть! Внешне претензий ни к флакону, ни к коробке нет, брала в проверенном месте... Мож и Парижанка у меня тоже того, не формат? Как-то мне она не очень глянулась.

• 0

#9 antonpann

antonpann

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2010 - 23:04

Если брали в Лэтуаль/Идб/Дуглас/Стокманн/РГ - то точно не левак. Да и не подделывают пока ля нюи активно. Скорее всего, дело действительно в вашем восприятии. Возможно, предыдущие ароматы, которыми пользовался Ваш муж, имели стойкость и sillage выше среднего, поэтому в сравнении с ними La Nuit разочаровывает.
  • 0

#10 Nature

Nature

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ГородПравда

Отправлено 03 Март 2010 - 09:49

Брала в проверенном и-нет магазине, никогда нареканий не было ни к тестерам, ни к минькам. А вот Летуалям я не очень верю,один раз купила там флакончик, а он оказался наполнен на половину, а внешне всё было о.кей! Да и аромат соответствует на 100%...
Соглашусь с тем, что после насыщенных ароматов, другие могут показаться невнятными. Сейчас муж распечатал новый флакон Фаренгейта, к этому парфюму никаких вопросов не возникает.
Если Фаренгейт подпадает под определение суперстойкой водички, тогда эта теория в нашем случае верна, в отношении восприятия Ла Ньюит.
На вкус и цвет ,как говорится, любой парфюмчик найти можно,впредь будем осторожнее с выбором мужниных дикалончиков.
Спасибо всем откликнувшимся!

• 0