Перейти к содержимому

Gem (Van Cleef & Arpels) возрожденный

van cleef and arpels

• Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 5

#1 Сергей 2

Сергей 2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2010 - 03:07

"Легкая ностальгия по 80-ым подвигла Van Cleef & Arpels на возрождение своей знаменитой “драгоценности” – ослепительного аромата Gem. Встреча с ним будет волнующей и прекрасной!" Это-из анотации на аромате к этому парфюму. Я помню его еще тот - старенький. Очень интересно, кто нибудь сталкивался с новой версией. Кого нибудь ослепил? И интересно, где можно эту новую весрию встретить?
  • 0

#2 Ида

Ида

это просто праздник какой-то!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 10:39

моя приятельница покупала его в водице относительно не так давно. И мне был любезно выдан отливант. В магазине обычном парфюмерном был куплен - не сетевом. Не знаю - оставит ли она коммент, но в любом случае ни я, ни она со старым не знакомы - и сравнить нам не с чем.( Современный - неплохой аромат, густой вполне с животиной сильной, сладковатый с шипристыми нотами - густой вполне. Но животина эта мне не понравилась как раз - негибкая была она, густо-неповоротливая, хотя аромат фееричный где-то, искристый. Даже жалею, что подарила кому-то отливант этот. Но болшой флакон мне точно не нужен.

"Я б философский камень дал им -
Философа не достает!"
(Гете)
  • 0

#3 флорафлораль

флорафлораль

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2010 - 01:57

я б може и купила.... а где она брала?если не секрет.
Чем дальше в лес, тем толще Артизаны...
  • 0

#4 Ида

Ида

это просто праздник какой-то!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 189 сообщений

Отправлено 29 Январь 2010 - 10:00

в ТЦ Черемушки. Он там один был. Там все по одному экземпляру. Так что... не судьба. Чет подумалось6 а ничего он был, надо было хоть отливант оставить на память. если б не животина специфическая такая, я из-за такой вот жживотины от Исатиса пожилого избавилась. Есть коненчо и были у меня и поживотней духи: Бал в ваерсале пожилой, Антилопа и проч. - но эта животина - не из моего романа. Животина сластящая с фрухтами - точно не по мне
Не исключаю, что раньше он еще харАктерней был - животинней))
"Я б философский камень дал им -
Философа не достает!"
(Гете)
  • 0

#5 флорафлораль

флорафлораль

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 372 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2010 - 03:17

от Антилопы и я помню шарахнулась))))сразу продала...

Чем дальше в лес, тем толще Артизаны...
  • 0

#6 JAM

JAM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 854 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2010 - 17:04

у меня относительно современный. мне он, в тот момент не знакомой со старым Гемом, очень понравился.
А когда попробовала винтажные духи, обрадовалась еще больше. Потому, что в духах такое обилие по-моему туберозы, жасмина и фруктов, чем фрагметарно винтаж напоминает 1000 Пату и Органзу старую в духах. Так вот, познакомившись с винтажем, поняла, что новодел мне очень даже нравится. Он более сухой, очень мускусный, пряный.
Тв очень стойкая. Покупала на западном сайте.
  • 0